Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Отзывы о проектах конкурса геймплея 2D Action игр [без обсуждения] (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
4:47, 25 дек. 2016

Первый отзыв с ссылками на остальные: http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=221670#m2

39 Mephisto std и его "Mannarocks"

+ Показать

40 charlie.kenton и его "Scrappers"

+ Показать

42 dshtriger и его "Alitu"

+ Показать

44 Frut и его "TopDownActionGame"

+ Показать

45 Makabre и его "Macabree"

+ Показать

48 Shiv и его "Plague Hunter"

+ Показать

55 Norhterner и его "NorthKeeper"

+ Показать

7:50, 25 дек. 2016
+ Том 3

22:52, 25 дек. 2016

Начал просматривать работы в порядке обратном алфавитному. Далее я изложил свои мысли по поводу проектов. Это не оценки, и то, что здесь написано, вряд ли напрямую можно трактовать оценкой игры. Это скорее отзыв на игру. Так же хочу обратить внимание: если я по какой-то игре написал много недочётов, это вовсе не значит, что я оцениваю эту игру хуже остальных. Вполне возможно, что недочётов столько потому, что я просто долго в неё играл, а это уже как минимум означает, что было во что играть.
Ссылки на мои сообщения этой темы буду оставлять тут:
A - C http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=221670&page=4#m58
D - F http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=221670&page=4#m59
F - K http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=221670&page=4#m55
L - R http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=221670&page=4#m56
R - T  http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=221670&page=4#m49
U - П http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=221670&page=4#m50

Отзыв на игру Crazy_Garry я оставил отдельным сообщением. Надеюсь уважаемый Crazy_Garry не обидится на меня за это.
http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=221670&page=5#m60

22:53, 25 дек. 2016

Мои отзывы на игры R - T:

+ Показать

22:54, 25 дек. 2016

Мои отзывы на игры U - П:

+ Показать

3:01, 26 дек. 2016

Часть 3

+ Показать
7:58, 26 дек. 2016

Тут же типа отзывы выкладывают. Вот мои (вырвано из текста обзора):

+ Anatoliy_QWER - Planet of Mubu
+ ant0n - bug of war
+ AWPStar - LostStone
+ bodja - xtank
+ cdmlex - JetFox2
+ charlie.kenton - Scrappers
+ Cookman - Whisper In the Darkness
+ Crazy_Garry - Same Rules Apply
+ Danilos - БП-2045
+ DonutChrist - Dark Times
7:58, 26 дек. 2016
+ DreamRunner - zx_sewers
+ dshtriger - Alitu
+ Econ_Dude - Lonely Dude
+ Erendelous - Now!Knight
+ executer - Ninja Master
+ FordPerfect - gloaming
+ fragileannihilator - NW
+ Frut - TopDownActionGame
+ greencrazycat - Mechanoid
+ Harmanz - Shadowlings
+ ijet - Projekt42
+ Incvisitor - Mobile Defence
+ Jesus05 - ProjectX
+ Kupull - Powerlake
+ lisnic1990 - Room of Fear
+ Luxorix - Dangerous Planet
10:38, 26 дек. 2016

Последняя порция фидбека:

Система:
Intel Core 2 Duo
4Gb RAM
Nvidia Geforce GT320m
Windows 10 x64
+ ПЕРВАЯ_ПАПКА

Вторая папка: http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=221670&page=3#m36
Третья папка: http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=221670&page=2#m16

21:59, 30 дек. 2016

56 Incvisitor и его "Mobile Defence"

+ Показать

57 AWPStar и его "Lost Stone"

+ Показать

60 Madware и его "BBIG"

+ Показать

62 Cookman и его "Whisperer in the Darkness"

+ Показать

64 Danilos и его "БП-2045"

+ Показать

70 Luxorix и его "Dangerous Planet"

+ Показать

22:49, 5 янв. 2017

Мои отзывы на игры F - K:

+ Показать

22:49, 5 янв. 2017

Мои отзывы на игры L - R:

+ Показать

19:20, 8 янв. 2017

Просмотрел работы. Кратко о каждой:

Anatoliy_QWER
Все хорошо - и графика и звук. Немного не привычно что нельзя ударить вверх и вниз молотком.

ant0n
Стебная игра) Пытался найти оружие, но нашёл только кучу врагов которые зачем то убегали от моих кулаков)

AWPStar
Интересно, атмосферно. Мелковато) Сделано хорошо, визуальные подчеркивания звуковых эффектов в тему.

bodja
Нормальные танки, графика, звуки понравились. Мне показалось что пули своих тоже отнимают жизнь. Еще как то тесно на экране, мало видно.

cdmlex
Забавные персонажи. Демка достаточно простая, сложно о чем то ещё говорить.

charlie.kenton
Затягивает, хороший графон. На мой взгляд такая сильная отдача больше мешает + хотелось бы более динамичного перса, чтоб разгонялся быстрее, т.к. сейчас это замедляет игру.

Cookman
Круто. Сделано с душой) Ночью как то слишком темно. Мне кажется ночное время в играх стоит делать не выкручиванием яркости, а иначе, но чтоб все объекты нормально читались и не приходилось бы в комнате свет выключать. Например можно уменьшить насыщенность цветов и немного убавить яркость, добавить синего цвета.

Crazy_Garry
Выглядит нормально, но достаточно много недоделок и непоняток).

Danilos
Ну вот. Традиционный платформер) Напомнил мне BioMenace. С удовольствием прошёл. Надеюсь автор его доделает)

DonutChrist
Стильно) Есть глюк с неубиваемыми врагами, но в остальном здорово.

dshtriger
Зверушек жалко)

Ducat
Очень здорово, практически не к чему придраться)

Econ_Dude
Если подогнать характеристики противников и поработать с графикой, будет очень неплохо.

Erendelous
Графика норм. Скорость рыцаря лучше ограничить) Не хватает более ожидаемого поведения героя, объектов и столкновений.

executer
Сюрреализм) Как то все в кучу свалено. Не хватает упорядоченности.

FordPerfect
Интересно выглядит, хорошее меню. Стоит подчеркнуть врагов, отделить от фона. В некоторых местах невозможно пройти мимо врага.

fragileannihilator
Хорошая кидалка валилка)

Frut
Сложновато, но интересно. Больше ничего плохого не могу сказать.)

greencrazycat
В начале довольно скучно. С подбором огнемета становится даже интересно) Но лазеры опять все портят. В целом хорошо. Только не ясно когда во врагов попадаешь и медлено.

Harmanz
Графика хорошая.Думаю стоило бы сделать более аркадный бой - пошустрее удары, т.к. внятный файтинг вряд ли получится.

ijet
Неплохо. Мне кажется стоит камеру закрепить над игроком, т.к. сейчас получается очень дерганно и навестись на врага сложновато.

Incvisitor
Идея интересная. Правда с управлением надо пошаманить чтобы всё четко работало. Как то не всегда срабатывает захват и починка.

Jesus05
Долго играл, притормаживает, но интересно. Вроде весь лабиринт очистил и опять появились ящики, враги))

Kupull
файтинг. Однообразно както.

lisnic1990
Интересно. Всё работает хорошо. Разве что противники долго умирают )

Luxorix
Здесь даже не знаю что написать. И красиво и играбельно)

Madware
Хороший ремейк. Надо было добавить каких то своих фишек, например апгрейд динозавриков))

MagicSpore
Нормальная такая прыгалка. Немного почетче бы управление.

Makabre 
Идея с исчезающими частями интересная да и вообще достаточно интересно получилось.

MArS_03
Похоже я один не смог нарисовать страшных монстров. Немного немновато) в остальном понравилось.

Mephisto std
Мало экшена, много хождения. Над быстродействием тоже бы поработать.

metamorpho
Понравилось. Сначала показалось что врагов многовато, но как разобрался с ловушками, стало проще)

Mikle
Ох даа) хексен жив. Хороший платформер. Только когда у нас кнопка вниз была стрельбой?) Её уж точно вынести надо. А лифт пусть вверх вниз будет.

MrMixxxeR
Хорошо. Много героев, разнообразие. Немного смущает непонятная задержка между ударами.

Northerner
По графике нормально, но играбельность пока слабовата. Наверное уже много советов дали по этой игре. Похоже на один из первых проектов. Если её доделывать, то как сделать лучше.. надо сравнивать с другими известными играми и исправлять у себя. Для начала ускорить "пули" игрока.

nwsx
Если дотянуть, будет круто. Враги иногда не реагируют на пули, прицел почему то не горизонтально держится. Смысл приседания пока не ясен.

R_Game
Хорошая стрелялка. Может быть переключение бонусов сделать более угадываемое. Как например медленно вращающаяся монетка - всегда понимаешь когда она повернется другой стороной. Ну и яснее сделать негативный и позитивный режим, а то сейчас различие слабое - надо вглядываться.

Rasul
О, х-сом) Красота! Но вот опять. Ну как от пуль то увернуться? Никак( значит весь геймплей сводится к тупой перестрелке: мне пулю, врагу пулю. И никакой хитрости. Разве так в платформерах делают? Должна быть возможность избежать пуль. Плюс надо показывать когда враг пулю ловит, а то не ясно попадаю ли я вообще)

Shiv
Понравилось. Только иногда враги слишком близко к началу уровня расположены.

skypo
Давно хотел глянуть эту игру. В целом понравилось. В темноте только сложно врагов подлавливать.

SNappy
Забавная игра. Как то во второй день уже не хватает обычной пукалки. Зубастики и акватойды зачетные)

Tiranas
Генератор лабиринта?) Интересно. Героя надо бы ускорить. Да ещё как то пули ловишь без вариантов. Пусть бы враги крутились и можно было бы со спины подойти. А то с дубиной против бластеров не спортивно)

Tochilo
Так то неплохо. Сразу кажется что сложновато, а когда получится апгрейдить пушку, то сразу легко. Может быть стоит первых врагов сделать нестрелающими? В интерфейсе множество красок - не всегда понятно куда можно нажимать.

Tokarn
И все-таки управление на мышь стоит рассмотреть:) Идея понравилась. Сейчас правда не хватает какойто цельности. Всё как то отдельно, как будто из разных игр - корабли, астероиды, полиция. Может только мне так показалось.

Turboboy
Очень здорово. На мой взгляд естественнее было бы прыгать в сторону указателя а не от него. Конечно если это будет палец на планшете, он будет загораживать траекторию. Просто рассуждения)

Ujin McFly
Оригинально, но малоиграбельно. Если кратко: динозавры сильные, дети разлетаются, герой как на льду.

Ultimate_Glitch
Кхе.. это какая то пародия на ретро игровые автоматы:) слишком утрировано, психоделично. Смысл самой игры довольно простой, быстро надоедает.

vitoscanelli
Не запустилось. Постоянно сворачивалось окно.

yo_serjio
Выглядит хорошо. Кустов многовато, не развернуться) Это ж не тактическая пошаговая игра.

кое-кто
Лучше бы не запустилось) Больше полминуты не выдержал.

ПОРТАЛ
Ну как бы обсуждать пока нечего. Чел ходит и прыгает.

23:34, 8 янв. 2017

Мои отзывы на игры A - C:

+ Показать

23:34, 8 янв. 2017

Мои отзывы на проекты D - F:

+ Показать

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы

Тема в архиве.