Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Конкурс игр с искусственным интеллектом [завершён]. (67 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 162 63 64 65 66 67
23:39, 23 июня 2017

MrShoor
> Майкл её включил в список финалистов только из-за того, что вообще финалистов мало.
Нет, всё проще. У меня эта игра так и не запустилась, поэтому сам я не мог во-время сформировать мнение. Ты, да, написал, что нужно дисквалифицировать, ты один. Но я помню прошлый конкурс, когда я делал голосование по дисквалификации - в результате никто не был дисквалифицирован. По отзывам уже и так было ясно, что это последнее место, поэтому я сильно не парился, вот то, что это не только место, но и голос в судействе - этого я не учёл, был бы конкурс с денежными призами, я бы просто заплатил тебе разницу из своего кармана, а тут и делить то нечего, можешь считать, что Повелительница - приглашённый судья.
bodja
> Я практически сразу заметил, еще когда пришел на этот ресурс, здесь обсуждают
> все, кроме игровой логики и геймплея.
С логикой действительно напряг, но вот геймплей обсуждается часто, но, может быть, довольно специфично - в основном в фан-темах старых игр, того же Quake.
MrShoor
> В последний момент решил написать хотя бы хелловорлд.
Мне надо было сделать так же где-то за пару недель до конца. С точки зрения идеи твоя игра мне нравится больше, чем игра bladez-fate, приди такая мысль во-время, я бы за недельку сделал так же, но лучше :)

2:55, 24 июня 2017

Mikle
> я бы просто заплатил тебе разницу из своего кармана, а тут и делить то нечего, можешь считать, что Повелительница - приглашённый судья.
Я по поводу второго места не парюсь. Я итак считал, что bladez-fate победит. Мне не нравится факт того, что работу Повелительницы рассматривают на равне с другими работами, хотя он не выполнил условий конкурса.

3:42, 24 июня 2017

Повелительница
> Если ты говоришь обо мне, то надо писать "она не выполнила"
Ты спалился отвечая с этого аккаунта на вопросы, заданные пользователю Вий. Так что пока не доказано обратное, я к тебе буду обращаться в мужском роде. Хочешь чтобы я к тебе обращался как к девушке - мне нужны пруфы. Видозвонок в скайпе подойдет.

> Скажи ему, что сексистское поведение, которое он демонстрирует тут, это по сути
> публичное оскорбление
Это не сексистское поведение. Я считаю что IRL ты мужик, поэтому обращаюсь к тебе как к мужику. С сексизмом это никак не связано.

4:16, 24 июня 2017

Повелительница
> Тогда пока не доказано обратное, я буду обращаться к тебе "голубь". Тебе
> приятно от этого?
Я тебе вполне объективные причины привел. Ты отвечал как Вий с этого аккаунта. Я считаю что ты не какой-то абстрактный мужик, а вполне конкретный, ты Вий. Не могу я к Вию обращаться как к женщине, прости.

8:47, 24 июня 2017

MrShoor
Считаешь, что это Вий - обращайся к нему, как к женщине и радуйся, что таким образом безнаказанно оскорбляешь.
Как дети...

11:00, 24 июня 2017

Повелительница
>Si32 MouseWheelDelta();
Супер, Спасибо

20:51, 25 июня 2017

Посоны, стримлю короче игры с конкурса!

23:45, 25 июня 2017

Ducat
Спасибо за Стрим!

23:49, 25 июня 2017

AWPStar
> Спасибо за Стрим!
Тебе спасибо за идею стрима )

23:56, 25 июня 2017

приятный такой обзорчик был, особенно заковыривание жирного заинтриговало :)

0:52, 26 июня 2017

Про арктический лабиринтус было ржачно )

11:48, 26 июня 2017

Сделал тему проекта 2D Quake и там же свежий релиз, в котором в полтора раза уменьшены пиксели
http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=227480

20:28, 26 июня 2017

Поделюсь тулзой, которой шрифт подготавливал, чтобы паковался:
http://www.everfall.com/paste/id.php?k27kg0azap5g

Страницы: 162 63 64 65 66 67
ПроектыФорумКонкурсы

Тема в архиве.