Майкл, я попробую исправить баг вин версии
Итого 49 релизов???? Долго придется все смотреть) Кто-то ванговал что сольется 65%, а тут добрая половина участников до финала дошла, вот это да
ant0n
Баги на запускаемость можно править. Баги геймплея и остальное нельзя.
Ducat
Баганутая и глюканутая по полной, но зато виден опыт гейм дизайна! Балалайка ваще огонь.
Только объясните плиз потом (может в главном посте) как оценивать. Тут как-то скидывали ссылки на системы для голосования, но использовать их или нет, пока непонятно.
Crazy_Garry
> Только объясните плиз потом (может в главном посте) как оценивать.
Всё будет потом, после сбора и дисквалификации.
Даже так будет лучше
http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=221628
ПОРТАЛ
Тебя даже в заявках нету.
AWPStar
> Баганутая и глюканутая по полной
А то, я даже финальны билд потестить не смог ) А там 80% синих зомби отсутствует, которые должны быть, как оказалось )
Вроде время уже вышло, так что сделают с теми, кто не сдал работы и не заявил, что выбыл, коих ~30%?
не удалось полностью отловить этот баг, но он уже проявляется не в самом начале
Ссылки прежние
Incvisitor
> ПОРТАЛ
> Тебя даже в заявках нету.
Он сотый, юбилейный.
Makabre
> что сделают с теми, кто не сдал работы и не заявил
Даже боюсь рассказывать, страшное произойдёт.
РЕЛИЗ!
https://yadi.sk/d/bkPj19Fz33zqH8
Опоздал, но все же попытаюсь.
JetFox2: Action Управление WASD и мышка: ЛКМ - стрельба ПКМ - перезарядить (если кончились патроны, то перезаряжается автоматически). 1,2,3 - выбор оружия: 1 – Пистолет 2 – Дробовик (нужно взять ящик "S") 3 – Автомат (нужно взять ящик "A") ящик "+" – аптечка
Самое главное, не успел сделать сортировку в рендеринге, поэтому возможны наслояния медведя на лису и т.д.
А так же успел сделать картинки оружия, анимацию смертей, улет и прилет врагов, возможности улетать с поля боя, остальные виды врагов, препятствия на карте, огнемет.
А вот как надо правильно играть в мою демку:

Mikle
> > ПОРТАЛ
> > Тебя даже в заявках нету.
> Он сотый, юбилейный.
Пардон.
Тема в архиве.