Войти
ПроектыФорумОцените

Игра про ничего [теперь в ТОП 100 GreenLight!] (9 стр)

Страницы: 18 9 10 11 12 Следующая »
7:35, 8 фев. 2017

игра должна стоить 1000$, вот тогда, это будет действительно ничего.
вы же не воздух продаете в конце концов, вы продаете "всё и ничего" одновременно, а это стоит не мало... ;)

11:57, 8 фев. 2017

Возможно уже спрашивали, тогда повторюсь - Когда планируется апдэйт?

22:05, 10 фев. 2017

По-моему игра своей цели достигла.
http://www.polygon.com/2017/2/10/14571438/steam-direct-greenlight-dumped

The fee is likely to prove a point of contention. Under Greenlight, developers pay a one-off $100 fee, under which they can then submit as many apps as they please. The new fee will be per project. Valve says that the new fee will likely be higher than $100, and is considering anything up to $5,000. The firm says it wants to find a balance between allowing struggling but talented creators to launch great new games, while discouraging multiple launches of questionable quality and seriousness.

22:21, 10 фев. 2017

kipar
Если это правда, то круто. Эдакое "доведение до абсурда", выставившее напоказ несостоятельность гринлайта.
Автора нужно поздравить с успешным экспериментом, ну, и повесить на него клеймо урода, загубившего гринлайт. Нужно же кого-то обвинить, чтобы была мишень для струй говна.
Хотя я почитал - там чем-то гринлайт заменят. Будем посмотреть.

1:28, 11 фев. 2017

-Eugene-
Клеймо урода можете повесить на себя))) Если уж надо кого-то обвинить, то возьмите эту роль на свои плечи. Или лучше обвините тысячи посредственных разработчиков по всему миру. Вам же нравиться искать виновных? На мой взгляд - это череда событий, которая должна была случиться! Это неизбежность! А если Вы этого не поняли, то можете обвинить во всех бедах только себя))) Мой эксперимент - это всего лишь пародия на тысячи проектов на Гринлайт...

1:30, 11 фев. 2017

kipar
Я лишь подчеркнул неизбежность, которая была мне понятна еще как только я начал делать игры для Steam. А начал я их делать всего год назад - считайте я предсказал будущее)))

1:34, 11 фев. 2017

Anatoliy_QWER
> Вам же нравиться искать виновных?
О нет, мне - насрать.
А вот для той тысячи посредственных разработчиков, которые больше не смогут вываливать говно в гринлайт просто так, поиск виновного может оказаться довольно важным.
И будь уверен, виновным сочтут тебя - правила дженги довольно популярны.

4:10, 11 фев. 2017

-Eugene-
Вам самому не смешно?))) Кому я нужен - делаете из меня слишком значимую фигуру. Неужели Вы думаете, что я смог повлиять на индустрию??? Тысячи посредственных разработчиков (коли они не совсем идиоты) винить будут себя за свое посредственность... То что, будет происходить с системой Гринлайт - это закономерный и справедливый процесс! Я полностью поддерживаю политику Валв в этом вопросе, ибо не хочу, чтобы такие игры, как "Игра про ничего" имела право на существование)

9:18, 11 фев. 2017

Открываю новости, а там:

Greenlight, похоже, будет закрыт — Valve планируют заменить его этой весной на Steam Direct. Разработчику, желающему опубликовать игру на Steam, нужно будет предоставить не только пакет документов, но и заплатить взнос за каждый публикуемый им продукт. Меры призваны сократить поток “шума” в новых релизах на Steam.

Размер взноса пока обсуждается. Система чем-то схожа с порядками в AppStore от Эппл, за исключением его комиссии «контроля качества».

http://steamcommunity.com/games/593110/announcements/detail/558846854614253751

10:50, 11 фев. 2017

А я хочу сделать игру, правила в которой игрок придумывает самостоятельно.

Вот тут начал:  https://www.dorozhko.com/labirint/

11:37, 11 фев. 2017

19:55, 11 фев. 2017

Вот полюбому это твоя ничего Valve пукан взорвала))
https://vgtimes.ru/news/36994-steam-direct-zamenit-greenlight-igr… v-otbore.html

Черд а я доступ проплатил уже и даже не воспользовался. Норм так за игрушку по 5к зеленых отваливать?

21:01, 11 фев. 2017

Anatoliy_QWER
> Неужели Вы думаете, что я смог повлиять на индустрию???
Да, это все ты, негодяй!

+ Показать
23:07, 11 фев. 2017

fantomass
> Открываю новости, а там:
> Greenlight, похоже, будет закрыт — Valve планируют заменить его этой весной на
> Steam Direct. Разработчику, желающему опубликовать игру на Steam, нужно будет
> предоставить не только пакет документов, но и заплатить взнос за каждый
> публикуемый им продукт. Меры призваны сократить поток “шума” в новых релизах на
> Steam.
> Размер взноса пока обсуждается. Система чем-то схожа с порядками в AppStore от
> Эппл, за исключением его комиссии «контроля качества».
И это хорошие новости, наконец то можно будет нормально разместить нормальную игру на стиме, а не ждать пока кучка дибилов её одобрит.

Надеюсь это избавит стим от уже реально чрезмерного потока инди-говна.

21:39, 14 фев. 2017

Продукт не совместим с GreenLight!!! Ура!!!
Хотя это было изначально ясно))) Но я своих целей достиг! Всем спасибо!

Страницы: 18 9 10 11 12 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.