Войти
ПроектыФорумРелизы

Far-Out (3 стр)

Страницы: 1 2 3
14:54, 23 дек. 2018

FonRaub
В этом нет необходимости, да и не всякий издатель будет брать на себя ответственность перевыпускать игру попавшую в бан..., я и сам лично не буду перезапускать её в Стим даже при существующей возможности, благо на этом варианты не ограничены.

(Правка: 15:05) 15:05, 25 дек. 2018

Morseliot
> Стим куратор предложил пару позитивных отзывов, я решил попробовать, купил и
> через неделю прилетел за это бан

Вот так вот херятся годы работы, при том что проект явно видно что делался в эти годы, а не балда пиналась, вообщем всего лишь маленькая слабость и теперь с проекта будет крайне проблемно получить выхлоп соответственно затраченный труду, автора конечно жалко, тут сыграла как говорится злая судьба.
P.S. В вк проекта прочитал что его и на гоге не взяли, даже как я понял не посмотрев, судя по всему, а точнее точно есть между гогом и стимом какие договоренности и обмен инфой, и схватившие бан проекты на стиме гогом даже уже не рассматриваются к публикации в магазине, иначе гог думаю уже давно б закрылся.
ИМХО мое мнение не претендующее на достоверность.

15:59, 25 дек. 2018

Morseliot
Эпик стор? Не успел взять в стиме, а поиграть хочца:)

(Правка: 17:45) 16:57, 25 дек. 2018

harbinger
> точнее точно есть между гогом и стимом какие договоренности и обмен инфой,
Это вряд ли, заявка на гог была подана еще до релиза в стим и более того был проявлен интерес..., после "релиза" в стим у проекта были проблемы (баги), впрочем об этом уже упомянал, поэтому проект отхватил плохих отзывов (причина подтолкнувшая меня на покупку отзывов у куратора), собственно гог при отборе смотрит лишь на рейтинг игры и на количество отзывов, это ведь общедоступная информация и не требует связи со стим.

FonRaub
На эпик стор не взяли.

14:52, 28 дек. 2018

Morseliot
> На эпик стор не взяли.
Дискорд?

15:24, 28 дек. 2018

FonRaub
Даже не подавался туда.

17:07, 28 дек. 2018

Morseliot
> На эпик стор не взяли.
Они ещё не разработали инструменты для тех, кто хочет к ним без громкого ip.
В 2019 обещали все сделать )

Страницы: 1 2 3
ПроектыФорумРелизы