Войти
ПроектыФорум

Таинственная незнакомка у руля | В Разработке #63 (комментарии) (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
22:42, 16 июля 2016

MrShoor
> Где ты это увидел? То, что ты там себе нафантазировал - не значит что Ducat
> себе нафантазировал то же самое.
Знаешь, после последнего поста от Ducat-а я уже согласен, что ты прав.

Прошу продолжать и больше не мешаю.

MrShoor
> p.s. Вообще, когда я смотрю на твои посты, у меня складывается ощущение, что у тебя бабий мозг. Постоянно выдумываешь то, чего нет, веришь в то, что не имеет никакого смысла.
Дык, люди вообще считают тех, кто ушел дальше них в лучшем случае "чудаками". Бараны хорошо понимают лишь таких же баранов как они сами.

23:10, 16 июля 2016

Odin_KG
> Дык, люди вообще считают тех, кто ушел дальше них в лучшем случае "чудаками".
Ну я как бы ничего против не имею. Просто с человеком с таким мозгом - сложно вести конструктивную беседу. Просто потому что. Предлагаю закончить.

0:43, 17 июля 2016

Odin_KG

Соответственно, вы, ребята, рискуете, что данный обзор станет последним,

ты мне отвечаешь или кому? я его по моему не пинал...
2:28, 17 июля 2016

Odin_KG
> Дык, люди вообще считают тех, кто ушел дальше них в лучшем случае "чудаками".
да, шел бы ты уже "подальше".

92+
ну с кариной было бы эпичнее же >____<

10:10, 17 июля 2016

Повелительница
> Mira, MrShoor, Порядок, с вас текст и видео для обзора, с меня озвучка, покажем им как надо?
В честном бою тебе Дуката не победить. Только при помощи грязных приемов - всяких там женских штучек. И то, если подойти к делу с умом. В принципе, у тебя хорошее интонирование. Можно развить твой ролик в определенный образ, затем доработать его, чтобы он стал более цельным и чувственным. Схема усложнится: написание обзора -> стилизация текста под образ -> озвучка. Видеоряд - отдельная песня (зависит от разных факторов, в т.ч. от образа). Если хочешь, можешь записать меня в свой клуб заговорщиков - возьму на себя стилизацию и выработку образа. Мне эта задача кажется довольно любопытной.

13:37, 17 июля 2016

_Arx_
Битва обзорщиков, это вам не шутки!
Чем можно помочь с этим, могу обсирать всех направо и на лево, шучу, может темку создадите в которую соберете проекты для обзоры и всем миром будете составлять обзор?

14:08, 17 июля 2016
Толстый Повелительница в треде, и тут уже срачик. Почему я не удивлен?
14:20, 17 июля 2016

122
хорошего программиста должно быть много.
robotcity
обзоры дуката для этого и есть, можно хейтить. можно похвалить)

15:28, 17 июля 2016

Дукат ушел в мобилки, я понимаю что обозревать то нечего, но может у новых обзорщиков будет что то новое, пусть даже потом они обьеденится с дукатом, это застой в обзоре не идет на пользу никому.

9:03, 18 июля 2016

robotcity
> Дукат ушел в мобилки
А он в курсе?

9:52, 18 июля 2016

robotcity

я понимаю что обозревать то нечего, но может у новых обзорщиков будет что то новое, пусть даже потом они обьеденится с дукатом

ахаха)) а Дуката уже медленно сливают ахаахахахах...
капец вы смешные...
+ Показать
10:10, 18 июля 2016

robotcity
> застой в геймдеве не идет на пользу никому.
fixed.

делайте только хорошие игры и будут только хорошие обзоры.

10:53, 18 июля 2016

Порядок
> делайте только хорошие игры и будут только хорошие обзоры.
ты бы еще мир во всем мире пожелал!

21:03, 18 июля 2016

Сделать 63 выпуска - это не шутка!

10:02, 25 июля 2016

Ducat, не слушай тех, что дизлайками забросали твой ролик.
Ты умеешь удивить! Хоть казалось бы кому-то и не понравилось, но эффект от начальных секунд ролика остался до сих пор)))
Примерно такой: "А где Дукат? И что за девушка говорит? Что-то случилось? Так вот почему ролик назван так...)))". Приятно, когда что-то новенькое и неожиданное. Мне особенно понравились те видео где ты и разработчик игры Farout рассказывали об игре. Так почему бы тебе и леди не занятся такими отдельными обзорами? Каких то конкретных игр в полном рассказе об истории разработки игры)))

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ПроектыФорум

Тема в архиве.