Войти
ПроектыФорумОцените

->>> ЗОНА ТАНКОВ (17 стр)

Страницы: 116 17 18 1922 Следующая »
13:42, 15 июня 2021

Miritrid

"Как перестать делать игру мечты и начать делать говно за деньги"?

А почему там темнейший не ворует? Получается все писатели чисто коммерческих проектов - кремлеботы? А какой код надо ввести в бэтлфилде, чтобы поиграть за НКВДешников?

14:17, 15 июня 2021

Miritrid

Где пройти курс: "Как перестать делать игру мечты и начать делать говно за деньги"?

+1
В тюрьме наверно, там же сидят сотрудники
всех банков, делающие деньги звонками ) Я думаю делать говно за деньги близко к этому. На самом деле точно так же фармят ютуб. Не видел трёхсекундные видосы с названиями типа "ёжик пукнул" собирающие по 20млн просмотров? ) Ну это как пирожки с повидлом продавать, где повидла пол чайной ложки, так что возможно какие-то кулинарные бизнескурсы сгодятся и для геймдева )

14:56, 15 июня 2021

Видео, как я понимаю, не будет?

15:14, 15 июня 2021

Mirrel
> Видео, как я понимаю, не будет?

Будет, но ближе к осени.
Дай хоть летом людям немного расслабится и отдохнуть от суеты и рутины на природе.

(Правка: 16:10) 15:49, 15 июня 2021

abrasive

Дай хоть летом людям немного расслабится и отдохнуть от суеты и рутины на природе.

когда ж вы то делать начнете?)) так можно и всю жизнь отдыхать от суеты и рутины на природе.
Valerich
Я скинул им ссылку на него, на его игры и все сразу схлопнулись на вроде тебя и 92+

что? схлопнулись? я по твоему должен отвечать тебе ежеминутно и следить за всем что ты пишешь мгновенно? пхахаха...
И 92+
И всем остальным.
Старая тема:
https://gamedev.ru/projects/forum/?id=251620

Боже упаси от такой трешатены...
но вопросы все еще остаются открытыми, такие как:
Вот у меня знакомый один делает хайповые игры каждый месяц минимум получает от 30.000р но иногда у него выходит и 90.000р а чуть больше года назад он вообще слабо себе представлял что такое геймдев.

или то и была ссылка на проект который приносит по 30-90?
Просто нужно понять, на чем можно заработать

на коронование? серьезно?  а дальше что будет? игра про Байдена как он падает с самолетного трапа?
и делать это для своей же аудитории которой это будет понятно и интересно. 

для своей аудитории или для аудитории яндекс игр?
я правильно понимаю что у вас нет опыта публикации игр?

вот эта публикация игры про ковид  на яндексе это весь твой опыт? серьезно ты этим начал тут кичится?
Советую для начала хоть изучить и примерно понимать сколько там можно заработать.

а что изучить и кому нужно было? у тебя игры публикуются под твоим ником везде? Valerich?
потому что человек который ты кинул ссылку имеет ник dudorovsky
+ Показать

или вот это?
+ Показать

судя по оценкам действительно стоящие игры особенно про пупырки удивляет как это провтыкали сделать игру про спинер
а твои проекты где? тыж и за себя там тоже квакал..
Так прикольно видеть как там, в той теме, подобную тут реакцию 92+ в меньшей степени конечно

реакцию чего? ты начал квакать тебя спросили за слова ты начал тут высокомерничать, так абсолютно любой может делать без доказательств... сразу бы показывал то о чем говоришь никто бы тебе и слова не сказал, разговор тут должен быть либо предметным либо вообще не должно быть
16:29, 15 июня 2021

Ну вообще Valerich интересную тут тему конечно задвинул.
Либо хайповать и хоть что-то зарабатывать, либо сидеть на сухарях с водой но пилить свою игру мечты, которая неизвестно - нужна ли вообще кому-то. Есть о чём задуматься...

16:45, 15 июня 2021

abrasive
сам себе противоречишь...

Либо хайповать и хоть что-то зарабатывать

а зачем такие заработки? не проще ли в таком случае просто пойти на работу, будет тоже самое
либо сидеть на сухарях с водой но пилить свою игру мечты

если тебе не нравится то чем ты занимаешься то и смысла нет сидеть на сухарях с водой, скажем это такая плата за твое творчество
которая неизвестно - нужна ли вообще кому-то.

а кому она еще должна быть нужна если это твоя игра мечты?
другое дело оценят ли потом твои труды
18:29, 15 июня 2021

92+ А ты кто такой вообще что тебе отвечать на твои вбросы ("кичиться" "квакал" как ты выражаешься, "весь твой опыт?"  поэтому такой для тебя ответ и будет исходя из этих вот твоих слов, в кавычках)  Даже если и был бы мой опыт в этом ничего такого страшного я не вижу, и ты абсолютно никто чтоб меня судить, да и вообще кого то судить.
У Влада те его игры вместе взятые приносят в общей сумме от 30k до 90k рублей. Под спойлером у тебя в сообщении - "или вот это?" - да это имеется ввиду его игрульки.
Моя же игра в разработке, как я выше писал что это демка приносит мне столько, и как выше я писал я начинающий разработчик - https://yandex.ru/games/play/99942/ с нее получаю 8000р в среднем в месяц с момента ее публикации, то есть с НГ.
Может тебе еще счета с переводами показывать? Или что тебя интересует то я просто не могу понять?
>разговор тут должен быть либо предметным либо вообще не должно быть
Ну вот он и был. Я все написал как и что и почему. Будешь тут бухтеть что нужно а что не нужно.
>Боже упаси от такой трешатены...
Ну так а чего ты тут тогда забыл то? Умничать?
>серьезно ты этим начал тут кичится?
Никто тут не "кичиться" как ты выражаешься, а пишет факты что можно просто заработать там. Другое дело что кто их и как воспринимает.
> а дальше что будет? игра про Байдена как он падает с самолетного трапа?
И про Байдена и про спинер и про все что нужно и не очень это без твоего ведома решат.
Знакомая тоже сделала туда немного хайповую игру сегодня, говорит деньги пошли. Разве это плохо?! Нет, это хорошо.
Я всего лишь хотел донести ту мысль что есть такая площадка и на ней можно заработать для любого новичка здорово, не важно какие это игры хайповые или не хайповые, без разницы. Для кого-то это будет полезная информация.
Знаю много разработчиков которые пилят свои проекты мечты - да они хорошие они их делают годами. Но пилят то они их долго. НО! Между делом в тихую делают хайповые игры на которых они и зарабатывают. Никому об это не говорят . Просто это объективная реальность и с этим ничего не поделаешь. И ничего здесь я такого, не вижу страшного. Захотел человек сделать хайповую игру да ради бога, не захотел тоже молодец. Всегда есть выбор. Судят не вы, форумные, а пользователи которые в это играют, допустим в хайп. Почему они это делают? Потому что это просто хайповая тема, у людей или же у какой то огромной аудитории да и все.

(Правка: 18:49) 18:45, 15 июня 2021

Valerich

92+ А ты кто такой вообще что тебе отвечать на твои вбросы

а зачем мне кем-то быть? ты в теме раздаешь советы... говоришь непонятно о чем а потом и уходишь загадочно в туман.
("кичиться" "квакал" как ты выражаешься, "весь твой опыт?"  поэтому такой для тебя ответ и будет исходя из этих вот твоих слов, в кавычках) 

я пока не вижу конкретики поэтому да ты квакаешь.
Даже если и был бы мой опыт в этом ничего такого страшного я не вижу, и ты абсолютно никто чтоб меня судить, да и вообще кого то судить.

еще раз, зачем мне кем то быть? я имею точно такой же доступ к форуму как и любой другой, и если ты о чем то говоришь, то делай разговор предметным, показывай то о чем вещаешь, а иначе да, это просто кваканье.
и как выше я писал я начинающий разработчик - https://yandex.ru/games/play/99942/ с нее получаю 8000р в среднем в месяц с момента ее публикации, то есть с НГ.

ну вот это уже более предметно сразу так и нужно было.
Может тебе еще счета с переводами показывать? Или что тебя интересует то я просто не могу понять?
ну так нужно же как-то подтверждать свои слова, тебя за язык никто не тянул
Никто тут не "кичиться" как ты выражаешься, а пишет факты что можно просто заработать там. Другое дело что кто их и как воспринимает.

нет ты именно кичился.
Я всего лишь хотел донести ту мысль что есть такая площадка и на ней можно заработать для любого новичка здорово, не важно какие это игры хайповые или не хайповые, без разницы. Для кого-то это будет полезная информация.

окей, но то что ты показываешь, это далеко по качеству от того что хотел делать Абразив, притом он уже давно не новичок, учитывая сколько он уже делает проект.
Знаю много разработчиков которые пилят свои проекты мечты - да они хорошие они их делают годами. Но пилят то они их долго. НО!

ага, лучше ж быстро но клепать трешатину...
Захотел человек сделать хайповую игру да ради бога, не захотел тоже молодец.

выкинь из лексикона слова хайповую.. и Бог пишется с большой.
Судят не вы, форумные, а пользователи которые в это играют, допустим в хайп.

да? тогда зачем ты зашел на форму? чтобы что? тут сидят разработчики и делятся информацией и опять же она предметная, в своих темах. Вот это одно слово от вас играют в хайп... еще раз 10 хайп напиши, будет круто
18:50, 15 июня 2021

92+ давай закончим этот бесполезный спор. Спасибо.

12:22, 16 июня 2021

92+
>а зачем мне кем-то быть?
Ну если ты сюда влез то тогда показывай свои проекты что и за какое время ты сделал.
Напиши что сделал, за сколько по времени и сколько заработал. Какая команда была в которой ты был.
Это будет интересно не только мне а и другим. По теме разговора.
>ну вот это уже более предметно сразу так и нужно было.
Так я написал об этом весь мой посыл был в том есть такая площадка и на ней зарабатывают - я хотел сказать что если кто-то не может опубликоваться например в Steam, Google Play то можно там, там будет доход для любого разработчика  начинающего. Главное, более менее хорошую игру сделать :)
>ну так нужно же как-то подтверждать свои слова, тебя за язык никто не тянул
Вот моя счет фактура за май. (Деньги по игре за май) Счет фактура приходит всем физ лицам кто сотрудничает с Яндексом обычно в десятых числах этого месяца, а начисляются деньги 20-ого числа на банковский счет, то есть в июне в 20-х этого месяца. Это подтвердит любой в чате в телеграмме в офф канале Яндекс Игр. Там 657 человек на данный момент любой скажет что это так, если ты и дальше упрешься и не будешь допустим верить в факты.
Я написал 8000р, в счет фактуре 9157р из них налог я плачу 13% то есть - 1190р с этой суммы. Вот и выходит 8000р с моей демки.
Изображение
> и Бог пишется с большой.
Ошибся не спорю. Но ты в зеркало на себя посмотри я имею ввиду твои первые сообщения на данном форуме - решыл,  ето,ещо только ето, всеровно, будет видно что ето ресовано.
Самое главное напиши свою конкретику. Представь что-то, свои законченные проекты доход с них. Скинь подобную информацию. Или нет я такого не увижу?
Это же конкретика? Или у тебя нет никакой конкретики и ты просто придрался ко мне? Я поделился всей своей информацией для других и любого кто зайдет на сайт gamedev.ru.

(Правка: 14:18) 14:14, 16 июня 2021

Valerich
18:50, 15 июня 2021

92+ давай закончим этот бесполезный спор. Спасибо.

затем     
12:22, 16 июня 2021
Ну если ты сюда влез то тогда показывай свои проекты что и за какое время ты сделал.

после боя кулаками не машут...  сказал закончим значит закончим.. моча в голову стрельнула а давай ка опять? ты того, чутка крыша поехала или что? или тебе 10 лет?

Еще раз, зачем мне кем то быть? это нужно разжевывать или что?
во вторых, зачем мне флудить в чужой теме?
в третьих, я не программист, из своих проектов у меня один, по нему материалы я публикую в своей теме (есть чутка и на ютубе) и то там только в основном визуал пока.
Какая команда была в которой ты был.
Это будет интересно не только мне а и другим. По теме разговора.

И был и есть, все проекты что я делал которые мне приносили хоть какие то деньги являются частными, то есть не моими! я там был только в качестве художника. Опять же о своих проектах я тут не говорил ни слова, так что и смысл от твоего вопроса нулевой, не я тут перьями раскидывался а ты, поэтому с тебя и спросили.
я хотел сказать что если кто-то не может опубликоваться например в Steam, Google Play то можно там

Ну нет дружочек такого ты не говорил вообще, ты там че-то начал втирать про то что нужно понимать что такое хайповые игры, про то что нужно иметь свою аудиторию и про то что нужно уметь публиковаться че-то такое, но никак не то что типа чуваки, вот есть такой ресурс там можно заработать идите туда. Вот твои же слова:
1 Просто нужно понять, на чем можно заработать
2 и делать это для своей же аудитории которой это будет понятно и интересно.
3 я правильно понимаю что у вас нет опыта публикации игр?
4 Вы в курсе что такое хайповые игры?
5 Советую для начала хоть изучить и примерно понимать сколько там можно заработать.

Может я слепой? но где тут хоть слово сказано о (я хотел сказать что если кто-то не может опубликоваться например в Steam, Google Play то можно там) ты видишь? нет? и я не вижу...
Вот моя счет фактура за май. (Деньги по игре за май) Счет фактура приходит всем физ лицам кто сотрудничает с Яндексом обычно в десятых числах этого месяца, а начисляются деньги 20-ого числа на банковский счет, то есть в июне в 20-х этого месяца. Это подтвердит любой в чате в телеграмме в офф канале Яндекс Игр.

Ну вот, другое дело сразу видно то о чем ты говоришь, без лишней вот этой воды.
Ошибся не спорю. Но ты в зеркало на себя посмотри я имею ввиду твои первые сообщения на данном форуме - решыл,  ето,ещо только ето, всеровно, будет видно что ето ресовано.

Еще вспомни как в детский сад ходил...
Представь что-то, свои законченные проекты доход с них. Скинь подобную информацию. Или нет я такого не увижу?

а зачем мне это делать? повторяюсь, я своими проектами тут не кичился и в пример не ставил... как с деревом общаться.
Я поделился всей своей информацией для других и любого кто зайдет на сайт gamedev.ru.

Первое, тебя за язык никто не тянул
второе, и сколько тебя нужно было долбать чтобы появилась конкретика а не абстрактные слова?
(Правка: 31 авг. 2021, 22:00) 14:44, 16 июня 2021

92+ Ладно. Я поделился своей информацией. Ты побухтел побухтел, в хамоватой манере, доквакался проще говоря, твоими же словами, и в итоге был поставлен на место и угомонился! Погавкал и угомонился. Вот теперь все вопросы закрыты я надеюсь. Успехов вам с вашими проектами. И с говно игроделом Владом я прекратил все общение.

7:03, 17 июня 2021

Желаю всем больше быть уверенными в себе, искать варианты где можно что-то заработать, иногда и верить окружающими и не думать что все вокруг врут, пытаться найти самим информацию =) И все у вас получится. Всем спасибо за внимание.

19:55, 17 июня 2021

скрины уже были? а то вдруг пропустил, а читать не охота.

Страницы: 116 17 18 1922 Следующая »
ПроектыФорумОцените