Войти
ПроектыФорумОцените

Игра про ничего [теперь в ТОП 100 GreenLight!] (12 стр)

Страницы: 17 8 9 10 11 12
9:05, 17 фев. 2017

Инди для инди рознь.  Но из за обилия :
Пилик-пилик-пыщь-пыщь лень даже обзоры смотреть,  не то что качать.
Кстати у нас бывают иногда забавные проекты)

9:05, 17 фев. 2017

Ordan
> Да и довольно смешно, составлять мнение о всем геймдеве по инди поделкам)
Но ведь так и происходит. Люди видят кучи низкопробных игр из рашки. Складывается общее мнение "из рашки - плохо". Их уже не волнует сделали тут хорошую игру или нет. Они уже просто хотят "фильтр от русских". Я вот что то не хочу чтобы мимо моей игры проходили только потому что она в России сделана

9:33, 17 фев. 2017

Ordan
> Anatoliy_QWER
> Продолжай в том же духе)
В том же духе выеживаться? Похвально, чувак:)
Тут частично речь зашла не из-за самого факта гумна, а причину поступка и его оправдания, как пишет афтор.
То есть, постебались-пошутили, а потом ТС позиционировать стал себя как философ, даже публикация появилась на дтф (хотя там ранее помойка та еще была). В скором времени выведет трактат или напишет диссертацию.

Anatoliy_QWER
> Вы чем-то конкретно не довольны? Или это просто обида...
Я уже, сказал, никто тебя не имеет права обвинять в чем-то.
Я о другом, о том, что ты обыденное и пустое выдаешь за смысл. Ничего более не имел ввиду:)

9:57, 17 фев. 2017

Секта свидетелей ничего :)

10:03, 17 фев. 2017

Эта игра в очередной раз доказывает, что маркетинг решает. Люди поддерживали не игру, а идею.
В каждой маркетинговой кампании есть большая идея. В данном случае это была повстанческая идея.
Народ просто присоединялся к повстанческому движению (то, что выше назвали протестом).
Люди покупают не продукты и не игры - они покупают офферы (предложения).
Красивая подача оффера бывает даже важнее самого продукта.

Продукт может быть среднего качества, но при грамотном составлении оффера он будет хорошо продаваться.
Конкретно в данном случае игра не имела значения, имела значение лишь идея.

Вот если бы удалось присоединившихся повстанцев увести на свой сайт или в свой клуб... Не знаю как с этим на стиме.

10:12, 17 фев. 2017

gmake
Судя по комментам народ просто решил "заорать" и поддержать вброс ,  никто идти никуда не собирался и ничего покупать.
Но на этом, можно например сделать подписчиков,  что уже неплохо.
Люди любят фрики,  на ютубе ради этого жрут дерьмо,  курят мочу и делают прочие странные вещи)

10:17, 17 фев. 2017

gmake
Судя по комментам народ просто решил "заорать" и поддержать вброс ,  никто идти никуда не собирался и ничего покупать.
Но на этом, можно например сделать подписчиков,  что уже неплохо.
Люди любят фрики,  на ютубе ради этого жрут дерьмо,  курят мочу и делают прочие странные вещи)

10:25, 17 фев. 2017

Mira
> Судя по комментам народ просто решил "заорать" и поддержать вброс , никто идти
> никуда не собирался и ничего покупать.
Даже "заорать" и поддержать вброс  - уже действие. Одно действие ведет к другому. Например, покупка начинается с нажатия одной кнопки.

Mira
> Люди любят фрики, на ютубе ради этого жрут дерьмо, курят мочу и делают прочие
> странные вещи)
Не обязательно идти на такие жертвы.

10:59, 17 фев. 2017

ну примерно также было с игрой Месть боксера, после того как Меддисон его обозрел люди покупали этот трешак чисто по приколу

22:03, 18 фев. 2017

Подниму тему... Думаю, не все еще высказались))) Не упускайте момент - я готов выслушать всех!

23:34, 18 фев. 2017

я вижу  время проходит, а пуканы не гаснут
охохооо

Страницы: 17 8 9 10 11 12
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.