Войти
ПроектыФорумОцените

T.A.N.K.S (10 стр)

Страницы: 17 8 9 10 11 12 Следующая »
9:10, 16 окт. 2020

harbinger
> как говорится когда рабочий мог в США себе позволить купить дом в течении 5 лет

США перешли на следующий уровень развития - высокотехнологичное производство.
Китайцы и роботы делают всю черновую работу, а они двигают технологии.
А вот какие технологии двигает Россия?
Может расскажешь о наших прорывах за 30 лет последних?

9:14, 16 окт. 2020

harbinger
> если везде в мире один и тот же принцип
везде в мире другой принцип.

> тот же китай на этом поднялся
Китай поднялся на экспорте ресурсов

Дальше у тебя не переводимая игра слов я ничего не разобрал

9:24, 16 окт. 2020

sledo
> Очень любопытно, как же.
Для того чтобы выяснить, надо 5 лет учится в институте.

(Правка: 11:40) 11:40, 16 окт. 2020

Ren
> Для того чтобы выяснить, надо 5 лет учится в институте.

Для того чтобы описать в 2-ух словах, общие принципы, (речь не о тонкостях), не надо учится 5 лет в институте, если как ты утверждаешь:
Ren
> на самом деле все иначе.

> везде в мире другой принцип.

(Правка: 11:56) 11:56, 16 окт. 2020

Тему надо перенести ибо ничего нет кроме текста, слёз и соплей.

13:17, 16 окт. 2020

3dhater
> ибо ничего нет кроме текста, слёз и соплей

И ты свои сопли тоже сюда притащил.
А так вообще да - заканчиваем не по теме отношения выяснять.

15:50, 16 окт. 2020

abrasive
> Может расскажешь о наших прорывах за 30 лет последних?
О, это я могу рассказать, поскольку игры это только одно из моих увлечений. Например в 2001 году произошел прорыв в производстве алюминия и добились устойчивого алюмне-магне-литевого сплава. Это такой алюминий, который имеет свойства дюралюминия, но при этом прекрасно сваривается. С его применением масса летательных аппаратов снизилась на 30%, благодаря чему стал возможен палубный МИГ-29. Китайцы вот попытались скопировать и даже скопировали, но куда там. Единственный завод в мире который производит марку 1420 - в России. Правда сейчас это уже устаревшая технология - на его основе были разработаны алюминиевые сплавы которые по своим прочностным характеристикам превосходят даже стали. Ну вы видели мультики Путина)
Тут вот по Мосфильмовской уже вовсю катаются беспилотные яндекс машины, а в Сколково так и вовсе давно уже беспилотные курьеры. Забавные создания, прям так и хочется подойти к нему и погладить. Особенно в дождь)
Это то, с чем я лично общался и вспомнил на вскидку. А так, атомная энергетика, вот не давно открыли завод по производству графена, в общем ничего не происходит только у тех, кто ничего не делает)
И да, так и думал что ты умнее людей которые строили предприятия в Калуге)

Ren
> Для того чтобы выяснить, надо 5 лет учится в институте.
Ах, институт, наверное экономический?)) Есть у меня знакомый с экономическим образованием - таксистом работает. Тоже очень гордится этим.

15:51, 16 окт. 2020

harbinger
> Для того чтобы описать в 2-ух словах, общие принципы, (речь не о тонкостях), не
> надо учится 5 лет в институте, если как ты утверждаешь
Золотые слова!

16:58, 16 окт. 2020
https://gamedev.ru/projects/forum/?id=255836

Почему-то нет наплыва нищих рабов, гонящихся за мечтой.
(Правка: 18:37) 18:34, 16 окт. 2020

smalcom
> Почему-то нет наплыва нищих рабов, гонящихся за мечтой.
>
у меня в проекте 99%(процент не точен, может я что пропустил потому 99%) из присоединившихся ничего не писали в теме ни до ни после ни даже когда уходили из проекта потому странно делать оценки исходя из темы.
делать танки==делать ммо==делать шутер==делать офигенно сложную игру в которой просто чтоб достичь уровень дна уже нужно иметь 79 уровень мастерства

19:07, 16 окт. 2020

Пробуй сначала писать в Word'е, последние версии анализируют стилистику текста.

19:18, 16 окт. 2020

abrasive

На мыле была статья недавно про ВОТ

Когде 90 % рынка делали фэнтезийные ммо, они решились на новое - про танки
Теперь какой то БОЛЬШОЙ процент рынка - ммо про техники, и вы abrasive
делаете очередные танки ...
Одумайтесь

19:33, 16 окт. 2020

sledo
> были разработаны алюминиевые сплавы которые по своим прочностным
> характеристикам превосходят даже стали
Речь о сплаве 1420. Действительно он прочнее углеродистых сталей обычного качества (Ст.3, Ст.20).
А в каких российских изделиях и в каких масштабах сейчас используется этот уникальный сплав который разработали... ой, аж в 1965 году (более 50 лет назад)?
Или ещё проще, сколько его сейчас производят?

> благодаря чему стал возможен палубный МИГ-29
МИГ-29 это почти 40 лет назад, но не важно. Подскажите, пожалуйста, на каких российских авианосцах сейчас летают эти уникальные самолеты или их современные аналоги?

> вот не давно открыли завод по производству графена
И где в российской промышленности и в каких масштабах используется графен?

Практически все, что вы привели в пример это продукция с низкой добавочной стоимостью и созданная давно, а что-нибудь реально новое, прорывное и не единичные экземпляры есть?

(Правка: 19:48) 19:45, 16 окт. 2020
прорывное и не единичные экземпляры есть

Ещё один. Вы знаете поговорку про муху и пчелу? Наверное знаете. Попробуйте в поисковике писать не "рашка парашка", а "новые заводы в России" или "новые детсады и школы России". Узнаете про твиттер "Хорошие новости", ютуб-канал "Время вперёд", сайты "Сделано у нас", региональные сайты бесплатного общего и технического образования, кружков.
в каких масштабах используется графен

Вы хоть в курсе что это такое? А сколько США в год делает изотопа калифорний-252? ... Фу, отсталая страна?
А, ну да - капитализация Apple.)))) Одни и те же тезисы под копирку. Вы такие забавные, главное вам оружие в руки не давать, а просто наблюдать - как за котиками.

ПС.

Взаимные друзья: Cannibal, vakula, Aksinod, abrasive, UncleMike

Гы-ы-ы.

19:52, 16 окт. 2020

mega_otetz (father)
> и вы abrasive
> делаете очередные танки

В связи с изоляцией и всей этой эпидемией появилось чуть больше свободного времени.
И мы решили снова поделать танки, уже исходя из наших сегодняшних возможностей.
Мне кажется что это наше право - решать чем нам заниматься.
Мы то тебе не указываем что делать.

Страницы: 17 8 9 10 11 12 Следующая »
ПроектыФорумОцените