Войти
ПроектыФорумОцените

->>> ЗОНА ТАНКОВ (18 стр)

Страницы: 117 18 19 2022 Следующая »
20:02, 17 июня 2021

Salamandr
> скрины уже были?

Скрины в этой теме только старые остались.

Решили всё-таки проект допиливать на Unity - откопали тут старые наработки, жалко всё это дело выбрасывать. Пока решаем - либо на стандартном рендере допиливать, либо уже на новом HD рендере.

Так как сейчас лето - немного подзабили на всё это дело до осени.

20:05, 17 июня 2021

abrasive
спасибо за ответ.

> немного подзабили на всё это дело до осени
да никто и не ждёт быстрых результатов. просто чтобы быть вкурсе. Так у всех, сегодня есть возможность, завтра нет. Для себя же делаешь, в свободное от работы время (и если осталась силушка).

1:29, 21 июня 2021

Valerich
> Вот моя счет фактура за май
Как они заколебали документы менять.
Но все таки это видимо не счет фактура, а передаточный акт (статус 2).

(Правка: 12:20) 11:03, 21 июня 2021

Ren
>Как они заколебали документы менять.
Кто они? Как понять, менять?
>Но все таки это видимо не счет фактура
этот документ называется счет фактурой. Называется так на предприятиях и в школах, и других государственных или негосударственных учреждениях. В бухгалтериях, так его называют люди =)

(Правка: 14:20) 14:16, 21 июня 2021

Valerich
> Кто они? Как понять, менять?
Видимо МинФин. За последние 20 лет это третья или четвертая форма.

Valerich
> этот документ называется счет фактурой.
Этот документ называется "Акт об оказании услуг". О чем четко написано слева сверху.
В зависимости от ситуации он включает в себя:
статус [1] : счёт-фактуру и передаточный акт.
статус [2] : передаточный акт.

В твоем случае указан статус [2] - то есть это просто передаточный акт о приеме/передачи услуг на сумму.

Счет-фактура - это документ нужный единственно и исключительно для учета НДС. В твоем случае НДС отсутствует, поэтому документу присвоен статус [2], а в номере с/ф указано "без номера".

Счет-фактуры сегодня подлежат обязательной встречной проверке и поэтому они не только обязаны иметь номер, но и сквозную нумерацию. Опять же для данной без НДСной операции этого ничего не требуется.

Если кто-то из специалистов в области бухучета или финансов назовет данный документ счет-фактурой - он просто не компетентен.

Судя по тому что в тексте выше речь идет об НДФЛ, ты оказываешь ООО "яндекс" услуги как частное лицо и поэтому не являешься плательщиком НДС.

15:42, 21 июня 2021

Ren
>Этот документ называется "Акт об оказании услуг". О чем четко написано слева сверху.
Хорошо. Называют говорю же так - счет фактура, многие. Суть не меняется.
>В твоем случае НДС отсутствует
Там черным по белому написано без НДС, потому что яндекс сам уплачивает эти 13%, перед тем как туда загружать на Яндекс и быть разработчиком нужно еще и свой ИНН туда отправить. Иначе денег не вывести.
Яндекс сам уплачивает 13% c этой суммы, либо же можно по 6% как самозанятым, но это уже другая история. Так что все в порядке, всё отлично! =)

(Правка: 17:27) 17:25, 21 июня 2021

Valerich
> Суть не меняется.
Суть как раз меняется:

Счет-фактура - это документ нужный единственно и исключительно для учета НДС.

Valerich
> Там черным по белому написано без НДС, потому что яндекс сам уплачивает эти 13%
13% это НДФЛ - Налог на Доходы Физических Лиц
НДС - это другой налог, это Налог на Добавленную Стоимость.
Ты их путаешь.

Ты как физическое лицо, не являешься объектом обложения НДС. Поэтому "без НДС".
Как физическое лицо ты являешься объектом обложения НДФЛ, в данном случая ООО "Яндекс" выступает в качестве налогового агента и выплачивает за тебя эти 13%

17:42, 21 июня 2021

Ren да, все верно.

9:54, 20 июля 2021

Планируем в Августе, ближе к осени возобновить работу над проектом.
Сейчас отдыхаем - отличная погода, лето.

12:25, 24 июля 2021

Первый видос по проекту на нашем официальном канале:

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

15:41, 24 июля 2021

smalcom
> Ребёнок с голосом взрослого.
Не всем дан голос от рождения, кроме того над голосом надо работать и постоянно. И вовсе не обязательно иметь красивый голос и быть крутым разработчиком.

smalcom
> Ничего у тебя уже не выйдет.
Пока не доказано обратного (проще говоря пока автор не умер), сказать будет проект или не будет совершенно не доказуемо. А значит вы просто сотрясаете воздух или мутите воду.

WoT. Я играл, у меня 5 танков, купил только парочку. Остальные шли по альфа карте (золото в игру при совершении любых покупок). И сама игра дарила какие то мне прем танки.
В любом случае, это игра с танками и она по своему интересна. Всё течёт, всё меняется, если вы считаете что выпустив игру она будет жить 10 летиями. То есть просто выпустили и ничего не делаете и получаете деньги - то это заблуждение. Работы будет в 2 раза больше, чем до релиза.
Инди 2-5-15чел думают об игре, потому что они инди. А Компании со штатом больше 300 чел, думают уже о других вещах: как сохранить штат, как людям которые работают в проекте нормально оплачивать больничные, обеспечивать современные рабочие места.. так чтобы работа была в радость. Вы дойдете до этих мыслей, постепенно. Полным полно проектов даже с крутыми деньгами которые нагнулись медным тазом. Там другие ставки и цели..
https://dtf.ru/gameindustry/715031-kak-beysbolist-kurt-shilling-p… obankrotilsya

abrasive говорить что другая игра плохая - неправильно, потому что у Вас своей нет. Говорить что Вас меньше, говорить что мы типо в меньшинстве это не лучшая тактика. Gripper давил по больному, что у них все по умирали (папы, мамы, участники, я им сочувствую), но это не та вещь на которой надо делать PR своей игры.

Не надо этой возни, делайте игру, показывайте свой прогресс. Это лучшее, что Вы можете сейчас.

PS: и больше позитива в голосе, можете заранее проговаривать или потом переозвучивать снова и снова, если голос сбился. Это такая же работа как игра, не надо тут халтурить. Сейчас нормально слушается в рамках подкаста, но можно лучше.

15:48, 24 июля 2021

> Не всем дан голос от рождения
Подумайте, почитайте ещё раз, должна дойти фраза.

> А значит вы просто сотрясаете воздух или мутите воду.
А "автор" не сотрясает, конечно же. Ваш ход мыслей понятен.

(Правка: 16:28) 16:24, 24 июля 2021

smalcom

+ Показать

Я к тому что, это его публичная страница, он может заниматься на ней чем угодно в рамках правил форума. И чьи то там мнениЯ, по идее, вообще не имеют значения. Ведь игру, ты в первую очередь делаешь для себя. По крайней мере я так поступаю. Неа?
Заказ это заказ, это то что ты делаешь для кого то.
А своя игра, это хобби. Ну или не оплачиваемая работа или работа с инвестициями (инвестируя в себя).
19:53, 24 июля 2021

> И чьи то там мнениЯ, по идее
Действительно, откуда у меня, холуя темнейшего, может быть своё мнение? Мне же в голову всё зомбоящик вкладывает. Рад бы послушать да посмотреть богему, да с 2015-го нечего смотреть.

12:08, 25 июля 2021

abrasive
Не все сообщения стёр, недоработка. Даже тут.))

Страницы: 117 18 19 2022 Следующая »
ПроектыФорумОцените