Войти
ПроектыФорумОцените

->>> ЗОНА ТАНКОВ (21 стр)

Страницы: 118 19 20 21 22 23 Следующая »
21:13, 8 сен. 2021

Valerich
> Зато виноватые это Кислый

Но - но, не надо сочинять!
Мы на Витю никогда не гоним и вообще считаем его крутым.

21:17, 8 сен. 2021

abrasive ага, оно и видно, в ваших видео, по вашему отношению к нему, и стебу над его танками.

21:21, 8 сен. 2021

Valerich

Одно дело - стебаться над компанией Варгейминг, которая порой этого действительно заслуживает,
и совсем другое дело - стебаться лично над Виктором Кислым, который реально крутой чел.

Это 2 большие разницы. Если ты этого не понимаешь, то мне тебя жаль...

(Правка: 9 сен. 2021, 2:34) 22:26, 8 сен. 2021

>никогда не гоним
ага, угу не гонит он
abrasive твои слова:

У меня в мире танков 22 000 боев, то есть я такой бывший танкист.
У Лехи который тоже в проекте участвует у него по моему, около  46000 боев, то есть понимаете да,
насколько человек как бы доверился Виктору Кислому, его сказкам про то что мир танков будет самой лучшей
игрой в мире, настоящей новой русской игрой про русские танки, но не только про русские про немецкие
тоже, что все будет исторично, никаких там угнетений не будет, никаких читеров, никаких патентов, ну так по крайней мере в начале нам
рассказывали сказки. Все будет в общем круто, постепенно игру допилим, сделаем из нее мега крутейшую игру,
про танки которые все будут играть и плакать от счастья.

PS:
Итд итд...
И вот мы и собрались или три года назад или пять лет назад, никто уже точно не помнит.

Тут ты должен говорить о своем проекте. А не упоминать одно и тоже что о Кислом что о варгейминге. Это твой проект!
Вроде из года в год одно и то же.

22:43, 8 сен. 2021

Посмотрел видос на ютубе до 3:00. Нормальный чувак.

То, что разработка длится 4 года - видимо не все получается, имеют место промахи, так наоборот парню поддержка нужна, а не претензии вот эти вот.

Я вот вообще думаю, что часто игры делают не для того, чтобы их релизнуть, а чтобы просто жить этим, крутится в тусовке. Кто-то просто вспоминает свое детство.

Видя такую настойчивость (4 года разработки!) я лишь образно пожимаю руку в знак уважения. В отсутствии ресурсов и, возможно, способностей и опыта, так идти к своей цели!

22:48, 8 сен. 2021

kamti
> Видя такую настойчивость (4 года разработки!) я лишь образно пожимаю руку в
> знак уважения.

Большое сердечное спасибо!
Ну вот, хоть один нормальный человек на этом форуме нашёлся.

23:41, 8 сен. 2021

kamti
> Видя такую настойчивость
Если бы был какой-то результат. Да к чёрту результат, если бы человек работал, тогда можно было бы пожать руку. ​А по факту товарищ совершенно ничего не делает, только ассетики покупает - и вот сразу появляется греющее душу ощущение проделанной работы, словно горы сдвинул вот этими вот мозолистыми руками.

Я когда-то достаточно скептически относился к uss, но со временем становится видно, что вот он действительно работает, постоянно там что-то делает, выкладывает наработки, старается.

7:15, 9 сен. 2021

arte_de_mort
> только ассетики покупает

Когда не к чему придраться, сразу же вспоминают про ассеты.
Ассет Стор открыт для всех вообще-то.
Мелкие ничтожные завистники.
Тьфу на тебя!

7:22, 9 сен. 2021

kamti
> Посмотрел видос на ютубе до 3:00. Нормальный чувак.
А после 3:00 - ненормальный? У него несколько видосов, сайт и здесь тема. Изучи сначала всё (причём - не по диагонали), а потом осуждай. А так-то, за 3 минуты и "усатый художник" тоже неплохим парнем был: человек искусства, оратор, дороги строил...

7:29, 9 сен. 2021

abrasive
> Мелкие ничтожные завистники.
Чуть икрой не поперхнулся. Оказывается я завидую, что у человека есть... эм-м-м... ничего. Получается, что я метафилософ.

7:32, 9 сен. 2021

smalcom

Я давно подозревал, что у тебя подшипники в голове немного рассыпались.
Но чтобы настолько, даже не думал...

7:42, 9 сен. 2021

abrasive
> Я давно подозревал
А чего ты ожидал от "тупого раба"? Я же просто не понимаю, что ты Данко!

8:11, 9 сен. 2021

kamti
> так наоборот парню поддержка нужна, а не претензии вот эти вот.
просто абразив прославился своим спамом "есть чо поиграть?" во всех темах Проектов. Справедливо,  что ему в его теме отвечают тем же.

8:16, 9 сен. 2021

kipar
> "есть чо поиграть?"

Стыдно должно быть, так классиков коверкаешь.
"Когда можна паиграть?" вообще-то.

9:34, 9 сен. 2021

kipar
> просто абразив прославился своим спамом "есть чо поиграть?" во всех темах
> Проектов. Справедливо,  что ему в его теме отвечают тем же.

все-таки это слишком просто - не любить неприятных людей, отвечать насмешками на насмешки. Есть лучший путь.

smalcom
> А после 3:00 - ненормальный? У него несколько видосов, сайт и здесь тема. Изучи
> сначала всё (причём - не по диагонали), а потом осуждай.

Если первое впечатление о человеке хорошее, я не ищу дополнительных поводов переубедить себя в этом. У человека будет достаточно времени, чтобы сделать это за меня.

Страницы: 118 19 20 21 22 23 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема закрыта.