Я тупой или там баг. На первом уровне я натыкал код, он мне выдал 11001. Скажите (не ответ), а там реально что-то еще можно нажать или бага? Просто красный замочек не загорелся, кнопки горят вдавленными.
ПС. АТАТАТАТААТА! нашел)
coder1cv8
Ну так я по этой подсказке и нашёл тот баг: рандомайзил, рандомайзил и нарандомайзил :D
А так, конечно, другое дело. Когда знаешь где искать, то уже проще. Но я всё же буду придерживаться мысли о том, что не у меня мозгов не хватило, а то, что загадка не достаточно очевидная ;)
Хороший проект, от меня обязательно отзыв на маркете!
Запилили вот трейлер! :)

Коробка, меж тем, врывается в ТОП Головоломок (Россия, конечно) - 22 место.
coder1cv8
Поздравляю! Достаточно хороший результат. Но это разве предел? ;) Даешь ТОП-5!
Хороший проект. Оставил отзыв на маркете. Ждём новых уровней. :)
ReanimatorXP
> Но я всё же буду придерживаться мысли о том, что не у меня мозгов не хватило, а
> то, что загадка не достаточно очевидная ;)
Код для открытия нуля в теперешнем последнем уровне для меня тоже мало связан с логикой.
Anshivl
Я бы сказал, не совсем очевидно... на что обратить внимание. Но, когда Андрей сказал обратить на слово Randomize, то всё встало на свои места. Всё же, хотелось бы более явного намёка на то, где искать.
Забавно было, когда я читал комментарии на 4pda. Там люди во всю обсуждают те или иные загадки, но больше меня позабавила именно эта, про Randomize.
Да ладно вам ) Это я еще упрощаю и выбираю более-менее очевидные вещи.
Изначально этот пазл был раза в 2 хардкорнее в моем воображении...
ЗЫ: Спасибище за поддержку, правда! )
ReanimatorXP
>Всё же, хотелось бы более явного намёка на то, где искать.
+1
Причём, где искать все цифры.
coder1cv8
:D Меня поражает другой факт: это правда 8-ой уровень, или это уже люди подгоняют цифры под рамки? Ещё забавней, если эти факты действительно можно соотнести и кто-то таким образом прошел этот уровень :D Вот тебе и нетривиальные задачки с вариативностью их решения. Прям как с тем пиксельным багом)
ReanimatorXP
Да, это восьмой уровень. И еще, я сам уже почти поверил, что в цвете проводов сокрыта какая-то сакральная тайна ))
Выложил апдейт на Гугл Плей!
Добавлен уровень, легонький конечно, но после "нуля" вообще сложно уже что-то более радикальное придумать :)
coder1cv8
Нормально, здесь хотя бы ясно что надо делать :) Хотя, кому-то, наверное, придется повспоминать мат.логику. Сколько у тебя времени уходит на создание одного такого уровня? И сколько из него в процентном соотношении уходит на придумать/нарисовать/закодировать?
ReanimatorXP
Придумать/закодить - 50 на 50, примерно. Да и то, потому что каждый уровень здесь - это отдельная мини-игра, практически. Так то, кодить легче, придумывать сложнее. Обычно же как, закодил какой-то кор-геймплей и потом контент добавляешь почти без усилий. А тут так не получается, хотя чем дальше, тем заимствований из уже написаного кода - больше, естественно. А рисую я не сам, рисует очень толковый художник, найденный здесь же в "Собираю команду" :)
Про randomize еще хотел сказать...
Это просто наикрутейшее слово! Я целый вечер убил на его поиски :)
Оно:
а) имеет смысл в рамках игры
б) состоит из 9 букв
в) все буквы уникальны
г) есть те буквы которые мне нужны
Ну чо там, скоро? :D
Тема в архиве.