Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Набираю команду в проект Роботы онлайн на unity3d (увеличен бюджет проекта)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
21:50, 20 июля 2016

Я уже писал на днях тему- это продолжение.

Я решил увеличить долю бюджета для опытного программиста и будущий процент с доходов. Мне интересен профессионал. Для него бюджет будет больше. ТЕМ не менее для меня важно, чтобы человек был энтузиастом и работал, потому что ему очень нравится мой проект. У нас основная проблема заключается в отсутствии опытного серверного программиста. Бюджет проекта на данный момент 400.000 рублей. Опытные Джуниоры получают 25.000-35.000 рублей, профессионалы могут претендовать на более выгодные условия. 70.000-90.000 рублей за условный месяц работа с прогресом и будущий процент от дохода игры(обсуждается индивидуально).

Связаться со мной можно вк: https://new.vk.com/goldcappers

ССылка на проект: https://new.vk.com/robotsonline

Игра на unity3d

0:14, 21 июля 2016

можно в евро пересчитать ) я в нулях путаюсь )

P.S. общего стажа у меня лет 18 .. сетевые решения реализовывал для своей игры в гугл плее, она правда не взлетела, но там без движков чистая ява для андроида, под юнити есть геморой, но я бы решил вопрос /в твоей теме дискутируем с теми у кого аналогичные желания/ ... чет мы только не можем договорится про удаленку ))

я както смотрел московские зарплаты, чет мне показалось что они зарабатывают в раза два больше чем ты пишешь )) .. я еще подумал что вот  москвичи немного больше получают что ли , чем я )

Задачи сетевого решения у тебя по ТЗ - ААА класса , я сильно сомневаюсь , что ты адекватно оцениваешь затраты времени/усилий разработчика/его проф знаний ... сразу скажу что джюниор тебе такое не сделает, тут двоим сеньёрам есть над чем продумать .. но у тебя то нет и клиентского программера как я понимаю .. ты надеяшься, что серверный программист будет заодно делать работу клиента ))

это как у меня с крышей для гаража, я звоню спрашиваю скоко стоит? мне говорят nnn , о! думаю зашибись, уже договорился почти .. а между разговором оказывается это только за покрытие, а мол у тебя еще и стропилы что ли не поставлены и пошло , поехало по ценнику ))

7:46, 21 июля 2016

А вы не смотрите Московские. Москва самый дорогой город в мире. и Цены  рублях, потому что живем в России, а не в европе.

7:47, 21 июля 2016

Профессиональный программист, который написал мне вчера  оценил, что работы для спеца тут на 2 месяца.Это исключительно серверная часть. у того спеца стаж 19 лет стаж опыта и много готовых проектов с сетью...

7:49, 21 июля 2016

НЕ устраивает цена найдите другой проект. Цена хорошая! Я не имею дела с теми кто только  говорит о деньгах(Им не интересен проект). Такие чаще всего и кидают проект. Натсупал на эти грабли не 1 раз.. Я ищу энтузиаста, которому готов бесплатно предоставить аппартаменты для жилья,оплатить переезд в город и давать зарплату которую написал в рамках того опыта который у него есть. и Мнение о том сколько стоит и сколько времени делать у каждого разный, ибо опыт ведения дел разный и интеллект...А так же жадность у всех разная! Мало людей кто работает исключительно на энтузиазме...Но польза от них  ОГРОМНА!

12:07, 21 июля 2016

Ох, ребят. Как же трудно читать ваш текст. Вы бы хоть немного редактировали его перед отправкой.

Весьма противоречивая позиция автора. Вам нужен профессионал энтузиаст за деньги не думающий о деньгах.
Сдельная работа подразумевает ТЗ, бюджет и сроки. Такие проекты люди (профессионалы) берут исключительно за деньги, потому что стремятся таким образом зарабатывать на жизнь.
После сдачи проекта человек волен тратить свое время, как ему вздумается. Глупо обвинять таких людей в том, что они думают о деньгах. Ведь то, что человек делает за деньги, не должно подразумевать то, что ему Ваши идеи сильно нравятся, и он видит в этом для себя иной интерес, кроме как зарабатывания денег.

Тем более, сам автор заинтересован в доходе от игры. А значит, и Ваш интерес упирается в деньги.

Почему Вы не создали тему в разделе вакансий? Ведь там в основном смотрят профессионалы за деньги.
К теме стоит прикрутить ТЗ, чтобы можно было оценить объем работ непосредственно до связи с автором. Таким образом, больше людей откликнется на Ваш "заказ".

12:17, 21 июля 2016
Вам нужен профессионал энтузиаст за деньги не думающий о деньгах.

Нам нужен человек не ставящий деньги в приоритет. Нам нужен человек, которырй будет ставить интерес к проекту выше чем возможность просто зарабатывать. А не то что вы сказали...

Почему Вы не создали тему в разделе вакансий?

Смотрите внимательней. Там тоже есть наше объявление.

Сдельная работа подразумевает ТЗ, бюджет и сроки.

Бюджет оговорен, сроки обсуждаются индивидуально. как и многое другое. т3 нет,но есть диздок по котрому программист сам сотсавит план работ, это нужно в силу того, что проект будет заказываться под ключ, поэтому деление проекта на части не приелимо. Опять же подобное былов  проекте. программисты делали небольшую чатсь проекта, но их говно код(извеняюсь за выражение) станвоился не пригоден дял следующего программиста и следующий снова оставлял подобные проблемы. поэтому кстате и предлагается работа в офисе командой.

+ Показать

Никто никого ни в чем не обвеняет. Просто нужен опытный программист,которому будет очень интересен проект, а не просто работа-деньги, потому как тому кому нужна просто работа и деньги может бросить проект в любой момент. Такое  у нас было очень много раз, как раз потому что программист лишь думал только о деньгах. а не о судье проекта.

12:50, 21 июля 2016

интерес к проекту может быть только тогда, когда он полностью или частично принадлежит тебе

12:53, 21 июля 2016

Sekira.asa
> Опять же подобное былов  проекте. программисты делали небольшую чатсь проекта,
> но их говно код(извеняюсь за выражение) станвоился не пригоден дял следующего
> программиста и следующий снова оставлял подобные проблемы. поэтому кстате и
> предлагается работа в офисе командой.

Фиговый из тебя дирехтор тогда. Программеру не нужно никуда ехать.
Достаточно давать ему нормальные ТЗ и нормально контролировать выполнение,
с чем у тебя явные проблемы из-за нехватки опыта.

12:56, 21 июля 2016
интерес к проекту может быть только тогда, когда он полностью или частично принадлежит тебе

Часть доходов с проекта обсуждается индвидуально с каждым кандидатом на роль программиста. В случае если кандидат претендует на доход он будет получать меньше зарплату. 1% проекта равен приблизительно 10.000 рублям. Кандидат сам может выбрать условия по которым ему захочется работать.

13:00, 21 июля 2016
Фиговый из тебя дирехтор тогда. Программеру не нужно никуда ехать.
Достаточно давать ему нормальные ТЗ и нормально контролировать выполнение,
с чем у тебя явные проблемы из-за нехватки опыта.

Попробуйте это порекомендовать успешным студиям где программисты работаю в офисе. Они посмеются.

Работать удаленно можно лишь на начальном этапе разработки. месяц-два. Чтобы узнать друг друга получше и найти общий язык.

13:01, 21 июля 2016

Sekira.asa
> успешным студиям

Ты не разу не студия и ниразу не успешный.
Я вообще сомневаюсь что ты что-то платить будешь.

13:05, 21 июля 2016
Ты не разу не студия и ниразу не успешный.
Я вообще сомневаюсь что ты что-то платить будешь.

Любой договор для этого придуман и возможно официальное трудоустройство по всем законам РФ.
Ваши сомнения не объективны. За все время работы я платил всегда, за это могут поручиться все кто бросал проект.

Успех не приходит сразу. В этом вы тоже не объективны.

Я успешен в заработке денег. Так что не надо мне указывать, что я не успешен.
У того у кого есть деньги на разработку и обладает опытом уже есть хорошие шансы.

13:07, 21 июля 2016

Sekira.asa
> Я успешен в заработке денег. Так что не надо мне указывать, что я не успешен.

Официальный адрес "студии" и номер телефона или балабол.
Пока это всё выглядит как чистой воды развод.

13:13, 21 июля 2016
Официальный адрес "студии" и номер телефона или балабол.
Пока это всё выглядит как чистой воды развод.

Вы не приятны в общении(ставите свое ,,Я,, выше других), поэтому с вами  не стану иметь никаких дел.

Мой телефон для связи есть на стр вк.
8-910-11-77-66-2.

P s Я не выхожу на связь с теми с кем не обсудил детали резюме и плана разработки письменно хотя бы в течении  5-10 минут.

Мой скайп: sekira.asa

Разумеется я выхожу на связь кому интересен проект. Стучитесь в лс. Обсудим все в скайпе, если вы хороший специалист.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.