Войти
ПроектыФорумОцените

Игра про ничего [теперь в ТОП 100 GreenLight!] (7 стр)

Страницы: 16 7 8 912 Следующая »
19:31, 20 янв. 2017

sinoby
> а чего же тут на форуме столько недовольных?
> или это какая то особоя прослойка людей?
Конечно. Каждый гдшник - геймер, не каждый геймер - гдшник. Для одних - лул, для других - стрела в колене.

А если оставить лулзы, то недовольство - это естественная и адекватная реакция на подобное поделие. Да и идея подана криво (очевидная "меркантильность", так сказать), поэтому больше вызывает раздражение, чем понимание.

Ну то есть проблема и так давно ясна. Про тот же гринлайт сколько лет уже говорим. Нужны идеи, решения, тд тп. Нет смысла доводить до абсурда то, что и так давно воспринимается как абсурд.

20:13, 20 янв. 2017

Когда удалят из стима?

7:58, 21 янв. 2017

Предлагаю продавать игру не менее 3000 рублей. А на распродажах не менее 1000 за штуку!

18:38, 21 янв. 2017

Anatoliy_QWER
> Все сошлись на том, что автор идиот?!
Я вот наоборот поддержал тебя. Смотри сообщение #59.
А так да, что ты хотел. Ну ясно что игра - черный экран будет вызывать иногда возмущение. Будь готов к этому и иди к цели, не раскисай.

23:18, 21 янв. 2017

Круто ) Надо еще портировать на смартфоны. Буду в ничего играть. Пожалуй это лучше что сделали со времен дюка 3d, балдурс гейта, кирандии, халфлайфа и КС, а так же многих других хитов... вообщем давно ничего такого не выходило что не возможно бы было переплюнуть в своем жанре. Так вот эта игра это уже сделала :)

7:07, 22 янв. 2017

У игры уже куча клонов: https://play.google.com/store/search?q=nothing&c=apps
И они появились несколько лет назад.

7:19, 22 янв. 2017

Надо не забыть ещё платные DLC сделать.

9:36, 22 янв. 2017

Если приглядеться к  Черному супрематическому(от лат. supremus — наивысший) квадрату  Казимира Малевича, то он не такой уж и черный, там есть подложка, трещинки, бугорки...
Изображение
Поэтому же принципу можно и игру построить: 1) Не просто черный экран, а с проступающей блеклой текстурой 2) Возможность эту текстуру колупать 3) Генератор случайных событий(перерисовать весь экран новой текстурой, добавить белый шум, свечение и т.д.) Будет лучше цеплять)

12:29, 22 янв. 2017

sinoby
> а чего же тут на форуме столько недовольных? или это какая то особоя прослойка людей?
да, тут полно озлобленных задротов

15:02, 22 янв. 2017

Tpak
> Надо еще портировать на смартфоны. Буду в ничего играть.

Я уже несколько лет играю на смартфоне в ничего. Игорто нет.

Yuriy0
> Не просто черный экран, а с проступающей блеклой текстурой

Если уж делать, а не троллить не пойми кого, стим?, то я бы сделал: сначала вот вот это вот постепенно, потом включил отколупливание, когда все отколупаешь (минут через 5) включается голосовой наратив аля стенли парабл, потом раз, взрыв и появляется вселенная, анимируется полет сквозь нее, потом какие-нибудь паззлы, миниигрой зарождаешь в каком-нибудь камне жизнь, еще сюжет-сюжет, миниигры.. Саспенс.

5:16, 23 янв. 2017

jaguard
> Если уж делать, а не троллить не пойми кого
А жаль, между прочим. Данный пример наглядно показывает что сообщество созрело для чего-то такого выбивающегося из общего ряда и стали появляться неплохие примеры  игр инспирированных
артом (Scorn, Witcher, Samorost), а супрематизм Казимира Малевича очень хорошо проработан как стиль и Маркус Персон, возможно, черпал идеи для Майнкрафта из супрематизма?
Изображение
Ну может если не ТС, так кто-то еще реализует. Все-таки Казимир Малевич один из самых известных русских художников.

11:30, 23 янв. 2017

Yuriy0
> Данный пример наглядно показывает что сообщество созрело для чего-то такого
> выбивающегося из общего ряда
Данный пример показывает, что в гринлайте значительная часть аудитории - скучающие задроты в ожидании ржаки. До тех пор, пока голоса в гринлайте можно раздавать по фану, он будет наполняться хламом. Если бы каждый голос стоил денег для проголосовавшего (а потом - скидка на игру), можно было бы говорить об адекватной оценке того, что хочет сообщество.

11:49, 23 янв. 2017

-Eugene-

Если бы каждый голос стоил денег для проголосовавшего (а потом - скидка на игру), можно было бы говорить об адекватной оценке того, что хочет сообщество.

кстати интересный вариант, но думаю что тогда бы люди в большенстве случаев вообще забили бы на голосование
11:56, 23 янв. 2017

В другвокруге в режиме модерирования за неверное минусование дается штраф баллами а за не верное одобрение,  четверной штраф :) при этом за отбраковку дается больше баллов.
Там не выгодно ставить неправильные оценки.

13:56, 23 янв. 2017

А проект согласован с авторами "черного экрана"?

Страницы: 16 7 8 912 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.