Войти
ПроектыФорумОцените

Механическая Коробка - хардкорный квест про открывание дверей [Android/iOS/Win/Mac/Linux/Web] (2 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
23:00, 25 окт. 2016

теперь вообще ничего не работает - только две кнопки нажимаются.
будем думать!)

23:41, 25 окт. 2016

Хороший уровень. Правда, "тайменги" тренировать я не очень люблю, но для разнообразия - очень интересно.
Реквестирую молоток в следующем "Work in progress" :)

7:17, 26 окт. 2016

ReanimatorXP
> Реквестирую молоток в следующем "Work in progress" :)
Я подумаю ))

10:48, 26 окт. 2016
+ Про уровень со словами
21:36, 26 окт. 2016

DeadMeat
Это же хорошо! )) Мой "план максимум", сделать все, чтобы любой конкретный игрок не смог открыть Коробку. А то все носятся со всякими там аналитиками: а какой % игроков у нас преодолевает уровень 33? и тд... Надоело!

Но в рамках правил, догадаться/решить - возможно.
Хотя, "грязноватых" приемчиков я не стесняюсь, да )

9:35, 28 окт. 2016

Мне понравилось. Интересно и в меру сложно. До конца еще не дошел, но первые уровни очень радуют) Картинка, геймдизайн и загадки нареканий не вызвали.

10:40, 28 окт. 2016

Luxorix
Спасибо! Приятно слышать!

15:17, 29 окт. 2016

Приветствую!

Действительно, игра понравилась. На каждую головоломку, в среднем, у меня ушло от 5 до 10 минут.. Стиль понравился, "баги" (критические) не выявлены.

Единственное, что не понравилось, так это:

- штрих код (пришлось качать программку =(
- вращение для подачи энергии (фух, нервов потратил от души). Вот на данном моменте, если попасть стрелочкой в нужную точку, затем быстро зажать кнопку вращения еще раз, можно словить небольшой, на мой взгляд, "баг" - ничего не вращается, но если отпустить кнопку, все собьется и придется начинать заново.

Один вопрос! Где написано: "work in progress" - это конец, на данный момент?

Спасибо за внимание и за игру!

16:13, 29 окт. 2016

Nasa13
> Вот на данном моменте, если попасть стрелочкой в нужную точку, затем быстро
> зажать кнопку вращения еще раз, можно словить небольшой, на мой взгляд, "баг" -
> ничего не вращается, но если отпустить кнопку, все собьется и придется начинать
> заново.
Теперь тоже увидел такой баг. Исправлю. Спасибо!

> Один вопрос! Где написано: "work in progress" - это конец, на данный момент?
Пока да.

19:32, 29 окт. 2016

coder1cv8
Интересная игра для любителей. Качественная графика, достаточно сложные задания. Ожидаю продолжения.:)

Nasa13
> в среднем, у меня ушло от 5 до 10 минут..
Великолепный результат. У меня намного больше.

Nasa13
> - штрих код (пришлось качать программку =(
Это QR-код и да, данное задание вызвало отрицательные эмоции - необходимы дополнительные действия, которые не относятся к разгадыванию головоломок.
Также спорным выглядит слово для передвижения захвата вправо и похоже я не одинок:
DeadMeat
> В упор не догоняю как эту клешню после захвата предохранителя сдвинуть вправо.

20:03, 29 окт. 2016

Проблема с QR-кодом может возникнуть в том случае, если нет возможности выйти в интернет. Даже если и будет программа по расшифровке кода, то перейти по ссылки уже будет невозможно. Но сама задумка мне понравилась, хотя никаких сложностей при её решении не возникло. Возможно, стоит немного переосмыслить реализацию. В общем, это так, мысли в слух.

20:30, 29 окт. 2016

Anshivl
Спасибо!

Кстати, да, 5-10 минут на уровень - это суперский результат! Я тут подумываю в конце сделать статистику: сколько времени затрачено на тот или иной уровень...
По поводу QR-кода, моя идея была в том, чтобы игрок кому-нибудь показал игру, другу рядом со смартфоном... Такой вот социальный шаринг.
Хотя не спорю, возможно идея не самая лучшая.

21:22, 29 окт. 2016

Еще раз всех приветствую!

Anshivl

Это QR-код

Да-да, точно! Это я его, по привычке, так называю =)

Также спорным выглядит слово для передвижения захвата вправо

А у меня возникли проблемы со словом - "отпустить". Я сначала написал - Free =))

coder1cv8

По поводу QR-кода, моя идея была в том, чтобы игрок кому-нибудь показал игру, другу рядом со смартфоном

Anshivl

Это QR-код и да, данное задание вызвало отрицательные эмоции - необходимы дополнительные действия, которые не относятся к разгадыванию головоломок.

ReanimatorXP

Проблема с QR-кодом может возникнуть в том случае, если нет возможности выйти в интернет.

Мое мнение:

Я вообще, изначально, не хотел верить, что придется брать программу, другую, потом производить различные манипуляции. А потом я подумал: "А что если нет программы под рукой?".

Пришлось скачать и расшифровать по изображению. Но! С одной стороны, я выполняю действия, необходимые для решения головоломки, с другой стороны, это уже, на мой взгляд, лишнее. Я был вынужден свернуть игру, скачать программу, у меня игра перезапустилась, снова пройти уровень и так далее (другой смарт брать, кстати, необязательно).

Всегда было интересно проходить такого рода головоломки, потому как все что нужно - у тебя в руках. Ты не ожидаешь, что придется производить такие манипуляции, когда ожидания не оправдываются - ты расстраиваешься.

С другой стороны, я не увидел головоломок, в которых мне пришлось бы: переворачивать телефон, трясти его, включать камеру (например, сфоткать черный цвет надо) или пройти, к примеру, три метра (как вариант). Может быть все впереди, не знаю =). Сейчас же у телефона - куча других датчиков, всем можно пользоваться.

Загадки порадовали, некоторые из них - классика (не буду спойлерить). В общем, хорошо провел время =)

22:47, 29 окт. 2016

coder1cv8
> По поводу QR-кода, моя идея была в том, чтобы игрок кому-нибудь показал игру,
> другу рядом со смартфоном...
Обычно в такие игры играют без друзей... :)

1:39, 30 окт. 2016
Anshivl, ага, когда их нет... совсем)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.