Войти
ПроектыФорумОцените

SCP противогаз

Страницы: 1 2 Следующая »
1:33, 23 окт 2016

Всем привет!

Название игры: Потерянный сигнал : SCP, The lost Signal SCP
Движок: Unity3D
Жанр: Квест с элементами экшена.
Платформа: Android, веб

Google play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.BezglasnyAA.SCP1499
Пока что актуальная веб версия: https://www.kongregate.com/games/Wing13/the-lost-signal-scp-0-28

Сюжет: Искатели аномалий и сверхестественного основали агентство Потерянный Сигнал, которое занимается сбором и изучением аномалий. События игры происходят после частичного уничтожения фонда SCP повстанцами, в результате чего некоторые артефакты были утеряны Фондом. Так или иначе, часть из них обнаружило агентство Потерянный сигнал и приступило к их изучению. Агентство обосновалось в старом бункере, на данный момент агентам удалось найти всего несколько артефактов.

Автор и разработчик: я один как обычно,  заходи в мою группу Вконтакте например.

По просьбе правообладателя SCP выкладываю некоторые модели бесплатно:
Глаз в банке

На данный момент актуальная версия игры 0.28
Где есть бесконечные случайно генерируемые локации.

23:49, 27 окт 2016

немножно, бред, нет?

23:58, 27 окт 2016

tac не бред, а фандом :)

23:30, 2 ноя 2016

Я тоже делал игру про SCP.

Твоей, как и моей, не хватает пока разнообразия контента.

И сценарий игры не обязательно списывать один-в-один из досье SCP. Иначе они все будут короткие, скучноватые и с примитивным геймплеем. Надо придумывать свою кулстори (но, конечно, не меняя свойств вселенной SCP и выбранного Объекта).

4:34, 4 ноя 2016

Можно же сделать что-то типа секретных материалов - несколько разных уровней, и каждый со своим "SCP недели" - как злодеи в сериалах.

21:37, 17 ноя 2016

Virtex да, я сейчас плотно занялся этим проектом и понял что немного нехватает в самом протоколе сюжета на игру, вот немного в раздумиях, писать свой дополнительный сюжет или взять другие протоколы в качестве дополнения.

E-Cone как вариант, вообще даже наверное лучший из возможных.

0:48, 18 ноя 2016

Wing13
тогда будем ждать нового видео 8)
Virtex всё правильно сказал, разбавьте стори своими идеями, тут есть где разгуляться.

только не надо читать рассказ, это почти свело на нет, желание смотреть видео ИГРЫ.

20:37, 4 дек 2016

Salamandr я думаю скорее выпущу саму по себе игру чем видео :) уже тещу альфу и собираю отзывы

Редкий кадр, вид из окна SCP-1499!
Изображение

0:58, 15 дек 2016

Игра в альфа-тесте и история на ночь ;)

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

4:34, 15 дек 2016

оч круто первое видео получилось, странно что так мало просмотров, сделал и рассказал все талантливо а вот с маркетингом не очень видимо)

12:55, 15 дек 2016

GradmasterProger ну, не знаю, что посоветуешь по маркетингу?

14:00, 15 дек 2016

GradmasterProger
> странно что так мало просмотров
По-моему, ничего странного. Тема SCP уже изъезжена вдоль и поперек, да и видосов по играм SCP на ютубе куры не клюют.

17:10, 20 дек 2016

Обновил начальный пост.

0:34, 1 мар 2017

Добавил историю по последней версии игры.

21:31, 16 мар 2017

Добавил веб версию на Конгригейт
http://www.kongregate.com/games/Wing13/the-lost-signal-scp
Оценки привествуются ;)

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.