Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Отзывы о проектах конкурса геймплея 2D Action игр [без обсуждения] (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
14:17, 21 дек. 2016

Видео прохождение моей игры и отзывы участникам.
Прохождение и описание:

+ Показать

Отзывы:

+ Показать
14:23, 21 дек. 2016

Если в моей игре вы столкнулись с проблемой отображения шрифта (весь текст черный), то вот ссылка на исправленный билд: https://yadi.sk/d/Anc64B3b33mgXc
Огромная просьба всем оценивающим: пройдите первый уровень и поиграйте во второй чтобы получить более полное представление об игре!

Система:
Intel Core 2 Duo
4Gb RAM
Nvidia Geforce GT320m
Windows 10 x64
+ ТРЕТЬЯ_ПАПКА

Первая папка: http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=221670&page=4#m53
Вторая папка: http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=221670&page=3#m36

17:19, 21 дек. 2016

Мой проект обновлен. Новая версия по ссылке

https://drive.google.com/file/d/0B7GS7lWH_bScSVpGQUcweVpsMWM/view?usp=sharing

Предлагаю всем интересующимся ознакомиться. Самые важные изменения: игра теперь стала гораздо плавнее (работает на 60 кадров в секунду вместо 45), и появилась тряска камеры в бою, которая на мой взгляд улучшила ощущение физики боя.

=========

Мои фидбеки

bodja - цельно, но очень скучно. на мой взгляд неудачное решение - перемещение по клеткам

Jesus05 - не смог запустить игру

Ducat  - игры нет, есть сцена типа "посмотрите на моих зомби, аптечки в виде "звездочки" и избушки на курьих ножках". Мне кажется, что игру нужно создавать исходя из механики, а этот проект явно существует ради клюквы.

кое-кто - хром не дает скачать файл, подозревает вирусы

greencrazycat - проект выглядит очень хорошо, но игры нет. Чтобы появился адекватный базовый геймплей тебе следовало сделать лишь несколько вещей:  счетчик убитых тараканов, смерть ГГ и АИ, который следит за количеством  живых тараканов и выпускает с случайной стороны новую партию, когда они заканчиваются. Вот тогда была бы игра, в которую можно было бы играть на очки. Так же имхо ты очень сильно переборщил с весом тараканов. У них должно быть сильно меньше хп, но их должно быть больше, а сами они - быстрее. Чтобы как в звездном десанте :)

Tokarn - хороший проект, видно, что ты понимаешь, что вообще такое игра, и что делает игру интересной. Если остальные скроллеры - однотипный bullet hell, то тут я вижу ряд очень удачных решений. Перегрев оружия, который заставляет стрелять вовремя, а не заливать огнем весь экран, враги у которых есть тайминги на атаку и бездействие,  наличие гражданских, которое заставляет контролировать ситуацию, чтобы не убить кого лишнего.

MagicSpore - не отзывчивое управление, и высокая сложность. а так хороший проект.

ant0n - говнецо

nwsx  - ужасное управление, но проект отличный, и оригинальный (по крайней мере для меня). Я раньше не играл в головоломки такого рода.

Mikle - не люблю платформеры, и для меня эта игра слишком сложная и скучная. Перепрыгивание платформ требует слишком большой точности. Врагов зачем-то нужно бить несколько раз. Зачем это? Все равно все скатывается в долбежку по кнопке удара, не лучше ли сделать убийство одной тычкой. Тогда модель боя будет проще: выждал момент ,пока враг повернут спиной - атаковал. И не нужно ломать клавиатуру.  Механизм дверей был мне не вполне понятен. Нашел ключ - ближайшая дверь не открывается. Следующая - тоже.

Crazy_Garry  - посмотрел уровни кроме первого - проект слишком кривой, чтобы считаться игрой, сори

MrMixxxeR  - оочень любопытный проект. Впечатление очень приятное. графон выглядит конечно аляповато, но как-то самобытно. Что не понравилось: странное управление в бою, неудобно наносить удары. И игра слишком много сразу вываливает. Шмотки, навыки, какие-то разные арены, которые отличаются по сложности и награде - при том, что я даже не понимаю пока, зачем мне все эти эссенции и прочая фигня.

MArS_03  - отличная игра. я не слишком знаком с такими играми, может быть это есть везде - но мне показались очень удачным решение с перегревом обоих видов оружия, которое сразу задает некий ритм, в котором нужно попеременно убивать то в ближнем, то в дальнем бою, и то, что удар мечом одновременно является и дэшем, который помогает уворачиваться от врагов.

skypo  - хорошая идея, хорошее визуальное исполнение, подбор музыки. геймплей имхо плохо сбалансирован. первое же, что взбесило: робот несколько раз подряд убил меня, и отбросил далеко назад. В первый раз я не разглядел его в темноте. Во второй раз я не правильно понял, где у него спина. В третий раз почему-то нажал F вместо Space.  Что мешало сделать локацию светлее, или спрайт робота понятнее?  Или чекпоинты чаще? Мое субъективное мнение:  интересно было бы прыгать и быстро искать участки мягкой почвы чтобы убегать от прибывающей лавы. В бою было бы интересно уворачиваться от выстрелов. Идти по темному корридору и напрягать глаза, чтобы не напороться на робота, который стоит к тебе лицом это не интересная деятельность, это пиксель-хантинг.

yo_serjio  - выглядит интересно, но я много умирал и быстро сдался. Очень неудачное решение - полностью top-down камера. Играть очень неудобно. Предлагаю посмотреть на игру Running with rifles

Mephisto std - криво, скучно, неудобно. Самое отвратительное - грузное управление. UPDATED: после просмотра видео с геймплеем решил переиграть и разобраться по-лучше. На второй раз впечатления от игры сильно приятнее. Вплоть до того, что я считаю этот проект одним из самых перспективных на конкурсе. У боевой системы есть потенциал, но сейчас ее легко сломать. Если автор на видео дерется, ловко уворачиваясь от ударов и применяет разные приемы, то в реальности вместо уворачивания легко просто пятится спиной вперед, или бесконечно спамить уворот, вращаясь вокруг врага, и бедолага никогда не достанет игрока. А вместо различных ударов опять же достаточно спамить один единственный. Но это все поправимо, считаю, что такую игру стоит продолжать делать после конкурса.

charlie.kenton - хорошие ощущения от стрельбы, отличная идея с отдачей, хреновая идея с постепенно разгоняющимся персонажем - очень вязкое управление выходит, нельзя зажать кнопку прыжка

dshtriger - простая, понятная игра. симпатичная. но унылая. даже первый убитый волк не порадовал, поскольку вся боевка - спам левой кнопки мыши и бег спиной вперед. а последующие волки и подавно.

Frut   Боевка унылая.  Скилл-кап очень низкий. Если в моей игре скиловый игрок может один зарезать пятерых, то в этой даже два врага одновременно создают почти невыносимый прессинг. Дуэли 1х1 не интересны, из за отсутствия каких-то принципов фехтования как такового.

С такой примитивное боевой системой, это могла бы быть игра-головоломка, в которой нет интереса в драке, но есть интерес в планировании нападения. Как в Hotline Miami: вырублю врага слева, подниму его автомат, расстреляю корридор, из которого должно выбежать подкрепление, затем швырну разряженный автомат в парня, который выскочит из верхней комнате.  Но для этого в игре нет ни инструментария, ни нормальных стелс-механик (обнаружение игрока, тревога), ни достаточного уровня дискретности.

Ставлю свой ужин на то, что эта игра станет на порядок веселее, если хотя бы сделать всем персонажам в игре 1 ХП.  Вот тогда получится подобие HM, и даже будут уместны все эти раздражающе огромные тайминги между выстрелами и ударами.

Хочется похвалить за визуальный дизайн. Очень чистая графика, очень хорошо различимы препятствия, враги. Приятные ощущения от обмена ударами: озвучка, анимация и элементы, вроде отбрасывания врагов при ударе создают хорошее ощущение физики боя.

UPD : понравилось видео , когда играет автор игры, выглядит гораздо интереснее. Попробовал переиграть так же , но увы, впечатления не изменились. Сложно, монотонно, очень задротно.

Luxorix

- Оружие однообразное
- Любая комната проходится бегом по часовой стрелке и стрельбой в сторону центра. Противники совершенно не заставляют изворачиваться.
- Плохой фидбек на попадания и убийства.

Makabre - экшен унылый.  Подошел - кликнул атаку - отошел - подошел - кликнул атаку - отошел - подошел - кликнул атаку - отошел. И так до конца времен.

Shiv - стильно, хорошая механика, интересный босс. один из самых цельных проектов на конкурсе.

17:29, 21 дек. 2016

Обновил папку с билдом
20:05 Обновил билд, добавил запись в лог при вылетах

https://drive.google.com/open?id=0B5wwEmHM-E01N2JxbHlYTjdmNzA (ссылка старая)

пост буду обновлять

18:39, 21 дек. 2016

Первый отзыв с ссылками на остальные: http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=221670#m2

18 Mikle и его  "Hexen" "DemoH2D"

+ Показать

20 Crazy_Garry и его "Same Rules Apply"

+ Показать

26 MrMixxxeR и его "Fate Crawler"

+ Показать

29 MArS_03 и его "Space Plumber Trouble"

+ Показать

30 ant0n и его "Bug of War"

+ Показать

34 skypo и его "Drillknight"

+ Показать

35 yo_serjio и его "Shadow of Conquer"

+ Показать

20:13, 21 дек. 2016

Таблица с оценками всех игр

+ Показать
20:50, 21 дек. 2016

Кратко о лидерах:

MArS_03 - на мой взгляд лучшая игра конкурса. Динамика, экшен, арт, левелдизайн - все на высоте.

Frut - арт, геймдизайн и экшен на твердую пятерку. Сложность правда завышена.

nwsx - стильно, дорого, но экшен какой то посредственный, нужно над этим работать. Но в целом очень серьезно.

MagicSpore - самая симпатичная игра конкурса. Когда персонаж цепляется за платформы я вообще тащусь. Очень надеюсь, что разработчик доделает ее и выпустит. Потенциал есть у обоих) Молодец! P.S. А ведь она у меня не запустилась изначально, файлов не хватало. Загрузил их и правда не пожалел, что поиграл)

SNappy - если добавить всяких фич и доброго арта, то можно вытянуть на ПС игру, а пока выглядит как добротная полноценная флешка.

Anatoliy_QWER - очередной шедевр от Анатолия. В целом отлично, но нужно добавить экшена.

сharlie.kenton - вижу как развивается проект и как Александр смело экспериментирует. Уверен, в итоге мы увидим интересную игру, но пока 4 с плюсом.

DonutChrist - игра хоть и немного выпадает из рамок конкурса в плане экшена, но все остальное у нее на должном уровне. Подтянуть арт, побороть баги, влить ведро геймдизайна и получим шикарную игру.

DreamRunner - экшена мало, но все равно игра стильная и получилась практически по канонам ZX Spectrum. Однако, будучи знакомым с твоим творчеством, морально поднял тебе планку и ожидал большего драйва и более крутого арта. По факту в твоей очень старой игре с красноволосой девчонкой было больше экшена. Лично мне не хватило драйва именно в битвах.

Были еще интересные игры, но на эти я обратил более пристальное внимание. Все молодцы, все старались и достойно потрудились.

22:37, 21 дек. 2016

(Я не участник конкурса)

Сходил в гости к другу с виндоузом, бегло ознакомился с первой половиной проектов (по алфавтиту до lisnic1990).

Из того, что хотелось отметить:

Anatoliy_QWER - отличный туториал, собирать буквы WASD - шикарная находка, или это где-то подсмотрено? Дальше не очень понятно, что делать, неочевидный подбор оружий ("телепортатор" вообще читерский) и не совсем понятно что делать. Понравился графон и хорошая камера (тряска при ударе молотом и вот это вот всё).

bodja - если я отпускаю клавишу "вперёд", я хочу, чтобы танк остановился на месте. То, что он докатывается до следующей клетки, меня абсолютно не устраивает. Кроме того, это сильно мешает маневрированию - свернуть можно только, опять же, доехав до следующей клетки. Даже если я проехал свой поворот на 1 пиксель, я не могу сделать вообще ничего. К сожалению, управление это тот элемент игры, на который нельзя "закрыть глаза" и попытаться оценить всё остальное. Но задумка вроде хорошая.

Danilos - наиболее интересная из всех. Прервал игру только потому что был ограничен во времени, как-нибудь попробую пройти до конца.

Erendelous - откуда у персонажа такая инерция? он же не на ховерборде.

Frut - дальше первой комнаты вообще можно пройти? upd.: прочитал авторское описание выше - теперь понятно; ошибка игры в том, что она всё это не объясняет.

Incvisitor - ну это уж прям совсем Tower Defence. "Непосредственно управляемый игроком" персонаж, бегающий за курсором, не делает игру экшеном. Запутанный туториал.

0:30, 22 дек. 2016
+ Показать

В графе коментарий отпишусь о каких-то запомнившихся моментах, багах или крутостях игры.
Для отдельных игр распишу оценку полностью. Это не мои итоговые оценки.
В общем хз, не влезает, хотя до 10к еще далеко.
0:32, 22 дек. 2016

Я поиграл во все конкурсные игры и теперь готов написать фидбек.
По всем играм, я писать не буду - только по тем, которые мне особенно запомнились.

Фидбек это не голосование и не его часть - я просто оставляю отзыв об играх, которые произвели на меня впечатление.

+ Anatoliy_QWER

+ Shiv

+ Luxorix

+ Danilos

+ DreamRunner

+ skypo

+ Tochilo

Вероятно потом список еще пополню, пока так

2:20, 22 дек. 2016

Начну пока с конца, а то на них меньше всего обзоров, а то заскучают люди без фитбека. Хочу еще обратить внимание на то, что низкий бал к игре или длинный список спорных моментов еще не значит, что игра мне не понравилась как игроку (или уж тем более не значит, что я хочу обидеть автора), просто я стараюсь оценивать игры конкретно по теме конкурса, а именно по тому, насколько хороша и объемна игровая механика.

Для тех, кого не устраивает инсталлер моей игры, вот вам в виде exe файла: https://www.dropbox.com/s/5if2j1xyj7fpf23/Macabree%28demo%20singl… e%29.exe?dl=0
А если вам непонятно, как в это играть, вот видео с прохождением, возможно это даст ответ на ваш вопрос

+ Видеопрохождение

Ссылка на группу 1 (A-D)
http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=221670&page=3#m37
Ссылка на группу 1 (D-E)
http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=221670&page=3#m38
Ссылка на группу 2
http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=221670&page=3#m30

+ Группа 3
13:12, 22 дек. 2016

Вторая часть фидбеков, первая не влезла в пост

Northerner  - говнецо

Incvisitor - задумка интересная на слух, но на практике вышло неудачное смешение жанров, имхо. Игру можно кратко охарактеризовать как "Tower Defense c хреновым управлением, в котором ты не можешь просто установить башню, тебе нужно лично строителем летать, "заряжать" ее и ставить".

AWPStar игра не запустилась, после нажатия кнопки launch появляется ошибка  error 13 type mismatch

Madware - мне не с кем сыграть, сорян

Danilos - аккуратный, неплохой платформер. интересных идей имхо нет.

Cookman - интересный и оригинальный проект. процесс однообразный, но необходимость лично заряжать оружие и следить за рядом показателей помогает держать игрока (меня) в напряжении. К тому же я читал этот рассказ Лавкрафта и сразу проникся атмосферой.

Tochilo - унылый скроллер

SNappy - выглядит хорошо, играется не очень. Есть только два вида врагов. Слизняки, которые стреляют в игрока - это ок. Заставляют уворачиваться, и метко стрелять в ответ. Милишные враги ниачом. Посудите сами, уважаемый, какой смысл в противнике, единственный способ противодействия которому - бесконечно пялится и стрелять? Тут нет геймплея, нет возможности проявить свои навыки, исхитрится, пяться и стреляй, пяться и стреляй. 

DonutChrist - цельный, но невыносимо скучный платформер

R_Game - очередной скроллер, но отнюдь не унылый, а очень даже хороший. Есть ряд недостатков: переусложненный интерфейс, монотонное начало игры, мудацкая идея с артефактом, который внезапно превращается в дебаф, плохой фидбек на попадания (особенно неприятно с боссом- стреляешь, и не понимаешь, нанес ты ему урон или нет. Хоть бы красным подсвечивался) , бонусы, которые плавно подлетают к кораблю игрока вызывают дискомфорт, все время хочется увернуться от них как от вражеского снаряда. Но несмотря на все недостатки играть весело.

FordPerfect - хорошая атмосфера, приятное управление и динамика - очень легкий и подвижный персонаж. Боевая часть отвратительная. С чего вы взяли, что втыкать в врага 5 стрел - это интересно? Большинство врагов, которых нужно убивать просто бегают сюда по своей платформе и никак не сопротивляются, так долго утыкивать их стрелами это пустая трата времени. Несколько раз умер в одном месте, пока заметил, что мне наносит урон крошечная летучая мышь, которую я даже не видел.

DreamRunner - очень качественно сделано, но не понял как играть :) Погиб раз 7 , но так и не понял, где брать патроны. Если скажешь - поиграю еще.

metamorpho - хорошая игра, но не action

Tiranas - не понял как играть, сори. вроде как нажал все кнопки, персонаж не атакует.

Erendelous - адское управление херит игру сразу же

fragileannihilator - интересно, но очень неудобно. Я мучительно долго справлялся с заданием попасть бревном по деревяшке, а когда увидел, что теперь нужно попадать в движимую цель - сдался.

Kupull - прикольно, хорошая музыка, но довольно быстро надоело

Ujin McFly  - хорошая игра, интерфейс ужасный, управление непонятное

Anatoliy_QWER - качественный проект, хорошо играется, но совершенно не понятно, что, зачем и как делать в этой игре

Ultimate_Glitch - вырвиглазная графика, адовый темп, вообще не понятно что происходит на экране, куда лететь и от чего уворачиваться

vitoscanelli играется хорошо, но босса не прошел, потому что банально надоело его ковырять. зачем было делать ему столько хп? или я чего-то не понял насчет того как его правильно бить?

cdmlex - геймплей осмысленный, но озвучка просто уничтожила мой мозг

lisnic1990 - цельная игра, осмысленный геймплей, но динамика хреновая. врагов мало, и каждого нужно уныло и долго ковырять. скучно.

ijet - возможно лучшая игра в таком жанре, из тех, что были начаты специально для конкурса. Хорошая динамика, хороший геймдизайн, и хороший уровневый формат. Жаль, что так мало разнообразия.

Econ_Dude - сори, но мусор. нельзя уйти от выстрелов ренжового врага с помощью стрейфа.  от милишного врага нельзя убежать, и убить до того как он добежит до тебя тоже нельзя. это диагноз. не играбельно.

executer - хром не разрешает мне качать с этого хостинга

Rasul - всю игру портит адовый запас здоровья у противников. Вот зачем так долго ковырять этих лилипутов? Мало того что губит динамику, так еще и сложность взлетает до небес. Невозможно так долго уворачиваться, чтобы успеть убить этих засранцев.

13:18, 22 дек. 2016

Техно-описание про каждую игру: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1MdmRHfZZ8yhup4FvS430FZ9_w… t?usp=sharing
Потом отдельными постами добавлю описание про каждую, насколько мне позволит лень, совесть и желание.

15:29, 22 дек. 2016

Описание про каждую игру. Пак 1
Пак 2: http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=221670&page=3#m32
Пак 3: http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=221670&page=3#m33

Anatoliy_QWER
Довольна милая игра, которая цепляет своей специфичной атмосферой, жадным желе и ссыкливым персонажем с маленькой жопой. Тут все, чего пожелать можно – грибочки, деревья вытянутые, деревья округлые, всякие штучки. Механика игры не позволяет проводить шикарные баталии – не хватает динамики стрельбы и скорости персонажей. Все-таки экшн это скорость реакции в первую очередь и поток непрерывных событий. Тут есть спид-ран уровни, которые ну вообще фигня, ибо я такое ненавижу вообще во всех играх. Потому что не успеваешь насладиться дизайном уровня, нужно бежать и бежать. Да и атмосфера игры не располагает к побоищам. Это может быть офигенная пазл-игра. По крайней мере, мне она видится так.

ant0n
Игра выполнена в наркоманском стиле про противостояние бухих бомжей и ментов. К несчастью, некоторые дизайнерские ходы, такие как расположение индикаторов над головой персонажа. Бои присутствуют, однако интерфейс и управление игроком отталкивают сильнее, чем желание узнать, что же там дальше в игре. Если судить по геймплею, то это обычный платформер.

AWPStar
Это тактическая игра про некоего героя, который куда-то движется, попутно расправляясь с врагами. Все такие тупой экшн а-ля беги и стреляй, здесь наказывается жестоко, поэтому вы не будете особо веселиться. Вам придется часто красться, без фонарика и иногда убивать врагов, которых ну никак не обойти. Из этой игры можно сделать не кислую тактическую игру. Однако доза эшна в ней сильно страдает, за счет доминирования тактической составляющей.

bodja
Игра про танчики. Типичный пабчик ПвП в любой игре, где есть френдли-фаер. Порой боты настолько мерзкие, что убивают тебя, когда ты едешь по своим делам. Причем чаще всего это союзники. Именно в этой игре наглядно демонстрируется поговорка «Лучше умный враг, чем друг дурак». В целом все выполнено в одном стиле. Не понравилась обязательная привязка к клеткам поля – как-то обидно и непривычно.

cdmlex
Лиса стреляет во врагов. Можно еще побегать по карте, но она одна и враги одного типа. И все происходит так неспешно, что очень слабо относится к экшн-игре. Контента в игре очень мало, поэтому победив пару тройку новых волн, вы перестаете чувствовать к ней интерес, ибо ничего не меняется.

charlie.kenton
Использованы все наработки из старого проекта из Steam. Абсолютно идентичный геймплей, разница лишь в том, что старый проект был написан на другом движке. По сути, это ничего не меняет – какая разница, на чем написано. Можно было и не переписывать, а потратить время на модификацию геймплея. Ибо сейчас игра выглядит как кастрированная копипаста своей старой версии. В целом обычный платформер, с неудобной отдачей у оружия.

Cookman
Это скорее стильный хорор, нежели экшн игра. Когда вы смогли запустить подачу топлива, все что нужно делать – защищать генератор и бегать пока светло за патрончиками. Геморройная система зарядки оружия обеспечит вам нужную концентрацию напряжения при отбивании волн монстров. Вначале игра меня напугала, но я не понял, баг это или так и должно быть. Если бы таких мест было бы больше, было бы гораздо лучше, потому что именно в этом направлении у игры есть хороший потенциал. Как экшн-игра этот проект удался далеко не полностью.

Crazy_Garry
Этот проект наглядно показывает нам то, что нужно уметь сдерживать свои амбиции и если вы хотите сделать законченный проект, то писать дизайн документ, если без него у вас дела плохи. Из-за обилия багов и желания сделать все и сразу в одном проекте ничего путного не вышло. С самого начала отталкивает забагованность больше всего, а уже после нее текстуры низкого разрешения и кривая анимация бега ГГ. Нужно точно знать, что ты можешь сделать один, чтобы что-то довести до конца в одиночку.

Danilos
Забавный платформер про какого-то мужика, который растерял по пьяни все свое барахло, в чужом доме, после чего начинает устраивать в нем погромы с убийством хозяев дома. Классический платформер, с простецкими врагами вас практически ничему не удивит.

DonutChrist
Очень неплохая игра, выглядит она как совершенно законченный проект. Наличие багов нас возвращает в реальность и говорит, что не нужно спешить с выводами, все еще находится в процессе разработки. Опять же, тут тучи ловушек, вместо множества врагов. Если же основная масса врагов появляется после 2ого уровня, то это неправильный подход к делу. Ибо и на 1м и 2м уровне, количество ловушек доминирует над количеством врагов, что не есть гуд для экшн-игры.

DreamRunner
8-Битная стилизация. Игра с лучшим мотиватором к действию – неубиваемым красным монстром, которого можно лишь заморозить на время. Это лучшая идея на всем конкурсе, 100%. Больше такого нет ни в одной конкурсной игре. Другими словами, здесь нет ограничения на время или еще что-то, но неотвратимая участь следует за тобой, и ты лишь можешь постоянно ее отдалять. Эта идея очень хорошая, но в целом и все – остальное просто шутанчик по уровням а-ля Danger, с непонятным сканером врагов. Плюс нашелся баг – если вы давили рестарт, счетчик необходимых для спасения жизней увеличивался на 5 за 1 рестарт. Хотя количество людей от этого не растет. Просто кривое обнуление переменных.

dshtriger
Игра про безбашенную девочку, которая кидается камнями в волков, медведей, кабанов и грибы. Если кончаются камни, она начинает лупить все живое палкой. Как любая девушка, очень падкая на яблоки, которые восстанавливают ее душевное равновесие. Есть ли у первого уровня прохождение или нет – я не знаю, потому что имбового медведя завалить мне не удалось. А записку, что лежала у него в логове, я почему-то не мог подобрать, даже уведя оттуда медведя. Мистическая игра. Жаль, что нельзя палкой выбивать врагов в море.

Ducat
Королевство багов нашло здесь второй дом. Виден технический текст, а также очень часто вылезает рабочая геометрия, что собственно все очень портит. Управление в игре на редкость неудобное, а смысл сводится практически к тому, чтобы бежать и тупо стрелять вперед. Надеюсь, игра будет доделана до ума, потому что пока, несмотря на обилие контента, она очень сырая.

Econ_Dude
Игра со специфичной графикой, и очень хардкорным геймплеем, в котором вам придется бороться как с неудобным управлением, так и с непростыми врагами, которые нагибают прямо на первом уровне. В основном все портит то, что герой не может скользить вдоль стены прижавшись к ней – это наиболее частая причина вашей смерти. А играть с таким неудобным управлением долго, желания особого не возникает.

Erendelous
В этой игре вроде даже и врагов нет. По сути, это платформер-пазл, в котором ваши основные враги ловушки, которые вам необходимо обойти для прохождения уровня. Помимо ловушек, вам нужно сражаться с неприятным управлением, которое в большей степени является вашим основным врагом.

executer
Вырвиглазный проект с адовым управлением. Такое чувство, что автор накидал спрайтов отовсюду в блендер, нажал скомпилировать, и родилось это чудовище. Очень не понравился данный продукт. Мерзко.

18:46, 22 дек. 2016

Как я понимаю, некоторые запустим мою Animal Space Wars не могут до боссов дойти, у некоторых даже не получилось одну кнопку нажать. Прикреплю видео прохождения 10 боссов из игры.

Проходил в дебаг моде - урон не получал

Ниже будут отзывы по впечатлившим играм, ближе к выходным думаю

+ Игры

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы

Тема в архиве.