ПроектыФорумСобираю команду

Ищу напарника. (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4
#45
0:22, 6 авг 2016

Пока напарника нет, займусь-ка делом.
Небольшой демо.
Сюжет прост, мы играем за мусорный бак, в городе где мусор везде.
Наша задача собрать весь мусор на карте, и не попасться людям,  они могут пнуть ногой и рассыпать весь бак.
Людей пока нет.

В кои-то веки форма совпала с содержанием))))
Простите, не имею цели вас обидеть: просто рассмешило ваше описание в комплекте с видео демки)))

#46
0:38, 6 авг 2016

dshtriger
Хорошая идея с баком, мне нравится.
Правильная, детишек к порядку приучать.

И врагов можно с натуры брать, бомжей, наркоманов, гопников, быдло-детей и родителей. Развернуться есть фантазии где.
Машины могут ехать и из окон вылетать бычки, пьяные водители могут сбить бак, с окон может вываливаться мусор(можно его пытаться поймать бегая под окнами), бак могут хулиганы поджечь. Собаки, кошки, голуби, все хотят в бак залесть или перевернуть, можно их крышкой отщёлкивать. Или включать режим черепахи-дварфа-дефендера, закрываться, садиться на землю и ждать пока врагам надоест возиться.

Может в будущем будут такие роботы-баки. Так что историю можешь к недалёкому будущему отнести.

#47
12:14, 8 авг 2016

andrkhar
Да, разгуляться есть где.
Художник найден.

#48
17:57, 9 авг 2016

Добавил прототип дома.
Все приходится рисовать вручную, карты нормалей, спеку и дифуз.
Эффект будет стоить того.
Home2 | Ищу напарника.

#49
18:03, 9 авг 2016

помоему вы занимаетесь не тем, делайте геимплей, а домики потом раскрасите

#50
10:22, 2 сен 2016

sinoby
Да, действительно не тем.
На платформер у меня не хватит сил все нарисовать самому.
Нашел свой старый прототипа рпг, думаю продолжить его допиливать.

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

#51
11:08, 2 сен 2016

sinoby
> а домики потом раскрасите
Эээээх, я тоже так сначала думал, а потом оказалось, что чтобы "добавить" графику нужно переделать пол игры :)
dshtriger
> старый прототипа рпг
Реально прикольненькая штучка.
П.С. Если шо вдруг, гляньте сайт OpenGameArt - там много полезных лицензионно-чистых рисунков, в том числе и на RPG и на платформер.

#52
11:20, 2 сен 2016

Написан на sfml в далеком древнем.
Кто нибудь делает на sfml игры? стоит ли связываться дальше с ним или перейти на что-то современное?

Страницы: 1 2 3 4
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.