Войти
ПроектыФорумРелизы

[GREENLIGHT DEMO VERSION] Lost Connection - нужны ваши голоса ДА!

16:41, 5 янв. 2017

Наша студия Syndicate Games выступила соавтором и издателем проекта Lost Connection. Это аркадный платформер с сюжетом, который передаётся повествованием в комиксе.

Жанр: Аркада-платформер с элементами истории
Платформа: Windows/Mac OS
Состояние разработки: Игра готова, нужно только одобрение сообщества
Демоверсия 32бит:http://syndicategames.ru/LCsteam/LCDemoWin32.zip
Демоверсия 64бит:http://syndicategames.ru/LCsteam/LCDemoWin64.zip

Поддержите нас в Steam GreenLight!!!

Обзор блогера PozzitifonShow:

Тизер для greenlight:

19:16, 5 янв. 2017

Блогер сам сделал обзор или попросили?

21:25, 5 янв. 2017

Пожалею игроков. На доработку. Или переработку... полностью. За исключением визуала, его подстроить под новый тщательно продуманный и откалиброванный геймплей.
Во первых пропустите через альфа тестирование (подразумевает тестирование скептично настроенных игроков, а не разработчиками) и раз это сеттинг про хакинг, стоит сделать хоть какое то подобие псевдо программирования, в том же Duskers при совсем не хакерской тематике атмосфера программирования явно выше.

Ну либо пропустите все это мимо ушей, пробуйте в том что есть. Возможно что-то и выйдет, игроки разные бывают. Хотя я бы на вашем месте все таки ввел некие фичи, имитирующие ввод команд в консоль, допустим набираешь Set time.timescale 0.5 (тут явно что-то более простое и понятное игроку, это так как пример) и время замедляется ненадолго, вводишь у закрытого шлюза access "название шлюза" он открывается на короткое время и тд

23:27, 5 янв. 2017

SilentPhil
Ну конечно ссылку мы ему давали ))

23:28, 5 янв. 2017

Tokarn
Посмотрим как гринлайт пойдёт, а там решим. Идей по улучшению достаточно + вы не играли в основную игру. Демку делали просто для ознакомления.

4:44, 6 янв. 2017

Yudovskiy
Честно говоря хватило обзора. Парень старался из-за всех сил выруливать ситуацию и разбавлял скучный геймплей, за что ему респект. Такое ощущение что либо он друг разработчиков, либо ему проплатили обзор. Хотя конечно вполне вероятно что он из тех, кто просто что либо пообещав или взявшись за что-то, доводит дело до конца, эдакий хардкорщик или действительно получал удовольствие от процесса, что мне не показалось.

А вообще, как я и говорил сколько людей, столько и мнений. Возможно найдется кто-то, кто оценит проект.
Я возможно просто приверженец других жанров, хотя скажем реализация головоломок, которыми разбавлено исследование в режиме платформера в Doctor Who The Eternity Clock, меня очень порадовала. И стиль и некая эпичность, атмосферность.

12:15, 6 янв. 2017

Пост #2 насмешил. Касательно впечатление от игры: слишком много блюра, и вообще все постэффекты с искажением картинки раздражают.

12:21, 6 янв. 2017

Gregorio
Я вроде и хочу подтолкнуть разработчиков сделать хороший продукт и в то же время не хочу палками в колеса тыкать, ребята то нормальные, стараются.
Насчет спецэффектов тоже в глаза бросалось, но раз уж я начал сравнивать с Duskers, там вообще бывает такой вырвиглаз и это даже нравится, бывает команду в консоле нужно писать degauss, дабы размагнитить камеру - хоть не надолго убирает помехи

17:33, 7 янв. 2017

Друзья, 72% для попадания в ТОР100 и 957 голосов ДА за три дня.
Поддержите голосованием, осталось совсем чуть-чуть!

Изображение
23:19, 7 янв. 2017

Вот честно. Хватит засирать стим. Такие игры должны быть для мобилок, и то, что за вас  неохотно голосуют, это подтверждает. А выпрашивание голосов выглядит жалко.

23:30, 7 янв. 2017

Музон в трейлере норм. Это да.

5:06, 8 янв. 2017

Давай ты будешь нам платить за голосование в стиме?

видос конечно ппц

11:30, 8 янв. 2017

Слоган для игры - Сожги свои глаза за пять минут! Сами играйте...

ПроектыФорумРелизы

Тема в архиве.