Войти
ПроектыФорумОцените

Игра про ничего [теперь в ТОП 100 GreenLight!] (4 стр)

Страницы: 13 4 5 612 Следующая »
21:17, 19 янв. 2017

Некоторые ответы на некоторые вопросы в интервью для DTF. Думаю, оно внесет ясность.
https://dtf.ru/3687-ya-nichem-ne-vdohnovlyalsya-intervyu-s-avtoro… y-pro-nichego

21:20, 19 янв. 2017

E-Cone
> ты наркоман, а не разработчик игр.

Ты так говоришь, как будто это не одно и то же. :)

Или как будто не пишешь уже который год с друзьями-наркоманами Haste - "симулятор замедления времени вокруг, когда персонаж бежит". :))

21:26, 19 янв. 2017

Anatoliy_QWER
Денег не жалко было на ничего?

21:38, 19 янв. 2017

Flash
Никаких вложений) Все по инициативе заинтересованных лиц)

22:21, 19 янв. 2017

Anatoliy_QWER
Хм,Взнос 3900р. На прохождение.

22:38, 19 янв. 2017

Flash
На данный момент в Стиме 6 моих игр - первоначальный взнос давно окупился) "Игра про ничего" не имеет никаких вложений ни на пиар, ни на свой "удивительный" геймплей)

22:53, 19 янв. 2017

92+
> и причем тут атомная физика? и фотоны или что они там в пластины запускали.. и
> с чего ты взял что один эксперимент который хрен знает когда был проведен
> является достоверным а не фальсификацией.

Virtex сказал, что наблюдатель самим фактом наблюдения влияет на окружающий мир. Не на объект наблюдения, а вообще на окружающий мир. Это более широкое обобщение, и оно логично даже при ньютоновском представлении о физике. Чтобы изучить форму, звук, запах и т. п., наблюдателю (или исследовательскому прибору) требуется оказаться на пути излучения, потока частиц, звуковой волны, полёта молекул: следовательно, если бы все эти воздействия пролетели мимо наблюдателя, то дальнейшая цепочка событий с участием этих воздействий была бы другой, а раз так, то наблюдатель своим наблюдением изменяет возможную последовательность событий. (:

Anatoliy_QWER

> Некоторые ответы на некоторые вопросы в интервью для DTF. Думаю, оно внесет ясность.

Автор заметок про ничего берёт интервью у автора игры про ничего. Концептуальность в квадрате.

Anatoliy_QWER

А в этом утверждении вижу подтасовку. На пиар "Игры про ничего" в какой-то мере работала ваша репутация как репутация автора игр о чём-то. Несколько раз упоминавшийся выше Малевич вряд ли стал бы Малевичем, если бы не имел академической художественной подготовки. Супрематизм супрематизмом, но для начала надо приобрести какую-никакую положительную репутацию в художественных кругах. (:

23:51, 19 янв. 2017

Георгий А. С.
> Virtex сказал, что наблюдатель самим фактом наблюдения влияет на окружающий
> мир. Не на объект наблюдения, а вообще на окружающий мир. Это более широкое
> обобщение, и оно логично даже при ньютоновском представлении о физике. Чтобы
> изучить форму, звук, запах и т. п., наблюдателю (или исследовательскому
> прибору) требуется оказаться на пути излучения, потока частиц, звуковой волны,
> полёта молекул: следовательно, если бы все эти воздействия пролетели мимо
> наблюдателя, то дальнейшая цепочка событий с участием этих воздействий была бы
> другой, а раз так, то наблюдатель своим наблюдением изменяет возможную
> последовательность событий. (:

Да, а в разумном макромире возникают еще более поразительные эффекты. Например, если люди, занимающиеся сексом, замечают, что за ними кто-то наблюдает, то они прекращают секс. Наблюдатель ушел - они снова продолжают. А еще поразительней ситуация, когда наблюдатель ушел, но люди предполагают, что он всё еще где-то рядом скрытно подсматривает, и поэтому все равно не занимаются сексом. Т.е. это тот случай, когда на мир влияет Ничто.

0:07, 20 янв. 2017

Георгий А. С.

Чтобы изучить форму, звук, запах и т. п., наблюдателю (или исследовательскому прибору) требуется оказаться на пути излучения

ага чтобы изучить скорость и движение автомобиля нужно оказаться на пути,  чтоб он нахер тебя сбил и тогда ты смог сделать вывод так?
Чтобы изучить форму, звук, запах и т. п., наблюдателю (или исследовательскому прибору) требуется оказаться на пути излучения, потока частиц, звуковой волны, полёта молекул: следовательно, если бы все эти воздействия пролетели мимо наблюдателя, то дальнейшая цепочка событий с участием этих воздействий была бы другой

я конкретно знаю откуда он выдрал эти слова и это из атомной физики, вернее не то сказал немного, из квантовой физики ...
+ Показать

нечего ты не меняешь оно существует без тебя без наблюдателя... исходя из твоих слов то что у тебя на столе стоит чашка с водой при твоем присутствии она стала волшебной и какой то другой или что? что ты вообще несешь?

а раз так, то наблюдатель своим наблюдением изменяет возможную последовательность событий.

а вот и нет чашка с водой, приготовься, будь внемательным ты сейчас познаешь истину своего бытия, барабанная дробь... тадам! а вот и нет она  осталась все той-же чашкой с водой... жаль конечно а ведь так хотелось чего-то волшебного

0:57, 20 янв. 2017

92+
> ага чтобы изучить скорость и движение автомобиля нужно оказаться на пути,  чтоб
> он нахер тебя сбил и тогда ты смог сделать вывод так?

Георгий А. С.
> Virtex сказал, что наблюдатель самим фактом наблюдения влияет на окружающий
> мир. Не на объект наблюдения, а вообще на окружающий мир.

Ещё раз:

Не на объект наблюдения, а вообще на окружающий мир.

1:15, 20 янв. 2017

Георгий А. С.

Не на объект наблюдения, а вообще на окружающий мир.

просто твое присутствие нечего в окружающем мире не меняет, кроме того что появился ты..
3:17, 20 янв. 2017

92+
> просто твое присутствие нечего в окружающем мире не меняет, кроме того что
> появился ты..

Если мне лень продолжать спор, это не значит, что мой оппонент непременно прав.
10:03, 20 янв. 2017

Георгий А. С.

Если мне лень продолжать спор, это не значит, что мой оппонент непременно прав.

именно это и означает что прав
-еще бы мельче написал чтобы этого совсем некто не  увидел...

11:17, 20 янв. 2017

92+
> именно это и означает что прав
либо означает что он дол**еб
дальше продолжать спор мне тоже лень :)

11:23, 20 янв. 2017

Неслабо.
Игра хорошо показывает что интересно людям. Я называю это "зацепиться языком". Если у тебя друг и ты хочешь ему рассказать о крутой игре, то должна быть краткая фича за которую ты зацепишься. Скажем, очередной платформер который делали три года. Что о нем сказать? Да ничего, "там в гринлайте еще один платформер есть". Уныло. А когда получается зацепиться языком, то игра взлетает. "игра с черным экраном, и больше ничего!" - вот о таком ты захочешь рассказать. И если ты журналист, то особенно. Поэтому успех.

Anatoliy_QWER
Семь игр там! Монстр!
Ты крут, давай не теряйся. Думаю именно эту игру имеет смысл подтолкнуть, хотябы разошли ключики журналистам. Уверен, о таком захотят рассказать.

Страницы: 13 4 5 612 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.