Войти
ПроектыФорумОцените

Наудрион [RPG][Steam] (26 стр)

Страницы: 122 23 24 25 26 27 Следующая »
14:03, 5 янв. 2021

mordor
> Спасибо, да такая проблема с двумя мониторами есть, уже многие сообщили, просто
> у меня один монитор и я поэтому не знал, что такая проблема существует, но
> постараюсь её исправить как можно быстрее.
Как ты вообще ведешь разработку на одном мониторе? Мне вот двух не хватает - поставил бы третий, еслиб было куда. Если игра на юнити, то проблема с курсором решается с помощью  Cursor.lockState = CursorLockMode.Confined

(Правка: 17:05) 16:51, 5 янв. 2021

Советую запилить рассылку по ютуберам. Самый лобовой алгоритм поиска - название игры максимально похожей по концепции, потом отсеиваешь чисто по тем, кто занимается сугубо рпг, есть шанс найти забесплатно.  Допустим(это не так, просто допущение), игра похожа на визардри, ищем визардри обзор/review, сортируем по просмотрам, на первой же странице появляются стотысячники которые ревьюируют рпг.

(Правка: 22:29) 22:29, 7 янв. 2021

SoFortuneQA
да, я так и делаю, некоторые соглашаются и снимают видосы бесплатно.

22:31, 7 янв. 2021

Llevellyn
ну как-то получается) но вообще да второй моник бы не помешал, возможно как-нибудь прикуплю.

(Правка: 8 янв. 2021, 2:36) 23:45, 7 янв. 2021

mordor
Баги куда-то репортить можно?) У меня музыка вся пропала почему-то, хотя в настройках включена.
И то что щит ничего не блокирует это нормально?

11:29, 8 янв. 2021

Increaser
В стиме есть раздел для багов- https://steamcommunity.com/app/1336840/discussions/0/3003303575722425356/

С музыкой да иногда возникает такой глюк, постараюсь его исправить в следующем апдейте, а пока её можно заново включить, если зайти в таверну или начать бой.
Просто слабые щиты блокируют малую часть урона,но в следующем апдейте они будут улучшены.

8:04, 10 янв. 2021

Пока что меня больше всего удручает карта, отбивает любое желание играть и тестить дальше. Непонятно где я нахожусь на ней, нет стрелки игрока, поэтому трудно понять что где находится и где что искать. Мне в квесте говорят "на северо-западе от чего-то там", но на карте нет меня и нет подписи города, по которому смотреть.

0:18, 11 янв. 2021

IroncoreGames
на карте есть стрелка, обозначающая игрока. Если навести курсор на картинку города на карте, то появится пояснение с названием и описанием.

0:18, 11 янв. 2021

Игра была обновлена до версии 0.2.4

Основные изменения:

Добавлена возможность изменить управление в лаунчере перед запуском игры.
Теперь можно забрать весь лут сразу
Улучшено блокирование
Исправлены некоторые сундуки
Исправлены некоторые товары у торговцев
Монстры использующие оружие дальнего боя теперь не атакуют своих
Изображение

(Правка: 20:57) 20:57, 24 янв. 2021

Большое обновление 0.2.5

В этом обновлении была полностью переработана система навыков в игре.
-Все навыки разделены на 8 групп: Ближний бой, дальний бой, крафт, воровство, магия воды, магия огня, темная магия, светлая магия.
-В интерфейс добавлена вкладка "Древо навыков".

Для изучения навыков вам нужно найти мастера, каждый навык стоит некоторое количество очков обучения и золота.

Для использования магических заклинаний, вам потребуется купить посох.
Изображение

(Правка: 21:45) 21:42, 1 фев. 2021

Игра была обновлена до версии 0.2.6
-Обновлено древо навыков
-Добавлен переключатель инвертирования оси Y
-Добавлен переключатель фильтра Vignette
-Неиследованные области карты теперь затемнены
-Исправлены анимации использования еды игроком
-Округлены значения аттрибутов
-Взять все предметы можно нажатием кнопки "E"
-Исправлен баг с использованием оружия
-Исправлен баг с назначением оружия в быстрый доступ
-Исправлен баг с навыком "Вызов скелета"
-Исправлен баг с переключением локализации
Изображение

12:34, 2 фев. 2021

Какая сейчас продолжительность у игры?

19:19, 2 фев. 2021

Arc_anzu
точно сказать сложно, сейчас доступна только первая глава, её можно пройти быстрым темпом примерно за 3 - 5 часов, если особо не исследовать локации и прокачиваться по минимуму.

Один кореец целых 4 часа стримил игру и то он не прошел все квесты первой главы, а так некоторые игроки (по статистике стима) наиграли более 10 часов, ещё несколько даже больше 20 часов, что привело меня в удивление, т.к. в игре ещё не очень много контента.

21:44, 2 фев. 2021

mordor
> не прошел все квесты первой главы
Их невозможно пройти. Глючат.

10:04, 3 фев. 2021

eDmk
Какие именно? Распиши более детально с чем возникли проблемы, потому что квесты тестировались много раз и все они должны работать.

Страницы: 122 23 24 25 26 27 Следующая »
ПроектыФорумОцените