Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Перевернутый город (Revercity) [Strategy/Manager] - Нанимаем людей! (13 стр)

Перевернутый город (Revercity) [Strategy/Manager] - Нанимаем людей! (13 стр)

Страницы: 18 9 10 11 12 13
UncleMikeПостоялецwww1 окт. 201817:30#180
mazukta
> Придется так жить.
Примите мои искренние соболезнования! ИМХО по опыту знаю лучше переписать под надежного прогера, который вас не кинет! ) Заинтересуйте его процентом от прибылей. Лично для меня этот проект несколько непонятен из-за перевернутого мира.

Правка: 1 окт. 2018 17:33

retrospiderПостоялецwww1 окт. 201822:40#181
для меня непонятны только дымоходные трубы у зданий - весь дым же будет подниматься вверх и все будут им дышать - непрактично. Поэтому дизайн выглядит немного небрежным. Я конечно понимаю, что реализовать такую игру это очень сложно, но все таки высказываю свое мнение.
mazuktaПостоялецwww3 окт. 20180:42#182
UncleMike
под надежного прогера, который вас не кинет

Как бы еще определить надежность прогера на глаз. Мне тут постучался десяток неплохих программистов и я понятия не имею как выбирать из них. :(
Лично для меня этот проект несколько непонятен из-за перевернутого мира.

Just as planned :))

retrospider

весь дым же будет подниматься вверх и все будут им дышать - непрактично

Это если дым горячее окружающего воздуха. В обратном случае он пойдет вниз. Естественно сжигаемое топливо при таком варианте отпадает, но вот двигатели выдающие допустим холодный пар как побочный продукт - вполне себе вариант.

Правка: 3 окт. 2018 0:42

Grayf24Постоялецwww3 окт. 20185:26#183
mazukta
> Геймдизайнеры
> Честно говоря пока у нас есть дизайн на ближайшие три месяца, но чем дальше тем
> у меня будет меньше времени на это. Так что я рассчитываю найти дизайнера после
> того как мы эпически провалимся завершим кикстартер. Но я с радостью соберу
> парочку контактов, чтобы связаться с вами позже. Конкретно, мне нужен
> контент-дизайнер. Это значит умение создавать красочные яркие образы и
> элегантно обыгрывать их в механиках. Навыки письма приветствуются.

Маленькое уточнение.
Дизайнер и геймдизайнер - совершенно разные профессии.

mazuktaПостоялецwww3 окт. 201812:35#184
Grayf24
Дизайнер и геймдизайнер - совершенно разные профессии.

Геймдизайн по прежнему дизайн. А геймдизайнер по прежнему дизайнер :) А мне просто было лень добавлять гейм ))
UncleMikeПостоялецwww3 окт. 201816:23#185
mazukta
> Как бы еще определить надежность прогера на глаз.
Вот пара признаков - наличие портфолия и законченных проектов, и например когда он не требует аванс, а получает оплату за некоторый этап или отработанное время. Если придумаю еще, то допишу. )
retrospiderПостоялецwww3 окт. 201820:10#186
ну допустим ты меня убедил, но попробуй объясни это ему - тому другому, кто тоже обратит на это внимание. Ведь все привыкли что дым - это признак жилого строения и он поднимается вверх. Ну ладно, спорить не буду.
mazuktaПостоялецwww4 окт. 201815:53#187
UncleMike
Я уверен должен быть в интернете специальный чек-лист, на этот случай))
Меж тем вроде нашел программиста и общаюсь с музыкантом. Буду на следующей неделе искать художника.

retrospider
> Ведь все привыкли что дым - это признак жилого строения и он поднимается вверх
Подсказка в экране закрузки: В перевернутом городе дым идет вниз!
XD

retrospiderПостоялецwww4 окт. 201818:07#188
mazukta
клевая идея
mazuktaПостоялецwww7 окт. 201817:11#189
Дневник разработки №2: Наемники
+ Показать
WalkПостоялецwww8 окт. 201810:19#190
mazukta
> Но у нас теперь два программиста и процесс должен сдвинутся с мертвой точки.
> Должен же?

Инди-проекты, где работу программиста выполняют люди "на энтузиазме" или за небольшую плату - это боль, боль и еще раз боль.
На мой взгляд, проще программирование изучить, чем идти по этому пути)
Минимум два программиста - это хороший подход, если один уйдет, то новому программисту будет хоть кому объяснить что к чему и как работает.

В любом случае, удачи в разработке.

Правка: 8 окт. 2018 10:20

Grayf24Постоялецwww8 окт. 201815:37#191
mazukta
> Геймдизайн по прежнему дизайн. А геймдизайнер по прежнему дизайнер :)

ячменный кофе по-прежнему кофе, а резиновая женщина - по-прежнему женщина. Ок.

mazuktaПостоялецwww9 окт. 201819:41#192
Walk
это боль, боль и еще раз боль

Ох и не говори. Я столько раз попадал на это, что решил что не будут работать на энтузиазме ни с кем. На оплачиваемых работников хоть поругаться можно и если что уволить ))

Grayf24
Кто бы мог подумать что именование геймдизайнеров "дизайнерами" причиняет кому-то столько боли XD

mazuktaПостоялецwww9 окт. 201819:47#193
Новости
Я опять получил 100500 резюме от геймдизайнеров. Я обо всех помню, но могу быть немного медленным. Не волнуйтесь.

На следующей неделе я по основной работе улетаю в Израиль на месяц. T_T Кто знает что там будет с интернетом и арабскими террористами, так что если что - вы знаете что делать.

mazuktaПостоялецwww22 окт. 201814:24#194
Новости
Шаг вперед, шаг назад. Нанят геймдиз. Один из программистов пропал из поля зрения и отвалился от проекта. С другой стороны это заставило нас ужесточить контроль и натянуть серьезные мины. Новые ответственные и профессиональные мы.

Так что да, мы снова нанимаем кодеров.

Страницы: 18 9 10 11 12 13

/ Форум / Проекты / Оцените

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр