Войти
ПроектыФорумОцените

Наудрион [RPG] (22 стр)

Страницы: 118 19 20 21 22 23 Следующая »
19:43, 29 июля 2020

mordor
только юзерам которые это смотрят пофиг трейлер или тизер или гифка или коуб ...
они видят там файтинг с печальными текстурами, без расчлененки и кровищи.
То что есть уже в десятках игр

13:12, 30 июля 2020

endeavour_pr
Ну инди игр не так много сейчас выпускается с открытым миром, боевкой в реальном времени и с видом от третьего, либо от первого лица.

Трейлер я тоже чуть попозже сделаю и постараюсь учесть ошибки, которые допустил в создании тизера.

19:15, 9 авг. 2020

Несколько новых скринов.

Работаю сейчас вплотную над сюжетными квестами.
Расставляю предметы и сундуки (кстати помимо сундуков можно будет открывать различные шкафы, бочки, ящики).
Игра будет поощрять вас за исследование мира, я расставил много секретных тайников.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
20:57, 10 авг. 2020

По моему просто офигенно.
Только кисти рук у мужских персонажей кажутся непропорционально большими.

1:02, 11 авг. 2020

То что кисти большие это похоже стилизация

12:09, 11 авг. 2020

Выглядит очень лампово :) Напоминает Fable местами. В том числе и пропорции.

13:01, 13 авг. 2020

Так самый главный вопрос! Можно ли в игре пинать кур?

22:38, 13 авг. 2020

Я бы ещё упростил интерфейс. Нет предела совершенству

8:57, 14 авг. 2020

ReinRivs
конешн, но тогда на тебя набросится вся деревня :D

9:00, 14 авг. 2020

SalamanDev
А что именно думаешь стоит упростить в интерфейсе?

13:33, 14 авг. 2020

mordor
Эх, дремучие дикари не познавшие счастья игры в Куробол.

12:20, 15 авг. 2020

mordor
> Ну инди игр не так много сейчас выпускается с открытым миром, боевкой в
> реальном времени и с видом от третьего, либо от первого лица.

А зачем они нужны, если есть Скайрим и моды?
Кстати, Эндерал на движке скайрима (по сути - мод) - тоже зачетный.

Я так думаю, откровенно плохая графика способна похоронить любой, даже самый клёвый геймплей.
Вариант - сделать стилизацию, пусть даже лоу поли. То есть, игрок должен думать "прикольный стиль, интересная задумка", а не "ой, графоний 15-летней давности".

К слову, спасти ситуацию можно даже фильтром под комикс (сэл-шейдинг). Тогда слабый графоний, внезапно, станет сильной стороной. Советую поэкспериментировать.

(Правка: 15:52) 15:52, 15 авг. 2020

Grayf24
>А зачем они нужны, если есть Скайрим и моды?
Зачем приплетать Скайрим (откровенно поднадоевший и устаревший уже) ко всем РПГ? Мне вот он вообще не заходит, хоть с модами, хоть без.

Grayf24
>Я так думаю, откровенно плохая графика способна похоронить любой, даже самый клёвый геймплей.
>Вариант - сделать стилизацию, пусть даже лоу поли. То есть, игрок должен думать "прикольный стиль, интересная задумка", а не "ой, графоний 15-летней давности".
А вот тут согласен. Стилизация - это спасение для инди :)
Хотя я могу назвать несколько игр с плохой и/или устаревшей графикой, которые настолько круты в своей сути, что про графику в процессе попросту забываешь. Однако же, они не являются коммерчески успешными. Так что тут палка о двух концах.

(Правка: 22 авг. 2020, 11:13) 16:13, 15 авг. 2020

WitchHunt весьма так себе графон имел, но он коммерчески успешен, насколько я понимаю.

Графодрочеры не ЦА для данной игры. Так что не нужно мучаться, а выпускать с тем, что есть. Переделывать графику для проекта, который в разработке 5 лет -> последний гвоздь в крышку гроба, на мой взгляд.

ЦА аудитория - любители Готики, как я понимаю. Как один из них напишу, что в РПГ мне вообще срать на графику. Это вообще последнее, что нужно от РПГ. Выпускайте уже давайте)

Если удатся хоть часть атмосферы Г1/Г2 передать, куплю не только себе, но и еще штук десять в подарок знакомым в стиме)

(Правка: 8:42) 8:41, 22 авг. 2020

Наудрион в стиме имеет уже более тысячи вишлистов!

Разработка продвигается, мир игры со всеми поселениями и персонажами уже почти полностью готов. Сейчас в приоритете работа над квестами и полировка игровых механик.
Выпуск игры планируется в четвертом квартале 2020 года.

Страница игры в стиме - https://store.steampowered.com/app/1336840
Группа вк - https://vk.com/naudrion
Сайт - https://naudrion.com

Изображение
Страницы: 118 19 20 21 22 23 Следующая »
ПроектыФорумОцените