Войти
ПроектыФорумОцените

Игра про ничего [теперь в ТОП 100 GreenLight!] (11 стр)

Страницы: 17 8 9 10 11 12 Следующая »
14:26, 16 фев. 2017

MArS_03
Детский лепет. Я Вам объясню) Потрачу свое время на Вас. Всего за один год 6 игр попали в Steam Store (3 из них я курировал самостоятельно) - качество у проектов разное, но мне важнее опыт. Поэтому теперь я сотрудничаю с тремя издателями. Тоже ради опыта. Я пишу статьи ради опыта и провожу эксперименты ради опыта. А теперь суть: за год я успел накопить грандиозное количество разнообразного опыта.
Вы сказали: "Для человека с таким стажем это очень слабые игры" - уверен, это было секундное помутнение Вашего разума. Суть вещей в деталях, а не на поверхности, как Вы привыкли. Просто ждите от меня достойный (по-вашему мнению) проект. И перестаньте судить меня - это право Вам не дано.

14:51, 16 фев. 2017

Вас по моему ослепила вспышка от засвета с этим вбросом :)
Тему то зачем создали если вас чужое мнение не интересует?  Есть же наверное и поклонники вашего творчества, а не только геймдевишная хейтящая илита.

Расскажите непример,  чем вы пользуетесь для расширения сознания при создании ваших амбициозных проэктов?

15:08, 16 фев. 2017

Anatoliy_QWER
> Вы сказали: "Для человека с таким стажем это очень слабые игры" - уверен, это
> было секундное помутнение Вашего разума.
Ты за год склепал 6 игр. Мне даже смотреть на них не нужно, чтобы понять какого они качества и сколько своей душеньки ты в них вложил. Ради опыта? Как насчёт не засорять стим своим опытом? Это торговая площадка требующая качества и уважения как к разработчикам, так и к игрокам, а ты насрал туда.

15:11, 16 фев. 2017

Anatoliy_QWER
> эксперимент окончен
Это не было экспериментом, в том-то и дело. За незнания законов ответственность не снимают, помнишь? См.ниже пояснения
Не ты был первым, такое уже публиковали в ютубе, например.

Anatoliy_QWER
> Это мой личный протест, завуалированный под шутку с философским подтекстом.
В том-то и дело, это твое мнение, а не факт этого:) Попытка выдать за действительное.
Однажды на западе подобное было явление в разных сферах, в литературе, в сообществах... они называли это протестом:)
А по-сути, это просто выеж.
Никто тебя не имеет права обвинить в злодеяниях каких-то, ты просто сам не понимаешь, вот и всё.

==
Ты сам пишешь, жил-был, и вдруг решил войти в индустрию. Не было у тебя корневого познания, для тебя это игривость и что-то особенное.
Для кого создание игр нечто большее (как ты и пишешь - важность), они в геймдев попали не просто так, была до этого у всех некая "карма" и увлечения/стремления определенные.
Те, кто "с улицы", всегда могут заявить о "философском протесте".

16:05, 16 фев. 2017

Fantarg
Вот я удивляюсь, как Вы можете судить о некой моей "карме"? Если Вы ничего не знаете про меня... Отвечу: с самого детства у меня была страсть к играм и к созданию новых миров. В 2 года мне подарили родители Денди - это сыграло серьезную роль в становлении моей личности. Потом была Сега и Сони. Дипломную работу в университете я с отличием защитил по теме: "Применение компьютерных технологий в образовательной области Технология". Поэтому могу с уверенностью сказать, что я не "с улицы". Вообще все эти споры излишни! К чему это все? Вы чем-то конкретно не довольны? Или это просто обида...

16:10, 16 фев. 2017

Mira
Читайте внимательней!) Я сказал, что теперь, когда эксперимент окончен - чужое мнение по нему меня не интересует) Мнение игрового сообщества мне было интересно на момент самого эксперимента, ибо я вел аналитику. Никакой вспышки не было! Зачем Вы это придумали? Простой эксперимент, но неожиданный результат) Вот и все. Дело в том, что многие начинают пережевывать тему на сотню раз и искать в ней что-то негативное... Не тратьте на это время - все весьма удачно!

16:16, 16 фев. 2017

MArS_03
Поражает Ваше степень оценки! Даже смотреть не будите проекты... Не думаю, что Вы обладаете экстрасенсорными способностями) Не вникнув в суть Вы уже судите предвзято! Браво! Игровое сообщество само создало такой шум вокруг проекта, я лишь предложил ему над чем пошуметь))) А насчет торговой площадки можете порадоваться (Вы же любите ехидничать?) - Гринлайт закроют. И я рад, что внес в этот процесс свой вклад! Ибо когда все жаловались на тот поток дерьма, который охватил систему - я предложил его ограничить! Взял этот риск на себя, освободив Вас от лишних переживаний))) Надеюсь, Вы поймете где в моих словах самоирония, а где сарказм...

16:29, 16 фев. 2017

Anatoliy_QWER
Да видел я их. Я лишь сказал что мне их и видеть не обязательно было чтобы понять что там, если я знаю сколько в них сил вложили. А ваши заслуги за закрытие гринлайта поделите на миллионы таких же тренирующихся эксперемнтаторов и ваш вклад окажется незначительным. А что до этого проекта. Ну похохотали и забыли.

16:36, 16 фев. 2017

MArS_03
А вот с этим я согласен! За исключением, что сил было вложено достаточно, я ведь только учился делать игры) Очень рад, что Вы все прекрасно понимаете)
Приглашаю Вас в свою группу!
https://vk.com/brain_dose

16:43, 16 фев. 2017

Anatoliy_QWER
Когда учишься на проект должно уходить больше времени, разве нет?

17:15, 16 фев. 2017

Ииусуся, стим засрали! Осатановите автора кто-нибудь, а то мне некуда будет поделки выкладывать! А ведь я еще молод, еще движок даже свой не дописал!

1:05, 17 фев. 2017

Емае как много диванных аналитиков и борцов за чистоту стима, прям как нацисты борющиеся за чистоту нации.
Господа(и дамы) в место того что бы позориться, лучше займитесь делом, игрушку напишите что ли и хватит завидовать человеку, в каждом вашем слове чувствуется адская зависть.
Съешьте тортик и будьте счастливы) Ну или посмотрите дом 2 что бы поднять свою самооценку и тд.

Anatoliy_QWER
Продолжай в том же духе)

8:02, 17 фев. 2017

Ordan
Просто видишь в чем проблема: в России выгодно делать микро игры и всякое эпотажное говно, звсорять ими стим и получать с каждой мизерную прибыль. Для вас это пик, потолок ваших потребностей и амбиций. А это портит общее впечатление о российском геймдеве.

8:18, 17 фев. 2017

MArS_03
Товарищ, потушите ваш пукан, а то он не то что дымиться, он уже превратился в пожар)
Да и довольно смешно, составлять мнение о всем геймдеве по инди поделкам) Да и как правило большие проекты делаются командами, в большинстве случаев которые интернациональные, как определить чей это геймдев? О_О

8:30, 17 фев. 2017

Кстати в своё время именно из-за обилия низкопробного инди-треша и случился так называемый индипокалипсис, народ начал воспринимать слово инди совсем не так, как оно предполагалось. Всё чаще пошла прямая корреляция инди, значит говно. Даже большие инди вроде NMS это с радостью подверждают.

Страницы: 17 8 9 10 11 12 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.