Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Набираю команду в проект Роботы онлайн на unity3d (увеличен бюджет проекта) (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
19:26, 21 июля 2016
конечно ) учу вас молодых уму разуму ... делаю благое дело )

Любой договор может иметь юридическую сиу и законное сонвоание. Чему вы учите? шило на мыло менять ? Условия все можно обговорить в рабочем договоре.не трать свое и ваше время,если не интересно работать над проектом. Удачи.

19:31, 21 июля 2016

Sekira.asa
> Любой договор может иметь юридическую сиу и законное сонвоание

:) вот теперь мы и поняли все ... только и тут вы ничего не понимаете ... к нотариусу пойдем?

так и пишите - договор между двумя частными лицами, которые уходят от налогов ) можно подтереться ими разве что )

P.S. Видите ли троллят вас не за зря ... хотите перейти на новый уровень ) ну так надо немного почитать, понять ... набраться опыта ... а то забабоны как у реального директора, а уровень ниже шарашки

Товарищ хочет казаться дерехтором, но ждет нелегалов )

19:38, 21 июля 2016
можно подтереться ими разве что )

Своим письмом подотрись - адо немного почитать, понять ... набраться опыта ...

19:41, 21 июля 2016

Скоро придем с проверкой :)

22:35, 21 июля 2016

Sekira.asa
> но насколько я знаю договор можно составлять на указание услуг и как частное
> лицо
В РФ запрещена коммерческая деятельность без образования юридического лица. За это легко можно схлопотать условку.

23:04, 21 июля 2016

ок буду.юр лциом.узбагились троли?)

10:56, 22 июля 2016

Sekira.asa
> ок буду.юр лциом
Реквизиты юридического лица не могут являться коммерческой тайной. В студию!

11:06, 22 июля 2016

может тебе еще и мой половой орган показать?=) Устроили срачь. Геймдев больше похож на свалку троллей чем на профессионалов . которые ищут проект.

11:14, 22 июля 2016

Sekira.asa
> Геймдев больше похож на свалку троллей чем на профессионалов . которые ищут проект.

Не, больше похож на сборище тупой школоты, которая сидит и ждёт что придёт дядя и сделает им проект мечты бесплатно или очень дешего.

11:15, 22 июля 2016

Sekira.asa
Срач устроил ты. Профессионалам нужны гарантии, которые ты дать не можешь. Dixi.

11:17, 22 июля 2016
гарантии, которые ты дать не можешь.

Могу. предусмотрен аванс , бесплатный переезд, бесплатные аппартаменты.

11:25, 22 июля 2016

Sekira.asa
> бесплатные аппартаменты

Профессионал или просто хороший программер может сам снять себе любую квартиру.
Своей шарагой в общяге его не заманишь, догнал?

11:32, 22 июля 2016

Sekira.asa
> предусмотрен аванс , бесплатный переезд, бесплатные аппартаменты.
Как маленький, йоба. Ну переехал, заселился, аванс получил. Ну а дальше чо?  Где гарантии что ты не ИГИЛ (и не пустишь кодера на органы)? Что зарплата будет регулярно и в необходимом объеме? Что из апартаментов не выгонят?
Где договор?
Где реквизиты конторы чтоб посмотреть не помойка ли?
Где фотки апартаментов?

Детский сад, кароче.

11:33, 22 июля 2016
Своей шарагой в общяге его не заманишь, догнал?

Догнал, что вы несостоятельно мыслите. Комфорт строится из мелочей. Любой профессионал нуждается в комфорте поэтому и предусмотрен уютный офис в шаговой доступности к его апартаментам+АВАНС+прееезд и прочие плюшки. Ну а мне не стоит метать бисир перед свиньями.

11:34, 22 июля 2016
Как маленький, йоба. Ну переехал, заселился, аванс получил. Ну а дальше чо?  Где гарантии что ты не ИГИЛ (и не пустишь кодера на органы)? Что зарплата будет регулярно и в необходимом объеме? Что из апартаментов не выгонят?
Где договор?
Где реквизиты конторы чтоб посмотреть не помойка ли?
Где фотки апартаментов?
Детский сад, кароче.

ВСЕ ОБСУЖДАЕТСЯ В ЛИЧКЕ С АДЕКВАТАМИ.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.