Войти
ПроектыФорумОцените

Наудрион [RPG][Steam] (25 стр)

Страницы: 122 23 24 25 26 27 Следующая »
13:14, 27 дек. 2020

eDmk
Спасибо за фидбек. Да, баги к сожалению есть, но я исправляю их.

В последнем обновлении добавлена новая система сохранения/загрузки и больше сейвы не должны ломаться. Прогресс можно быстро восстановить с помощью читов, если открыть меню там в левом верхнем углу будет кнопка, которая включает панель с читами.

13:14, 27 дек. 2020

Игра обновлена до версии 0.2.

В игру добавлена новая система сохранения/загрузки. Теперь сохранения находятся в папке -".../Documents/NaudrionSaves" Сохранения больше не будут ломаться после обновления игры.

Но прогресс из первой версии к сожалению будет потерян из-за новой системы сохранения/загрузки, но вы можете быстро восстановить свой прогресс с помощью читов.

Для этого начните игру, откройте меню и в левом верхнем углу окна нажмите кнопку

Исправления:

-Увеличена продолжительность дня
-Улучшено взаимодействие с предметами и персонажами.
-Добавлены некоторые подсказки
-Исправлен баг с диалогом у торговца
-Исправлено мгновенное исчезновение некоторых монстров после смерти
-Исправлены баги интерфейса
-Исправлен распорядок дня у некоторых NPC
-Добавлены новые товары торговцам
-И ещё исправлены другие мелкие баги

На клавиши быстрого доступа (1-7) пока что можно назначить только навыки. Но я уже работаю над тем, чтобы можно было добавить в быстрый доступ предметы из инвентаря, это будет добавлено в ближайшем обновлении.Изображение

13:17, 27 дек. 2020

mordor
> Прогресс можно быстро восстановить с помощью читов, если открыть меню там в
> левом верхнем углу будет кнопка, которая включает панель с читами.
Игра будет не интересной. Надо над балансом развития работать.
А так я нашел чит-амулет на 1000 жизней. Прикольненько.
Типа бластера в фаллаут 3.

13:36, 27 дек. 2020

eDmk
я просто забыл удалить этот амулет, когда тестировал игру ;D

На счет баланса развития согласен, над ним ещё нужно поработать.

14:14, 27 дек. 2020

Решил поддержать рублем и посмотреть))) Имеется проблема с двумя мониторами. при повороте мышкой курсор переходит на второй монитор, можно случайно  папку перенести, закинуть куда-то и тд.. )))

20:01, 27 дек. 2020

Я правильно понимаю, что боёвка полностью отсутствует?
Игрок просто кликает удар, и враги просто бьют,
и происходит обмен ударами, пока у кого-то не кончатся HP?

22:45, 27 дек. 2020

mordor
Кстати! Как отмычки использовать?
Полно запертых сундуков, а отмычки не используются!

9:06, 28 дек. 2020

eDmk
Чтобы использовать отмычки, нужен навык "Взлом замков", его можно изучить у странника Аварона, он сидит у костра на ферме Рендола.

9:15, 28 дек. 2020

TERMOGAD
Почему отсутствует, можно использовать простой удар, тяжелый удар (shift + LMB и его ещё можно прокачивать), также есть блок и много разных скилов (они требуют определенное количество очков ярости, которые накапливаются, когда вы наносите урон). Но конечно я ещё буду дорабатывать боевую систему,например в следующем обновлении будет улучшено блокирование и будут добавлены новые анимации атаки.

(Правка: 9:17) 9:16, 28 дек. 2020

#Den3D#
Спасибо, да такая проблема с двумя мониторами есть, уже многие сообщили, просто у меня один монитор и я поэтому не знал, что такая проблема существует, но постараюсь её исправить как можно быстрее.

22:28, 28 дек. 2020

mordor

Во всех видео ты просто закликиваешь врага как в Gothic 3.

18:42, 30 дек. 2020

TERMOGAD
То, что в некоторых видео скиллы не продемонстрированы - это не значит, что в игре их нет.

18:42, 30 дек. 2020

Игра обновлена до версии 0.2.2

Steam: https://store.steampowered.com/app/1336840

-В быстрый доступ теперь можно добавлять предметы из инвентаря
-В настройках можно отдельно уменьшить громкость музыки и эффектов
-Уменьшена дистанция атаки монстров
-Исправлен баг с прокруткой списка навыков
-Исправлен баг связанный с торговлей
-Увеличено количество монстров
-Исправлены другие мелкие баги
Изображение

(Правка: 22:04) 22:04, 30 дек. 2020

Ты большой молодец, за проектом слежу с его начала. Что привело к решению выпустить игру в ранний доступ со всеми трудностями и проблемами за деньги, вместо того чтобы привлечь фокус группу для отладки и сбора обратной связи, до выхода в ранний?

9:43, 31 дек. 2020

Morseliot
Мне нужен был фидбек, я хотел понять будет ли вообще кто-то играть в мой проект, поэтому и выпустил в ранний доступ, а не полноценный релиз. Но я согласен, нужно было уделить больше внимания тестированию игры, в этом была моя ошибка.

Страницы: 122 23 24 25 26 27 Следующая »
ПроектыФорумОцените