Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Разыскивается начинающий художник, рисующий в аниме/манга стиле. Дубль два.

12:00, 3 мая 2017

Найденный художник, к сожалению, появляется онлайн только по большим праздникам - потому вторая попытка.

Коротко о проекте: визуальная новелла.
Проект некоммерческий.
Работы мало (перерисовывать небольшое количество лиц), но регулярная.

Все, что нужно знать обо мне:
http://www.labirint.ru/authors/92288

Профит художника: он будет указан в титрах игры и манги (проект будет реализован в двух форматах, виз.новеллы и манги) как художник, и добавит себе  портфолио сразу два проекта.
В качестве бонуса - я не буду уточнять, что именно рисовал художник, потому люди, которые будут смотреть его портфолио, подумают, что он рисовал проект полностью :)

Проект некоммерческий изначально, но если будут какие-то пожертвования на развитие - поделюсь.
Если проект в итоге перерастет в коммерческий - будем обсуждать.

Тестовое задание:
Нарисовать/перерисовать лицо эльфа из ролика (https://www.youtube.com/watch?v=mbhCU9hJJX0) в аниме/манга стиле, сохранив характерные черты. Собственно, работа в этом и будет заключаться, в основном.

Контакт: скайп grayf24

20:49, 14 мая 2017

Актуально

21:03, 14 мая 2017

>В качестве бонуса - я не буду уточнять, что именно рисовал художник, потому люди, которые будут смотреть его портфолио, подумают, что он рисовал проект полностью :)
Видимо ная...ние у русского человека в крови.

21:09, 14 мая 2017

nes

А где наяпывание? Я мог бы и не писать этого, но эффект тот же. В титрах обычно не принято перечислять, что делал тот или иной специалист, или какого именно актера гримировал данный гример. Верно?

Другими словами, упомянутый мной результат - имя художника в титрах - происходит сам по себе, без умысла. Я только подчеркнул, что такая опция у художника появится. А будет он указывать в портфолио, что именно он делал в данном проекте, или не будет - дело его. И даже если не будет - это все еще не наяпывание.
Вот когда его прямо спросят, что он рисовал, а он ответит - "все!" - вот тогда это уже станет наяпыванием.

П.С. Я не русский. Судить о русском человеке по не русскому - это гениально.

21:14, 14 мая 2017

Grayf24
>Я не русский. Судить о русском человеке по не русскому - это гениально.
Ну пишешь на русском, значит вполне себе правомерно )
Ладно не буду засорять тему, удачи с проектом.

21:18, 14 мая 2017

nes
Я еще и на английском пишу. Какие выводы из этого ты сделаешь об англичанах? :З
Спасибо.

12:38, 24 мая 2017

Ап.

ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.