Войти
ПроектыФорумОцените

AQUA DOLLS - [GREENLIGHT]

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
17:10, 6 мая 2017

Всем привет хочу представить вам свой новый проект AQUA DOLLS

Очень нужна ваша поддержка на Гринлайте + в целом интересно как вам такая тема?

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=920176424

Краткое описание игры:

Вас ждёт подводная лаборатория на дне океана, в которой создают и испытывают женские модели роботов.

Почувствуйте себя ночным лаборантом, который нашёл пульт управления женскими роботами и дал волю своему воображению.

Особенности игры:

Непередаваемые ощущения подводного мира глубоко в океане.

Выбор и управление разнообразными женскими моделями роботов.

Судьба этих малышек зависит от вашего выбора.

Немного статистики:
Название: AQUA DOLLS
Жанр: Adventure, Casual, Simulation, Arcade
Разработчик: Alexey Glinskiy
Издатель: Alexey Glinskiy
Время разработки проекта: 1 месяц
Движок: Unity

Немного арта:

Изображение
Изображение

17:12, 6 мая 2017

Твои личные фантазии?))

17:17, 6 мая 2017

Flash:

Нет) скорее думаю фантазии большинства подростков до 20

17:20, 6 мая 2017

Помасштабировал, спасибо.
У дамы с последней фотки что-то странное с шеей.

17:21, 6 мая 2017

GearGuns
Теряю интерес к твоим проектам. Сначала акваланги, потом космонавты, потом куклы. Крупные студии даже не могут себе такого позволить. Любой проект требует вылизывание его до совершенства. Ну, если конечно ты себя не клонируешь, и не доведешь сразу три проекта до конца).

17:25, 6 мая 2017

Flash:

К сожалению большинство крупных студий вылизывает проекты годами, тратит миллионы долларов и потом закрывает эти проекты. Я же стараюсь не тратить миллионы долларов и не делать проекты годами а в среднем три месяца на выход в ранний доступ и ещё три месяца на допилку проекта. вот пример мой последний мультиплеерный проект про птиц:

http://store.steampowered.com/app/580150/Xbird/

17:31, 6 мая 2017

Может быть уже спрашивали этот вопрос у тебя, но все же - а анимацию сам делаешь?

17:33, 6 мая 2017

dmonin:

По разному, на пример на проекте Far Space пришлось делать анимацию всю самому, в остальных проектах частично что то использую из купленных библиотек и тд.

17:34, 6 мая 2017

GearGuns
> К сожалению большинство крупных студий вылизывает проекты годами, тратит
> миллионы долларов и потом закрывает эти проекты. Я же стараюсь не тратить
> миллионы долларов и не делать проекты годами а в среднем три месяца на выход в
> ранний доступ и ещё три месяца на допилку проекта. вот пример мой последний
> мультиплеерный проект про птиц:
Видел зачетный проект, наверняка он доведен до ума только потому, что других не было.

17:44, 6 мая 2017

Flash :

Да не ну что вы- я же всё сразу делаю одновременно - кручусь как савразка на всех проектах - в том числе и пока делал птиц, сразу же делал космонавта в перерывах -у него птфу птфу релиз 10 го мая а дальше буду его потихоньку допиливать + вот этим проектом про Аква роботов займусь как следует.

17:46, 6 мая 2017

А в чём суть игрового процесса? От чего игрок будет получать удовольствие? Посмотреть все анимации кукол можно будет за 10 минут, после чего игрок удалит игру с чистой совестью.

17:48, 6 мая 2017

Panzerschrek[CN] :

Ну планов громадьё) пока не буду раскрывать карты но возможно добавлю туда элементы шутера, кустомизации того сего и разных состояний в игре.

13:55, 7 мая 2017

Голосуем -голосуем )) нужно больше ЗА

На сегодняшний день 400 с хвостиком голосов за AQUA DOLLS

https://monosnap.com/file/s4AoKNpiKDFSJfV89CVWae7psuTtbv#

Насколько я знаю если будет 500+ то уже есть шанс что рано или поздно дадут гринлайт, экххх поднажмём;)

Изображение
21:17, 7 мая 2017

Итак за день в гринлайте 600 голосов ЗА AQUA DOLLS

Изображение

Во многом думаю повлияло то что на фэйс буке много народу взбудоражилось касательно такой темы, например тут почти 150 комментариев - народ поделился на два лагеря кто за и кто против - правда я толком не понимаю что они там делят но пишут очень много и переходят по ссылкам и тд.

https://goo.gl/S3uKBi

В целом ощущение что эта тема очень животрепещущая.

Поэтому не будте равнодушны- голосуйте!

21:36, 7 мая 2017

Странно, почему Адрова пихнули с этой ветки, а тебя оставили...

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.