Войти
ПроектыФорумОцените

Slay Clay (пластилиновый экшен) (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
1:14, 25 фев. 2019

Модельки устрашающие!
От первого лица классно смотрелось бы
(прыгает на тебя такая жаба и валит на пол, ты ей ножом ковыряешь кишки, а она тебя хлещет языком по лицу и кровь брызжет на экран...)

4:00, 25 фев. 2019

Aslan, лол, +1.

Пластилин, кстати, отлично подходит для анимаций расчлененки.

4:21, 25 фев. 2019
+ Показать
(Правка: 2:20) 1:37, 11 мар. 2019

Всем привет!

Я дал имя каждому орудию уничтожения слепых демонов. Имя каждого клинка связывает его с персонажем из другой вселенной (реальным или не реальным).
😉
Вот имена этих персонажей и пару слов о каждом оружии:

1. Джек Потрошитель
самый стандартный, но при попадании во врага не самый хилый. Доступен с самого начала игры.
Изображение

2. Троцкий революционер
лайв хак №1. И колит, и стреляет. Обладает большим радиусом поражения при вращении. Но в ближнем бою не так силен, как скажем, Джек.
Изображение

3. Леон киллер
От Джека в основном отличается только внешним видом (возможно сделаю его удобнее в перемещении) Доступен с самого начала игры.
Изображение

4. Джордж Старк (Стивен Кинг, Темная половина)
Опасная бритва сильна тем, что летит не прямо, а боком, рассекая тем самым все, что попадает под ее лезвие.
Изображение

5. Ангус??? (какой-то фильм ужасов 80-х, 90-х) Форма немного изменена, чтобы не было плагиата.
лайв хак №2. В ближнем бою не так силен, как Джек. НО! Это оружие не промахивается)) Т.е. нужно сильно постараться, чтобы оно пролетело мимо врага. Все таки в каком фильме были персонаж по имени Ангус и летающая сфера?)) ЕСЛИ УГАДАЛИ - НАПИШИТЕ В КОММЕНТАХ)!
Изображение

Для прокачки каждого оружия доступны урон и скорость. Причем по скорости - чем выше уровень, тем она(скорость) ниже.

2:28, 11 мар. 2019

лепить надо было сразу из говна, зря пластилин только испортили

2:58, 11 мар. 2019

Летающая сфера, которая сверлом сверлила бошки?)

8:44, 11 мар. 2019

Misanthrope
> Ангус??? (какой-то фильм ужасов 80-х, 90-х)
Фантазм.

9:05, 11 мар. 2019

Misanthrope
ну я по началу хотел из говна, но потом подумал какая в жопу разница - не испорчу пластилин, испорчу говно

9:05, 11 мар. 2019

MSA2
да!)

9:06, 11 мар. 2019

Went
еще более точно, ДА!)

(Правка: 19:34) 19:33, 12 мар. 2019

Так, случайно наткнулся на это :)
На фотках модельки шикарные, но перенос и реализация этого всего в графику - дикое безобразие. Вид сверху по-моему неуместен потому, что он не показывает как раз всей крутости моделей! Либо.. если так уж хочется вид сверху, тогда делать намного больше итераций по анимации, ибо уж совсем всё очень дискретно. Я очень люблю такие поделки, примером тому есть проект Neverhood, что мешает автору добиться такого уровня анимации (ну или ближе к такому)? :) я настоятельно рекомендую уделить внимание именно этому - анимации. И наверное уйти от прям 2Д и переделать весь проект в изометрию, где можно было показывать модельки, вращая их + закодить нормальное перемещение всех объектов и их взаимодействие. Жаль смотреть на то, как вполне себе интересная работа по лепке пластилиновых моделей превращается в "гульмэнский трэш", да и в том было всё на порядок качественнее чисто технически :)))))

Желаю автору переосмыслить это! Пишу такой развёрнутый комментарий, потому что я адовый фанат Neverhood, и подобные пластилиновые проекты всегда ассоциируются с ним :)

19:44, 12 мар. 2019

Darkman007
Спасибо. Если хватит сил то после выхода этого проекта сделаю еще один лет через пять))) больше кадров, изометрия - это точно будет. Но и сами модели - это не предел. Даже из пластилина могу делать гораздо лучше)!

22:16, 12 мар. 2019

Aslan
> Модельки устрашающие!
> От первого лица классно смотрелось бы
> (прыгает на тебя такая жаба и валит на пол, ты ей ножом ковыряешь кишки, а она
> тебя хлещет языком по лицу и кровь брызжет на экран...)

Darkman007
> На фотках модельки шикарные, но перенос и реализация этого всего в графику -
> дикое безобразие. Вид сверху по-моему неуместен потому, что он не показывает
> как раз всей крутости моделей!

Кстати да. Можно сделать все в разы круче и атмосферней.

14:34, 13 мар. 2019

Ну конечно можно. И сделаю! Но сначала надо это запустить, т.к. три года пилил))

17:58, 13 мар. 2019

scolfield
смотри, давай по-честному: сейчас у тебя говномес получается :) не важно сколько ты пилил: год, два, десять, вложил душу в это :) но это объективно говномес, либо пытаться через силу воспринимать это как шутку и стёб, только над чем? над глазами игроков? у тебя картинка похожа на лепёшку коровьего говна. Такая штука хорошо бы зашла пользователям joyreactor'а или похожего ресурса :))) Если ты метишь на такую публику - вопросов у меня нет.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумОцените