Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищем серверного java программиста для браузерной ММО РПГ

17:45, 23 фев 2017

разыскивается java программист для разработки сервера браузерной ммо рпг
технологии: java, spring, concurrent, netty, protobuf , socket, gradle, postgresql,git (vk api)
работа для энтузиаста с опытом нацеленного на результат, в неделю необходимо будет уделять минимум 16 ч проекту
в качестве оплаты предлагаем процент от дохода после релиза

коротко о игре: есть две враждующие фракции которые борются за ресурсы и влияние, бои в пошаговом режиме, 50+ разнообразных локаций(15+ различных планет), десятки улучшений, различные ,боевые единицы и тд.
скрины:

+ Показать
1:15, 24 фев 2017

Очень давно юзал спринг, jpa, sping data, netty, но с граблями не имел дело, мавена хватало, и vk api темный лес, Опыта 5 лет энтерпайза в говнокоде немало, если возьмусь буду единоправным правителем всея Джуси. Вы меня промотивируйте, дайте демо позырить, могу и подписаться.

12:31, 24 фев 2017

dshtriger, у вас есть какой то опыт в геймдеве?
"если возьмусь буду единоправным правителем всея Джуси" - это не понятно

18:55, 24 фев 2017

taluks
Ну ммо с 0 не делал, но в проектах бекэнд участвовал в качестве Team Lead Java Developer, от джесончиков по реквестикам пропарсивать до кластерной структура серверов на PostgreSQL или MSSQL и прочей лабуденью.
По второму пункту достаточно ясно, принимать решения в качестве лида по разработке. Рвать зад, для решения задачи стоимостью 8 стори проинтов с фитбеком для того чтобы посмотреть фичу придуманной геймдизайнемром на кухне под пивко не буду. Собственно что объяснять, вы предоставите что у вас есть, тогда и поговорить можно.

ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.

Тема закрыта.