Войти
ПроектыФорумОцените

Игра про ничего [теперь в ТОП 100 GreenLight!]

Страницы: 1 2 311 12 Следующая »
0:19, 17 янв. 2017

Здравствуйте, друзья.

Прежде всего я приглашаю вас на страницу GreenLight, чтобы насладиться новой философией протеста и оставить свое мнение в виде комментария к игре.
К сожалению картинок и видио в этой записи не будет... не вижу смысла)

Прошу!
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=842920293

Game about nothing (Игра про ничего)

Жанр: симулятор
Платформа: PC

Включи игру и останься наедине со своими мыслями, ведь именно они твое главное приключение.
Игра про ничего - это игра, где главная роль принадлежит только тебе... и только тебе.

Игра про ничего - это философия. Это протест. Это вакуум системы и апофеоз пустоты. Это возможность открыть абсолют вашего сознания и погрузиться в мир собственного воображения.
Игра про ничего - это возможность приобщиться к абсурду и повлиять на сообщество через протест.
И, возможно, у нас есть шанс!

Для тех, кого поглотил интерес - приглашаю в группу, где вы можете посмотреть первые итоги голосования за игру на GreenLight:
https://vk.com/brain_dose

От автора:
"Это эксперимент. И он удался! Я не скрываю свою посредственность под авангардом или мнимой креативностью... Но сама идея! Убедить игроков платить не за игру, а за возможность стать часть одной философии - это опьяняет... Надеюсь, вы поддержите проект хотя бы из любопытства)"

0:25, 17 янв. 2017

Если игра не будет стоить "ничего", то не зачёт.

0:28, 17 янв. 2017

fantomass
Всего за один доллар у игрока появиться возможность приобщиться к безумию и повлиять на систему) Это небольшая плата за единение с философией протеста.
Я подумал, что будет справедливо часть средств отдать на благотворительность, ибо если игра пройдет GreenLight - это заслуга сообщества!

0:35, 17 янв. 2017

Если ничего не сделал, то ничего и не будет - философия протеста это как раз что-то сделать и изменить.

Предлагаю обсудить более детально данный проект в топике флэйм.

0:47, 17 янв. 2017

andrkhar
Каждое мое предложение полно иронии и сарказма. Игра уже набрала достаточно голосов, чтобы пройти GreenLight) И эти голоса принадлежат не мне... хотя я иногда слышу голоса, но это точно не они) Эти голоса и есть желание изменить и повлиять на происходящие. Если подобная идея получит развитие - я с радостью наделю ее содержанием и придам форму.

Насчет обсуждения - согласен) Что нужно для того, чтобы привлечь больше участников для беседы?

1:03, 17 янв. 2017

Концептуально, но недостаточно меметично. Нужна хотя бы зажигательная аннотация, как в сказке Андерсена про голого короля. Или в ней не было зажигательной рекламы модного наряда? Не помню. :(

1:18, 17 янв. 2017

Жгите, Толя :)

2:07, 17 янв. 2017

Anatoliy_QWER
Мдя.. ну деньги не пахнут, ага.

Вот сделать глубокомысленное трипл-эй и раздавать за так - вот это был бы концептуальный протест. А ради очередного заветного бакса "переплюнуть" симуляторы камня, травы, горы, черепахи, вентилятора, дерева, винды, тд тп тп и стать королём ретардов - стоит ли? И так ведь уже в мусоре по горло..

2:27, 17 янв. 2017

Георгий А. С.
Концептуально? Серьезно?

Anatoliy_QWER
> Игра про ничего - это философия. Это протест. Это вакуум системы и апофеоз
> пустоты. Это возможность открыть абсолют вашего сознания и погрузиться в мир
> собственного воображения.
> Игра про ничего - это возможность приобщиться к абсурду и повлиять на
> сообщество через протест.
> И, возможно, у нас есть шанс!
Не убедительно. Не вижу ни идеи, ни философии, ни протеста. Зато вижу развод.
А идея эксперимента в следующем: сколько людей готово просто так расстаться с деньгами?

Интересно лишь по одной причине: Скольких идиотов ты сможешь развести на доллар? :)

3:03, 17 янв. 2017

R_Game
> Концептуально? Серьезно?

Настолько же серьёзно, насколько серьёзны голосующие за неё в "Гринлайте".

7:42, 17 янв. 2017

Ну почему же если там будут коллекционные карточки для продажи даже такое покатит - тем самым кстати можно сказать стиму харе принимать г*но продающееся только из-за карточек

8:33, 17 янв. 2017

сколько весит такая игра?  Ничего?

9:22, 17 янв. 2017

пфф, я лучше скачаю пиратку этой игры

9:31, 17 янв. 2017

это никакое говно не сможет попасть в стим, автор обломается когда получит зеленый свет. дальше идет ручная модерация сотрудниками валв.
ПыСы: нет тут никакой философии. все за ради бабла, как не стыдно

10:22, 17 янв. 2017

skypo
> дальше идет ручная модерация сотрудниками валв.
Смешно

Страницы: 1 2 311 12 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.