Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Набираю команду в проект Роботы онлайн на unity3d (увеличен бюджет проекта) (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
14:33, 21 июля 2016

Sekira.asa
> больше я вам не отвечу

Я всю жизнь мечтал работать в твоей крутой студии, как-же так?

14:39, 21 июля 2016

Кстати, забавно читать упрёки от Абразива, который сам свой проект делает через задницу

19:01, 21 июля 2016

Sekira.asa
> 1% проекта равен приблизительно 10.000 рублям

:) забавно ... а я еще стеснялся предлагать 15% ... а тут и за 5% пытаются привлечь )

19:03, 21 июля 2016

Sekira.asa
> Работать удаленно можно лишь на начальном этапе разработки

можно всю жизнь ) контроль версий и емайл заменяют личную встречу с лихвой ... даже наоборот, есть история разработки, я не трендение голосом )

19:04, 21 июля 2016
:) забавно ... а я еще стеснялся предлагать 15% ... а тут и за 5% пытаются привлечь )

15% Возможно, но тогда это не будет доходом без ограничения по времени, например доход 15% может быть в течении 5 лет. Мы сможем договориться,если у вас есть опыт. Стучитесь в лс вк.

19:06, 21 июля 2016

Sekira.asa
> Официальный адрес "студии"

юридический адрес студии )

abrasive
> Пока это всё выглядит как чистой воды развод.

пока его нет вот это

Sekira.asa
> возможно официальное трудоустройство по всем законам РФ

развод точно

19:07, 21 июля 2016
я не трендение голосом

Я тоже социопат в какой то степени но чтобы развиваться нужно выходить из зоны комфорта, Зона комфорта станет другой,если перебороть в себе страх работатьв  команде. Профессионалы не боятся работать социально и сообща. Я 5 лет работал удаленнно. Ничего хорошего из этого не вышло. Я предлагаю оплатить все расходы по перезду и перед перездом найти общий язык в скайпе и при работе начальной.

19:08, 21 июля 2016

Sekira.asa
> офис есть

похоже не офис, а хата )

19:09, 21 июля 2016
развод точно

Развод так развод... Какие нужны еще гарантии,если мы будем рбаотать в коллективе подписав рабчоий договор? Кровью расписаться може быть?=)

19:11, 21 июля 2016

Sekira.asa
> перебороть в себе страх работатьв  команде

в команде нет проблем работать, я удаленно работаю на официальной работе уже более 10 лет ... вначале (что-то около 5 лет) работал у них в офисе - но это не удобно - дорога в офис/домой - лишние время ... раз в неделю/месяц встречаемся (если есть что обсудит командой человек 5, а работа 1-2-3 человека решается перепиской), и иногда и за зарплатой лень заехать :)

поэтому бывает по разному, от уровня команды зависит

19:13, 21 июля 2016

Sekira.asa
> в коллективе подписав рабчоий договор

так вас и спрашивают от имени какого юр. лица? Рабочий (трудовой) договор может заключать только работодатель, который платит налоги и в офисе которой оборудовано рабочие место по фен шую /согласно требованиям трудовой инспекции, думаю такая и в России есть /

19:17, 21 июля 2016

Я могу быть и юридическим лицом, если это будет нужно, но насколько я знаю договор можно составлять на указание услуг и как частное лицо. Любые юрист это подтвердит. Любой договор на указание услуг может иметь законную основу между простыми людьми. Впрочем я уже сомневаюсь в том. что вас есть смысл  агетировать в рекруты, я думаю вы привыкли к своей работе и вам не интересно мое предложение, а пишите потому что стало скучно. иначе бы я не получал столько сомнительных сообщений. Жду профессионалов. стучитесь в личку...

19:20, 21 июля 2016

Sekira.asa
> договор можно составлять на указание услуг и как частное лицо

это не рабочий договор, а договор подряда ... а это совсем другое :) он означает, что тот кто оказывает вам услуги - продает вам готовый товар, который обязуется сделать то ТЗ, приложенному к договору ... он не работает на вас и вы его не контролируете (наоборот, он вам обязуется, что у него все порядке с лицензиями, он заплатит все налоги и прочие), и лишь он показывает вам результат в контрольных точках. Определитесь уже - специалист )

19:23, 21 июля 2016

Sekira.asa
> вам не интересно мое предложение, а пишите потому что стало скучно

конечно ) учу вас молодых уму разуму ... делаю благое дело )

19:26, 21 июля 2016

Sekira.asa
> 15% Возможно, но тогда это не будет доходом без ограничения по времени,
> например доход 15% может быть в течении 5 лет.

не, вы не поняли на таких условиях я привлекал людей в свой проект ) ... не работает это

школота хотит 50% минимум ... специалисты понимают что и 30% норм ... при больших группах происходит высокая текучка кадров ...

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.