Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Отзывы о проектах конкурса геймплея 2D Action игр [без обсуждения] (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5
23:52, 8 янв. 2017

Отзыв на игру Crazy_Garry:

+ осторожно! много букв, бессмысленных и беспощадных!

10:10, 9 янв. 2017

Первая половина отзывов.
Игр очень много, оценить все было очень-очень тяжело)

Плач ярославны:

+ Показать

Anatoliy_QWER – Отличная игра, понравилось многое, визуальный стиль, анимация, загадки, есть и экшен. Последний уровень не осилил, т.к. зачем нужны шарики-маячки по ПКМ понял, только после просмотра видео прохождения, но по сорок раз переигрывать уровень мне уже надоело, сделал пару попыток уложиться во времени и сдался. Надеюсь на появления новых уровней, врагов и фишек. М.б. стоит добавить другие биомы. Удачи в развитие проекта!)

AWPStar - Крутая игра. Вначале не оценил, запустил, убил пару врагов, умер и закрыл. Потом почитал отзывы и меня зацепило, прошел игру до конца, все очень понравилось. Наличие редактора карт радует. Разнообразие оружия понравилось, враги интересные, уровни тоже. Теперь нужен сюжет и интересные карты, миссии и всякие там задания. Ну и начало более бойкое.

bodja – танки, вроде неплохо сделано, красиво смотрится, аи туповат, экшена маловато.

charlie.kenton – средняя стрелялка, уровень сложный.

Cookman – На XP не запустилось. Отличный хоррор, сюжет цепляет, графика простая, но симпатичная, куча запятых пропущена на заставке, отсылки к Алан Вейк и Гравити Фолз, все супер! Но не прошел, может быть потом пройду. Понравилось наличие нескольких режимов, пострелять и кнок-кнок, и то, что прогресс вроде как сохраняется. Управление запутанное, чтобы пострелять, нужно закрыть инвентарь, чтобы перезарядить, опять открыть, все это жутко бесит и мешает играть, это так задумано для услужения? Фонарь тоже какой-то странный, почти ничего не освещает, лучше было-бы, если бы область поближе к фонарю была видна получше, почти как при нормальном свете. В целом выглядит как законченная игра, хотя имеет меньше отношения к экшену.

Crazy_Garry – выглядит как набор недоделанных прототипов разных геймплеев, графика неплоха но играть толком не получается не в один уровень. 

Danilos – Идеально! Шутка про ботинок прекрасна. Не думал, что когда-нибудь скажу это, но в засилии унреалей и юнити флеш всех порвал. Играл несколько раз, прошел целиком. Буду ждать продолжения этой игры.

DonutChrist – Отличная игра получилась, интересная. Понравился гг и враги и уровни. Неоновые платформы вообще находка. Дошел до первого (м.б. последнего) босса, не смог его побороть. Немного страдает левел-дизайн, например, есть невидимый пол перед боссом, еще ранее быстро прошел локацию пропустив многие комнаты, м.б. что-то важное, а перепроходить лень. Не хватает возможности перемещаться между киосками-сохранениями.

DreamRunner – хорошая игра, но не цепляет, играть показалось сложно, хотя выглядит стильно и интересно. Спектрума у меня не было, ностальгию не прочувствовал.

dshtriger – Интересная игра, но раздражает, что после подбора камней они не исчезают, приходится тыкаться во все кучи камней, в поисках новых снарядов. Прошел со второго раза, сразу пошел к медведю и завалил его. Первый раз обходил весь остров и подрастерял жизней. В целом понравилось, озвучка интересная. Не понял, почему медведя лучше бить ночью.

Ducat – Ох и замучился я запускать эту игру. Вначале напрягала всякая отладочная информация, и цилиндры при наведении на зомби но потом привык. Графика отличная, геймплей неплохой, враги отличные, выбор движка сомнителен. Идею сломать мне пробел на клавиатуре я не оценил. Левел-дизайн сомнительный, можно уйти в лес и свалиться с уровня, можно уйти в лес и обойти уровень. При проигрыше кнопки перезапуска/выхода не работают. Игру пройти не смог, дошел до большой избушки и жизни кончаются. Убегать от кучи бешеных дроздов все таки сложно, так и не понял, можно ли их как-то глушить? Вроде балалайка не помогла, вообще не понятно, зачем она нужна, ради хохмы? Потенциал чувствуется, надеюсь автор доведет все дело до ума, и сможет оправдать такой солидный вес кучей годного контента и геймплея.

Econ_Dude – Как-то не очень, графика отторгает, экшена нет, выглядит все это средне.

Erendelous – недомитбой, какие-то сложности с управлением, не смог перепрыгнуть третью пилу, все очень сыро.

executer – Выглядит красиво, но не очень играбельно.

FordPerfect - неплохой платформер, выглядит симпатично, разнообразие радует, но геймплейная часть немного страдает.

fragileannihilator – экспериментально, идея интересная, если отшлифовать и получше оформить, чтобы мотивировало страдать со стрелками и AD, будет толк.

Frut – сделано очень-очень круто, но для меня сложно. Застрял на третьем уровне. По графонию вообще лучшая из представленных. Абсолютно цельный и законченный проект, но слишком хардкорный. 

greencrazycat – у меня почему-то не отображалась текстура пола. Хороший прототип. Анимация жуков и гг понравилась.

Harmanz – все выглядит круто и законченно, но играть мне показалось очень сложно. 

ijet – Знатная игра однако. Заметил, что каким-то макаром прокачивается меч и автомат, появился новый враг, автору бы следовало предупредить об этом, но он решил потролить. Понравилось, прошел игру, надыбал принцессу, и все началось сначала.

Incvisitor – хороший TD.

Kupull – идея классная, играется хорошо. Графика смотрится, хотя можно и лучше. Способности понравились, в целом хорошая игра.

lisnic1990 – добротно, хорошо выглядит и неплохо играется.

Luxorix – Просто круто. Музыка, графика, геймплей, враги, все очень качетсвенно. Вылетает, если повторно наполнить башенку выстрелами.

MagicSpore – Выглядит здорово и геймплей интересный. Понравилось, что уровни генерируюстя.

Makabre – Да это просто офигенная игра! Да, графически она очень слаба, но выглядит стильно. Но зато, какое разнообразие, боссы, торговля, собирание костей. Слабовата магия, очень дорогая, хотел ее прокачать, чтобы требовала меньше костей, но так и не получилось, поэтому на втором прохождении много костей отдал дудцу, толку больше было, из магии в основном швырялся головой, в редких случаях пускал костяную дорожку. Второй босс интересный, но явно проще первого. Прошел всю игру с удовольствием.

MArS_03 – С трудом запустил. Выглядит здорово, гейплей впечатляет, но сложновато играть из-за мешанины больших монстров на экране в мрачноватости (м.б. это связано с моим глянцевым монитором как-то).

15:19, 11 янв. 2017

metamorpho – Это больше качественная головоломка, но со средней графикой. Т.к. это все таки конкурс экшн игр не могу оценить выше среднего.

Mikle – Отличный хардкорный платформер, который, ближе скорее к головоломке. И еще он мало весит и без проблем запускается. Игру смог пройти до конца только вчера (пятая попытка). Что интересно, это имена это одна из игр, которая побудила меня все-таки поучаствовать в конкурсе. Когда я посмотрел ее демку (первая, что мне попалась из игр, благо размер небольшой), та была все еще сырой и малоиграбельной, я решил, что смогу посоревноваться (потом я оценил демо Northerner, воодушевился еще больше, потом мне попалась игра Frut, тут настрой уже упал, но хотя бы не до плинтуса, из-за ее осень высокой сложности).

Итак, по игре. По графической части немного отталкивает ГГ, который выглядит хуже всего на экране, и дерганная анимация кентавров. В остальном все мило. По геймплею, игра оказалось очень сложной, пока не запомнил половину карты (вот тут припасы сразу лучше не брать, расстрелять оставшихся два, вернуться подобрать, тут вернуться за здоровьем, в кентавров не стрелять и т.д.) Понравились разогнанные прыжки с платформы, запутанный уровень, ключи, озвучка. Немного не удобно переключать платформу на пробел, м.б. лучше подошла бы кнопка E. Хочется поиграть еще, сюда бы улучшенную графику и новые уровни. Игру оценил низко из-за того, что экшена в ней мало и сразу в неё не вник.

MrMixxxeR – круто, 8/10. Графика, странное гуи и валящееся обилие информации в начале меня немного смутило. Но в целом понравилось. Очень понравился выбор игрока.

Northerner – Отталкивающая графика, отсутствие нормального альфаканала, размыленные текстуры, спрайты, и ощущение, что все действие происходит в тормозной жидкости (в основном из-за очень медленно летящих пуль) сделали свое дело и игры очень сложно оценить адекватно. Значение синей полосы не понял, прогресс что-ли? Закинуть качественные спрайты с нормальной прозрачностью, сделать все объекты на треть меньше, сбалансировать скорость игры, раскидать аптечки, броню, бонусы. Понравились лестницы, наличие какой-никакой озвучки, небольшой вес игры, запуск без проблем и наличие босса, который меня сразу запулеметел.

nwsx – Выглядит круто! Лавры Haydee не дают покоя?) Управление немного вялое, играть тяжело. На поворотах грудь ацки увеличивается)) Пока что создает ощущение прототипа, хочу увидеть, во что это разовьется.

Rasul – Я не осилил добежать до первой пушки. Графика симпатичная, озвучка тоже, веселая. Стрельба немного слабая. Запустилось с трудом.

R_Game - космолеталка, красиво, но скучно.

Shiv – Великолепно. Хардкорно, но затягивает, выглядит как очень цельный законченный проект. Из минусов только странная анимация гг (какие-то позы у него не естественные) и слишком легкий последний бос, по сравнению с остальными. Для высшего бала не хватило экшена, но вне рамок конкурса игра отличная.

Skypo – игра очень крутая, но с трудом запустил ее. Убивать ботов немного сложно, в остальном отлично, хотя экшена мало. Вне конкурса опять же отличный проект, с удовольствием поиграл бы.

SNappy - тдс выживач на планете, сделано очень хорошо, но возникает ощущение, что чего-то не хватает, м.б BFG и другого оружия? Играть немного скучно, нет стимула к прогрессу.

Tochilo - леталка на 4/10

Tokarn - хорошая леталка на 5.5/10

Turboboy – ИМХО, эта игра явно не в тему конкурса.

Ujin McFly – Игра выглядит и интересно и в тоже время местами отталкивает, новые патроны я так и не нашел, пытался дождаться в укрытии таранозавтра, чтобы посмотреть, но начали орать дети и игра кончилась, так и не дождался. Пробовал выпиннывать детей из домика, динозавры их, к сожалению, не едят. Динозавры жуткие, экшена маловато.

Ultimate_Glitch – похоже на слабый ретровейв, меню бьет по глазам. управлять мышкой не понравилось, не смог оценить все прелести игры.

vitoscanelli – С трудом запустил. Яблоко против ведер, экшен есть, выглядит отталкивающе, разобрать, что на экране сложно и 250 мб на это явно перебор!

кое-кто – так и не понял, как стрелять.

ПОРТАЛ – хороший прототип)

Страницы: 1 2 3 4 5
ПроектыФорумКонкурсы

Тема в архиве.