Войти
ПроектыФорумОцените

AQUA DOLLS - [GREENLIGHT] (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
17:10, 9 мая 2017

Flash:

Ой ну всякое бывает - у меня танк спустя почти 5000 голосов за тока попал в грин, всякое бывает - пока рано за 3 дня в грине делать выводы.

17:16, 9 мая 2017

Flash
> Значит модерам гринлайта ты не нравишься.

Зачем вообще допускать в гринлайт, если еще ни одного релиза не было. Сначала стулья, а потом гринлайт.
И только для проверенных поставщиков можно делать +1 ... +2 игры в гринлайт авансом.

17:19, 9 мая 2017

gamedevfor:

Ну такие правила у Стима - проходишь гринлайт получаешь возможность выпустить проект на их площадке. Других пока правил нету.

17:24, 9 мая 2017

gamedevfor
Релизы как видно были, только я так понимаю релизы были в команде, а теперь  человек пытается делать синглы( как в музыке) в одиночку)). Пока это не более чем красивые заставочки из уже готовых ассетов.

17:29, 9 мая 2017

Если кому то интересно - здесь можно посмотреть все мои уже выпущенные и ещё не выпущенные игры:

http://steamcommunity.com/profiles/76561198272793540/myworkshopfi… on=greenlight

17:31, 9 мая 2017

GearGuns
> Других пока правил нету.

Это была первая фаза (привлечь максимум разработчиков и хороших и плохих), скоро будет другая фаза где будут вышибать плохих сначала деньгами а потом возможно и по количеству продаж в год.

17:37, 9 мая 2017

Ну если анализировать поступки Стима то я думаю они всё правильно делали- привлекали любыми способами больше игроков и разработчиков -любыми способами! В итоге они стали самым популярным магазином для ПК игр - Стим в шоколаде. На втором месте по шоколадности разработчики где даже маленькая индюшка одна из тысячи может стать успешной ну и на третьем месте по шоколадности уже игроки- которые тоже не обиженны - всё для них и каждый день сотни новых релизов и возврат денег и карточки с возвратом денег и скидосы под 90% и тд.

Стим это удивительное место где по сути все одновременно и счастливы и не счастливы.

18:43, 9 мая 2017

GearGuns
Это стратегия захвата рынка но не удержания.

19:09, 9 мая 2017

Нуу не знаю - и захватили и удерживают- со стороны так и выглядит)) не?

19:30, 9 мая 2017

GearGuns
С такой политикой какая сейчас у стима он рискует стать файлопомойкой.
P.S. Сейчас каждый серьезный паблишер раскручивает свой "стим" и они уже серьезно кусают стим со всех сторон.

19:34, 9 мая 2017

Я не знаю, смотрю тока на то что видно со стороны - да есть куча магазинов -везде свои правила свои темы. В стиме уже 600 тысяч игр - не думаю что есть подобный магазин в мире.

Да есть ещё китайский рынок и японский там говорят есть магазины где по 200 милионов игроков но всё это не про нас. Мы маленькие индюшки нам бы крошку с барского стола и уже сыты будем))

20:42, 9 мая 2017

Автор, видел какие-нибудь японские файтинги с полуголыми девками? Ты видел их мясистые ляжки, офигенные икры? И это даже не говоря про буфера и подтянутые задние бамперы. Почему твои роботы-бабы такие заурядно плоскозадые!?

20:58, 9 мая 2017

Ma3a:

Всему всегда есть причина) Например бюджет у таких проектов гораздо больше, или время затраченное на такие проекты гораздо больше и тд.

А так вообще да- тот же DOA шикарен в этом плане - но так там и каждая часть десятки миллионов баксов стоит если не сотни и делается тысячами азиатов и франшизе уже лет 20 и тд. - Всему всегда есть причины.

22:53, 9 мая 2017

Ой да ладно! Современные инструменты позволяют подтянуть твоим девкам формы за пару дней) но раз ты так торопишься - дело твоё

22:55, 9 мая 2017

Ma3a:

И подтянем и надуем ))) - всему своё время.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.