Войти
ПроектыФорумОцените

Slay Clay (пластилиновый экшен) (8 стр)

Страницы: 13 4 5 6 7 8
10:05, 18 ноя. 2019

Решил сделать ещё один промо ролик. И уже начал ваять для съёмок новую персонажку
Изображение
Изображение
Изображение

14:58, 18 ноя. 2019

Эта игру даже сиськи не спасут. Она помножит на ноль весь твой шикарный контент. Лучше пилить полноценную новую - какой-нибудь пластилиновый хентай с кошко-девочками и тентаклями.

Хотя, конечно, можешь упереться, и получить полезный (для новичка) опыт: можно ли дорогим пиаром окупить унылый геймплей.

20:03, 18 ноя. 2019

Ну если сиськи не спасут геймплей, то возможно они хотя-бы спасут сами себя ))

22:03, 27 ноя. 2019

1) Стилистика и модели шикарные.
2) Управление невозможно хардкорное.
3) Вступительный ролик выглядит в 100 раз интереснее геймплея. Было бы шикарно поиграть в игру с видом как во вступлении - тогда была бы возможность получше рассмотреть все модели и детали.

3:00, 5 дек. 2019

Я запарился с управлением)) Так и не понял его логику.
Сама игра аццки стильная, на любителя, конечно, но выглядит круто!

0:07, 9 дек. 2019

Всем спасибо за поддержку!

Выпустил обновление! Теперь доступны 10 уровней! После прохождения 10-го откроется outro синематик. Добавились новые враги и боссы: механический клещ, свиномыш в бронированной клетке, коварный босс 9-го уровня и др.!
Но и это еще не всё! Винтовка теперь доступна, не как встроенная покупка, а absolutely free! Не смотря на то, что Троцкий(винтовка) не наносит такого урона, как нож, она обладает бОльшим радиусом поражения и кроме своего штыка, все время стреляет во все, что попадается под мушку! Если прокачать это оружие, то пройти 10 уровней сможет, даже школьник, конечно хоть немного усидчивый!)

и еще я проанализировал ваши отзывы и комментарии на пикабу и решил понизить сложность)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

8:04, 9 дек. 2019

Зря не прислушиваешься к отзывам. Дело не в сложности или контенте, управление - никуда не годится. Надо понять и принять, что идея с таким управлением - не работает. Да, бывают хардкорные игры, да бывает что управление персонажем в совершенстве - требует определенного скилла. Но этот чертов нож тупо меня не слушается! Вот такое впечатление. Никому не может понравится непослушное управление.

Я бы предложил медленный поворот, только как прицеливание, свайпом в левой части, а вращение (чтобы резать) - повесить на отдельную кнопку. Возможно, будет немного лучше.

9:38, 9 дек. 2019

2 coder1cv8

Да я не сильно против изменений. Надо только понять не поздно ли такие вещи менять. Идея с третьей кнопкой не плохая. Взял на заметку

Страницы: 13 4 5 6 7 8
ПроектыФорумОцените