Войти
ПроектыФорумОцените

Механическая Коробка - хардкорный квест про открывание дверей [Android/iOS/Win/Mac/Linux/Web] (6 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1 2 3 4 5 6
15:19, 11 янв. 2017

coder1cv8
Unity Ads у меня тоже в тройку "лидеров" входит, но я медиацию юзаю, поэтому, если смотреть разбивку по сеткам, то у меня Applovin и Vungle основной доход приносят. С филрейтом в общей сложности у меня все ок, если отдельно смотреть у Unity 53%, но я слышал, что в январе - это норм, так как сетки планируют бюджет на год.

16:05, 11 янв. 2017

Roger_1987
Да, надо бы конечно, еще Vungle добавить в медиации (я вижу, что он пользуется большей популярностью у крупных проектов).
Но не хочется деньги делить, у меня все официально, с кучей мелких платежей возиться лень.

16:22, 11 янв. 2017

coder1cv8
Я тебя прекрасно понимаю, я тоже деньги на расчетный счет компании вывожу и когда выбирал медиатор для меня важно было найти вариант, чтоб не собирать платежи кусочками. Поэтому, если не слышал про Appodeal - советую попробовать. Там не нужно региться во всех сетках, они подключаются автоматом и плюс деньги выплачивает от всех сеток сам Appodeal.

16:30, 11 янв. 2017

Roger_1987
Да мне этот ваш апподил уже оскомину набил! :)
Они уже не требуют ACCESS_COARSE_LOCATION обязательно? И интересно насколько apk вырастает от этой кучи sdk?...

17:04, 11 янв. 2017

coder1cv8
Слушай по поводу точного веса не знаю, но если со всеми сетками то apk раздувает где-то до 5Мб, там все либы зашиты в их сдк, но вес можно снизить, как я и сделал. Я просто только видосы показываю, поэтому мне половина сеток не нужна, оставил только те, которые хорошо перфомят по видосам. А по поводу ACCESS_COARSE_LOCATION - без понятия. У меня апа на iOS.

22:23, 11 янв. 2017

coder1cv8
> Они уже не требуют ACCESS_COARSE_LOCATION обязательно? И интересно насколько
> apk вырастает от этой кучи sdk?...

У них саппорт довольно хороший. не обязательно, но уточнил, ACCESS_COARSE_LOCATION можно не использовать.
Размер сильно не вырастает, + можно поотрубать некоторые сетки. Точный размер не скажу, замерял давно, уже не помню, да и сдк несколько раз обновлялось уже.
Как медиатор работают неплохо, но доход все же разделяется на AdMob + все другие сетки, но они берут 2% за свои услуги. Помимо них пользовался Supersonic и Fyber, сейчас использую Appodeal, как мягкий и пушистый :)

coder1cv8
> Да мне этот ваш апподил уже оскомину набил! :)
Зря, тоже какое-то время он мне надоедал, сейчас пользуюсь.

9:36, 2 мар. 2017
Изображение
9:38, 2 мар. 2017

Совершенно секретная гифка о разработке второй части:

Изображение
10:17, 2 мар. 2017

coder1cv8
почему в 2д перешли?

15:31, 2 мар. 2017

92+
Что значит "перешли"? ) Мы никогда и не были в 3D

17:18, 2 мар. 2017

coder1cv8
походу я вас попутал) был на форуме такой же проект на юнити собран, не помню только как называется там каждый раз приезжала  коробка с загадками её можно было вращать в пространстве и на каждой грани были какие то свои загадки которые открывали коробку, думал это ваша почему то, буквально недавно релиз на стиме был у них

18:06, 2 мар. 2017

92+
Да ) "ACCESS DENIED" называлась )
Симпатичная по виду штука, жаль ребята в Стим ломанулись вместо мобайла, наверное, не заработали ничего...

19:19, 2 мар. 2017

coder1cv8
ага именно они я вас с ними перепутал

Страницы: 1 2 3 4 5 6
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.