Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / "Маклер", нужен программист (3 стр)

"Маклер", нужен программист (3 стр)

Страницы: 1 2 3
UncleMikeПостоялецwww23 окт. 20179:51#30
Как дела? Когда поиграем?
Sasha-16Постоялецwww27 окт. 201722:57#31
Программист взял перерыв, и похоже, что не горит желанием возвращаться к проекту, увы.
UncleMikeПостоялецwww28 окт. 20171:36#32
Сочувствую, все они такие, поматросят и бросят. Кроме меня, конечно. Жаль, что интересный проект затух. Много осталось доделать?

Правка: 28 окт. 2017 1:52

Sasha-16Постоялецwww11 дек. 201713:24#33
Проект всё ещё нуждается в переводе на: английский, украинский, китайский, японский и турецкий языки.
Условия и требования те же: знание языка на уровне свободного общения, да бы текст имел комфортную/литературную форму для наилучшего восприятия игроком. Ваше имя будет отражено в титрах.
О том, почему не подходит перевод онлайн сервисами в посте №20.

Более подробно, а так же результаты на сегодняшний день - в первом посте.

mega_otecУчастникwww11 дек. 201714:21#34
Sasha-16

1.5 стр это 5-10 USD
http://www.gamedev.ru/job/forum/?id=222104

Sasha-16Постоялецwww16 дек. 201710:01#35
mega_otec, я с удовольствием приму вашу помощь, условия оказания помощи в первом посте.
Sasha-16Постоялецwww23 дек. 201717:49#36
23.12.2017г.
Музыкальное сопровождение: за время проекта сменился композитор, и хотя мне импонировали треки первого откликнувшегося гражданина, увы, пообещав их пересобрать, он исчез. В общем-то, участие добровольное, и каждый сам решает, как ему распорядиться своим временем, поэтому никаких обид быть не может.
К счастью, спустя некоторое время, отписался другой композитор и написал два трека, которые вскоре обработал под нужды проекта. Так что, теперь у нас есть музыкальное сопровождение. Очень надеюсь, что появится ещё, хотя бы один трек.
Мультиязычность: с этим дела обстоят не так радужно, из всех задуманных языков, перевод осуществлён только на немецкий и украинский. Но я не теряю надежды!

Список участвующих лиц:

Дизайн - Александр Поликарпов / Alexander Polikarpov
Программирование - Роман Краминский / Roman Kraminskij
Композитор - Александр Желанов / Alexander Zhelanov

Перевод игры:
Немецкий - Алексей Ларионов / Alexey Larionov
Украинский - Владимир Иванов / Vladimir Ivanov

Проект всё ещё нуждается в переводе на: английский, китайский, немецкий, турецкий, украинский и японский языки.
Условия и требования те же: знание языка на уровне свободного общения, да бы текст имел комфортную/литературную форму для наилучшего восприятия игроком. Ваше имя будет отражено в титрах.

Sasha-16Постоялецwww10 янв. 201811:23#37
Проект всё ещё нуждается в переводе на: английский, китайский, японский и турецкий языки.

MikleМодераторwww10 янв. 201812:03#38
Украинский, когда нет испанского, итальянского, французского.
Турецкий, когда нет арабского.
Странный выбор. Ответ для eugeneloza я, если что, читал.
Sasha-16Постоялецwww23 фев. 201818:40#39
Mikle, если вы готовы помочь с переводом на эти языки, то буду только рад.
Меж тем, проекту уже год, и в очередной раз жду когда программист сможет вернуться к проекту, что бы уже собрать его в кучу.
Sasha-16Постоялецwww12 мар. 20184:31#40
Готов перевод на английский язык, благодарю Тони.
Обновлён первый пост.
Ситуация с программистом та же, жду, хотя очень хочется уже доделать и отложить, как выполненное.
Sasha-16Постоялецwww12 мая 201815:30#41
Поскольку от программиста ни слуху, ни духу, ищу программиста, готового собрать игрушку. Условия те же, что и для всех (включая меня), строчка в титрах, и проект в портфолио.
Более подробнее о проекте в первом посте.
arte_de_mortПостоялецwww12 мая 201816:02#42
Может тебе отложить баблишка и заплатить прогеру? Работа не то чтобы очень большая, должны достаточно быстро управиться.
Другой вопрос, если на ней вообще невозможно заработать, тогда понятно, почему прогером не хочется с этим возиться (просто для портфолио сидеть по вечерам пилить такого плана проект интереса мало, он не зажигает своей кайфозностью).
Sasha-16Постоялецwww16 мая 201813:53#43
arte_de_mort, я с радостью приму вашу помощь, как спонсора для программиста. Поскольку сам не намерен финансировать то, что не вернётся финансово, и не считаю, что в проекте, вознаграждения достоин только программист. Условия сотрудничества - одни для всех (включая меня) участников.
Страницы: 1 2 3

/ Форум / Проекты / Собираю команду

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр