Войти
ПроектыФорумСобираю команду

2D художник, 2D game artist (визуальная новелла)

Страницы: 1 2 Следующая »
17:29, 4 мар. 2017

Разыскиваются художники в уже начатый проект.
1. Бекграундист
2. Чарник
3. Комиксист.

Опыт работы не имеет значения, важно только умение рисовать

Условия работы: удаленно

Обо мне: Владимир Пекальчук. Писатель-фантаст. Профессиональный, то есть издающийся на бумаге, что немаловажно.

Портфолио: http://www.labirint.ru/authors/92288/

Кого я ищу: художника, умеющего рисовать персонажей, бекграунды и т.д.

Для чего: для графической интерактивной новеллы в жанре постапокалипсиса.

Что примерно должно получиться… Если вы видели игру «Бесконечное лето» — то технически будет такой же проект. Стиль графики, история и атмосфера будут совсем другими. Ну как две разные книги: обе бумажные, обе со страницами, только текст и картинки разные.

Почитать начало книги, по которой создается игра, можно тут:  http://samlib.ru/p/pekalxchuk_w_m/gus.shtml

Команда: я и художники. Сам я — любитель геймдева с 20-летним стажем, всю разработку беру на себя, единственное, чего я не умею — это рисовать. В принципе, я еще и музыку писать не умею, но этот вопрос я тоже беру на себя.

Что я предлагаю: доля художников 75 процентов прибыли — все упирается во вклад каждого отдельного художника. Распространение планируется через ГОГ и/или стим, с проходом через кикстартер (опционально).Помимо прочего, опыт в монетизации неготовых продуктов у меня имеется.

Почему этот проект не однодневка и будет доведен до конца: потому что я уже доказал, что довожу начатое до конца, написав более 10 романов.

Подчеркиваю, что это стартап, у которого нет начального бюджета.

Обращаться сразу сюда:

Контакты:

Скайп grayf24

П.С. Я доведу проект до конца, независимо от того, сколько художников придет и уйдет. Но если вы не уверены, что готовы пройти этот путь - лучше не тратьте ни свое время, ни мое.

19:59, 4 мар. 2017

Зря Вы этот жанр выбрали он людям не интересен

20:01, 4 мар. 2017

UsachTeam
Зря вы свое сообщение написали, оно мне совершенно неинтересно.

21:16, 4 мар. 2017

Grayf24
Я просто выражаю свое мнение по-сути визуальные новеллы это в основном аниме квесты(а они в Стиме достали всех)

21:35, 4 мар. 2017

UsachTeam
Какой же вы непонятливый.... Этот топик - по поиску художников, а не для того, чтобы вы тут выражали свое мнение, которое мне абсолютно неинтересно.
Как бы это сформулировать не очень грубо..... Мне глубоко наплевать на ваше мнение. Оно меня совершенно не колышет. Потому, пожалуйста, свалите из этого топика и не засирайте его своими тупыми бесполезными мнениями. так понятнее?

11:21, 5 мар. 2017
Мне глубоко наплевать на ваше мнение. Оно меня совершенно не колышет. Потому, пожалуйста, свалите из этого топика и не засирайте его своими тупыми бесполезными мнениями.

Ясно-понятно.

12:12, 5 мар. 2017

Скорее всего жанр и выбран для реализации художниками замыслов сценариста, и новелла интересна в узких кругах. Но посмотрим на сколько кого хватит.. :)

12:35, 5 мар. 2017

UsachTeam
> Я просто выражаю свое мнение по-сути визуальные новеллы это в основном аниме
> квесты(а они в Стиме достали всех)
ну как достали, нет там прост годных аниме квестов кроме данганронпы и пожалуй Long Live the Queen.
Если будет жесткая кулстори, с возможностью мозгами раскидывать, а не романтика про романтику ради романтики то норм.
Та, не очень давняя игра, где визуальная новелла скрещена с менеджментом базы на планете, неплохо шла.

14:13, 5 мар. 2017

Library6
> Скорее всего жанр и выбран для реализации художниками замыслов сценариста, и
> новелла интересна в узких кругах. Но посмотрим на сколько кого хватит.. :)

Вы правы, жанр выбран именно потому, что моя сильнейшая сторона - это умение сочинять сильные истории. Просто теперь я решил выбраться из узких рамок книги, поставить эксперимент, так сказать. Кроме того, с технической стороны ВН очень проста, все упирается только в художников. Будь у меня на руках вся графика - там дела максимум на две недели, с учетом того, что даже диздок и сценарий писать не надо, ибо скриптер и сценарист - один и тот же человек :)

Shirsh
> Если будет жесткая кулстори, с возможностью мозгами раскидывать, а не романтика
> про романтику ради романтики то норм.

Будет возможность раскинуть чужими мозгами. Или не раскинуть. И пожать в обоих случаях последствия.
Я там, между прочим, оставил ссылочку на книгу, по которой делается ВН - это лютый постапок, какая романтика, вы о чем? :)

http://samlib.ru/comment/p/pekalxchuk_w_m/gus

15:29, 5 мар. 2017

Grayf24
>http://samlib.ru/comment/p/pekalxchuk_w_m/gus
Мне не удалось прочесть отрывок. Он доступен только для зарегистрированных?

17:12, 5 мар. 2017

Sohei

Нет, он доступен для всех, у кого есть ссылка.  попробуйте вот эту:

http://samlib.ru/p/pekalxchuk_w_m/gus.shtml

5:45, 6 мар. 2017

Grayf24
> Зря вы свое сообщение написали, оно мне совершенно неинтересно.
>
Прекрасный ответ. Мочите их! )))

8:42, 6 мар. 2017

Grayf24
> Будет возможность раскинуть чужими мозгами. Или не раскинуть. И пожать в обоих
> случаях последствия.
> Я там, между прочим, оставил ссылочку на книгу, по которой делается ВН - это
> лютый постапок
хммм."Любителям "метро" должно понравиться", "Арканум тут ни при чем - это фэнтези. А тут жесткая научная фантастика"
чёт звучит не особо интеллектуально =|

8:45, 6 мар. 2017

Grayf24
> пожалуйста, свалите из этого топика и не засирайте его своими тупыми
> бесполезными мнениями. так понятнее?
oh no, я не заметил что топикстартер и есть писатель. и что это слова писателя, время уходить
узкие рамки книги, Лев Толстой, литература, все дела

14:11, 6 мар. 2017

Grayf24
> Какой же вы непонятливый.... Этот топик - по поиску художников, а не для того,
> чтобы вы тут выражали свое мнение, которое мне абсолютно неинтересно.
> Как бы это сформулировать не очень грубо..... Мне глубоко наплевать на ваше
> мнение. Оно меня совершенно не колышет. Потому, пожалуйста, свалите из этого
> топика и не засирайте его своими тупыми бесполезными мнениями. так понятнее?
Гы.) С художником в таком же тоне работать будете?

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.