Войти
ПроектыФорумСобираю команду

POSTWORLD - Хардкорный шутер с нелинейным сюжетом и возможностью заменять руки и ноги на протезы! (2 стр)

Страницы: 1 2 3 49 Следующая »
1:25, 28 апр. 2017

arte_de_mort
> дикие звери докончат то, что не под силу дождю

о даааа, диким зверям просто капец как интересен целлофан. И да, чисто между прочим, В Припяти уже десятки лет стоят здания без какого-либо ухода - и ничего. И диких зверей там в городе практически нет.

2:15, 28 апр. 2017

Активно ищем ребят, заинтересованных расти вместе с проектом и выводить его на следующий уровень. Программисты в команде готовы активно помогать и всячески содействовать этому.

2:24, 28 апр. 2017

Постапокапсиса много не бывает и пофиг что есть метро и сталкер, они давно пройдены. Удачи с проектом, выглядит интересно.

4:26, 28 апр. 2017

Это не сталкер, это скорее ...
>“Русский Фоллаут”
вот только почему "русский", не уловил. Русским духом здесь не пахнет, игра явно на выход в зарубежье.
скорее даже Borderlands.
На всех скриншотах(артах) одна и та же локация.
С таким штатом и текущим наработками игре уже года два - три, но о проекте слышу впервые, да и арты дотированы этим годом.
Видео немного не то, по меньше о том о сём и зарядить туда вступительную историю. Ну... это всё детали.
Однозначно желаю удачи, просто не моя это тема.

6:07, 28 апр. 2017

POST WORLD

вы еще не всем написавшим ответили, а уже ищете новых?

10:50, 28 апр. 2017

Мне проект не понравился. Технически выполнено хорошо, но в проекте нет "души". Без "души" проект не получит поддержки игроков и, йащитаю, загнется. Не он первый.

Поучаствовал бы на предмет "внедрения души", но, как я понял, сеттинг и сюжет уже написаны. Надеюсь что не этим чуваком, иначе это будет аховый фейл:

Grayf24
> Не баян а реализм. Спецназ и ВДВ выживет (ну не современный российский,
> конечно,

PS Современные подразделения русских войск специального назначения - одни из самых боеспособных подразделений в мире.

10:38, 29 апр. 2017

анимация адовая. особенно улыбнул блок щитом.

12:13, 29 апр. 2017

Grayf24
> Такие Петры Петровичи в постапоке банально погибнут первыми.

наоборот по канонам жанра первые идут на минус это такие типа "я тут мачо грудью на пулемет прыгаю" а неприметные середняки живут .

Безумный Макс - он был ни фига не герой а просто полицейский.
Rezident Evil - вся бригада спецназ группы Bravo в минус . просто полицейские остались.
Сталкер серия - военные сталкеры рембо вдв почему то всегда там в минусе а просто бомжеватые чувачки делают все истории
Джонни-мнемоник- какой то просто курьер спасает мир
АндрейКруз и его линия про зомби-город - какой то студент середняк и беременная девка дают всем люлей а все эти спец-чегото где то в минусах

это канонический устой.

если вы решили сломать шаблоны то конечно всё по другому будет.

17:51, 29 апр. 2017

Согласен с предыдущими ораторами в том, что в проекте нет изюма.
Фолаут не на пустом месте появился, он заимствовал идеи и атмосферу у Безумного Макса, "Парень и его пёс", "Долина проклятий" и остальной кучи западных произведений на тему постапокалипсиса. Последние части фолычей тянули отовсюду понемногу: вестерны, американская революция, лавкрафт и т.п.
Здесь же - сферический постапокалипсис в вакууме. Фолаута нет, российского нет. С таким же успехом можно будет перенести действие на другую планету, в мир стимпанка или средневековье. Если сейчас, на этапе утверждения идеи - её нет, то что будет дальше?

18:12, 29 апр. 2017

pacos
> Фолаут не на пустом месте появился, он заимствовал идеи и атмосферу у Безумного
> Макса
о, реально! Дизель-панк жа!

pacos
> Если сейчас, на этапе утверждения идеи - её нет, то что будет дальше?
Как обычно. Сопли, слюни. Игратели не правильные. А потом и вовсе к обману скатятся

13:34, 30 апр. 2017

Смотрю создатели POSTWORLD уже практически везде отметились и в соц сетях и на гемдев сайтах)) оно в принципе и правильно.
по ролику - пока ничего не понятно - есть какие то геймлейные элементы - инвентарь, перки, прокачка. Анимация моделек нелохо сделана.
А вот по общему оформлению - что то как то на русский фоллаут не особо похоже. Ну не знаю - как то вот посмотрев на картинку не скажу - вот оно - наше русское - дома, деревья, предметы больше закос под тот же фоллаут)) ладно не суть.
По сюжету - как такового - его нет как я понял, могу посоветовать тему Попаданцев в другой мир. Сейчас наши много пишут на эту тему, как пример недавно прочитал книги из серии «Кромка» Василия Сахарова. Там как раз людей кидает на другую версию Земли и они там борятся с демонами, или еще куча сюжетов из той же оперы. Думаю получилось бы интересно.

В общем пока сыровато, одним крафтом и боевками сыт не будешь, даешь тайны, загадки и эпических монстров. И мир подстраивающийся под игроков))

15:10, 30 апр. 2017

Sasha-16
> догадаться, что русский, в данном контексте, имеет значение принадлежности
> создателей?
так уже был Фаллаут сделаный русскими. Сталкер который.

1:34, 2 мая 2017

ТАк то проект интересный.

2:53, 2 мая 2017

Max Payne ( 2002)  со щитом в руке

10:37, 2 мая 2017

Здравствуйте. Все хорошо парни, замечательно, что вы увлечены и делаете. Но, что лично сразу меня смутило. Производство щитов есть, а почему не лат-бронежилетов? Хотите засунуть механику рикошетов и прикрытия щитом, где тогда объяснение почему в этом мире пошли так , а не иначе? Супер-пупер пушки. А кто производит патроны для них? Это же не дробовики и двухстволки, где снарядит старую гильзу не проблема. Хорошо предположим этим заняты железнодорожники. А все это добро по пустошам и весям развозят рабоТОРГОВЦЫ. Армейцы, чтобы выжить занимаются грабежом и наемничеством.  Тогда они не Армейцы. Охотники, Наемники, Силовики какие-нибудь. Культисты. Чего? Возвращения жизни и поэтому усиленно размножаются и поставляют всем ( другим фракциям) холопов. И кто их всех обеспечивает едой? Склады то по вашему уже пусты. Предположим техники, кузницы и инженеры все на Железке, а лекари-врачеватели? У Культистов? И они же единственные сохранили секреты выращивания еды. Или все плантации у РАБОторговцев и они нанимают Армейцев тащит им рабов из культистов и железнодорожников. А железнодорожники заказывают рабов, чтобы выполняли черновые работы в цехах и прокладывали новые железнодорожные ветки. А как они потом с работорговцами разбираются, когда те к ним приходят? Или как на Диком западе в вестернах? (Перечитывал и понял, надо засунуть вольные города -там все входят и оставляют оружие или у города своя сильная армия. Армейцы?)В общем с мироустройством немного хромота. Ну хорошо хоть зомби не будет. Или будут?
В общем средненько вписанное средневековье в пост-апокалиптический мир. Да и я так понимаю мир вы уже написали-ядро готово-вам нужны сценаристы квестов и спитч-райтеры. Просто интересно главный конфликт у героя какой? Сформировавшаяся личность которая уже выросла в одной из каких-то фракций решил(а) поменять родную на новую и выслуживается? Лутатся, обойти все земли и всех победить? Хотя пока писал пришла идея, что он решил склонить все фракции к союзу, созданию нового мироустройства, стать новым императором. Ну типа Конан-варвар. Парни это чистая критика, я на самом деле желаю вам удачи и успеха. Возможно из вас вырастит хотя бы хорошая российская гейм-студия.

Страницы: 1 2 3 49 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.