Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Конкурс ККИ: Gonna catch them all! [Закончен] (6 стр)

Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »
19:25, 12 окт. 2016

у меня тем временем завершился первый бой)
всё что хотел успел к этому времени.
Примитивный геймплей без всяких плюх но работает, всё щёлкается  тыкается, самый примитивный ИИ кидает что-то рандомно.  в принцепе можно окрестить редакцией V0.1 ))
Дальнейшая разработка продолжается. очень нудно приходиться всё расчёсывать чтобы выглядело нормально) а так всем тоже удачи
http://nordron01.ru

5:53, 13 окт. 2016

nordron01
чот потыкал, но не особо понял. неочевидно как-то.

19:17, 13 окт. 2016

nordron01
> http://nordron01.ru
Ни в файрфоксе ни в хромиуме карт не появляется в каком порядке кнопки ни нажимай. В хромиуме вообще сразу пишет что выиграл, в файрфоксе "у бота 20 карт у игрока 0 карт".

19:39, 13 окт. 2016

kipar
там как-то странно. первый раз пишет 20:0
нажимаешь назад, появляется одна карта, заходишь в бой, закончить бой, назад => 2 карты. честно признаться, мне надоело на 10.

19:39, 13 окт. 2016

nordron01
пока неиграбельно совсем.
надеюсь к сроку все изменится к лучшему :)

кстати, на мой вкус, скорость перемещения карт противника слишком низкая.
ну и у меня на мониторе 1440х900 по ширине не влезает страница боя :)

10:13, 14 окт. 2016

да спасиб, за рецензс, есть косяки их много ещё но всё будет исправляться, ну собственно FAQ обязательно нужен, не одна вещь не будет понятна без инструкции, а вот что с размерами экрана  у меня FHD и тож впритык) но попробую исправить

15:55, 14 окт. 2016

Внезапное продление до конца недели! Всем удивляться!

16:56, 14 окт. 2016

Порядок

+ Показать

а если серьезно, то спасибо за продление!
еще успею некоторые фичи докинуть :)
22:59, 14 окт. 2016

Ахаха, у меня тоже шанс появился. Хотя если и будет то технодемка, ни баланса ничего. Но главное участие.

10:38, 16 окт. 2016

уже не молод, а всё верю в чудеса. Думал поработаю хорошо, сделаю хотя бы рассчётную часть диплома и потрачу остаток недели на игру. В пятницу ещё была надежда. даже вчера она немного теплилась. короче если объём цилиндра радиуса 500 и высотой 1 не равен 65 млн, то у меня не получилось.

18:41, 16 окт. 2016

Сливаюсь
Слишком много недоработок, багов. Совершенно ничего не успеваю сделать. Лучше уж приведу мой проект в порядок, после чего выложу демку.

20:27, 16 окт. 2016
Изображение

Релиз

Название: Wild Card
Жанр: ККИ
Автор: Zegalur
Движок: MotorEngine (свой)
Система: Win32 (поддерживает Linux и Android, но нужно собрать)
Состояние: преальфа, играбельно :) но баланс нужно еще доработать

+ скриншот

Download (__читaем README!__)

надеюсь, если что, мелкие баги дадут еще исправить ^_^
20:44, 16 окт. 2016

Zegalur
openAL надо засунуть в архив, народу ж лень будет искать.

когда 2 монитора, при клике на второй игра сворачивается (что логично, т.к. фул экран), но в этом случае игра не должна курсор на второй монитор пускать, что б не получалось случайных сворачиваний.
нет функции отключения звука в свёрнутом виде
(!) надо нажимать энтер для действий, когда хотелось бы управлять мышью (хочу кнопку)
(!) коль уж нет обучения, напиши правила в ридми. половина читать не станет, зато вторая половина будет благодарна)

упало. в тот момент вроде свернул игру и спустя некоторое время.. вот. аж проводнику плохо стало. почернел весь.

+ Показать

хотелось бы , что бы лог был типа чатом где-нибудь сбоку, и что б фаза боя писалась. иначе свернёшь, развернёшь и ищешь где ж оно мигает, какая там стадия боя?
ну и карты кидать в специально отведённое для них место.. почему не просто на стол, а они б там сами решали куда им надо?
ещё не понял где написано сколько ресурсов надо для розыгрыша карты. опытным путём пришлось выяснять.

20:56, 16 окт. 2016

Порядок
> openAL надо засунуть в архив, народу ж лень будет искать
ну и народ ленивый пошел :)
сейчас сделаю :)
там вроде мелкая *.exe на все системы, так что проблем не будет.

21:18, 16 окт. 2016

Zegalur

• обновил пост выше*
  • пс: провёл 3 боя, получил карту шлюхи с вибратором и удовлетворился :D довольно интересно получилось разворачивать бой, но бот такой бот.. как только преимущество на твоей стороне, он уже ничего не может сделать)

Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »
    ПроектыФорумКонкурсы

Тема в архиве.