Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Программист ищет художника (желательно 3д)

14:14, 21 мая 2017

Мммм ситуация такая, довольно хорошо знаю 3д макс, есть несколько законченных проектов на флеше-2д и юнити-3д (выглядят нормально, не ультра реализм, но приятные для глаза, серьёзные проблемы с геймдизайном, но за последние два года понял ошибки и постараюсь впредь не допускать). Привык работать один (код - графон), но сейчас работа отнимает много времени, над своим проектом могу работать только по выходным. Люблю походовые стратегии и различные симуляторы (тоже походовые).

Кто разыскивается... Прежде всего товарищ по несчастью который "не может не писать"  Человек имеющий постоянную работу на которой много свободного времени.  Довольно глубоко продвинулся в своём деле (будь то 3д или 2д, восторгаюсь 2д, но боюсь что если художник не сможет завершить свою часть, то проект останется не завершённым). Если у Вас нечего показать, то скорее всего общего у нас ничего нет. Мне не верится что человек у которого в портфолио 2 рисунка болеет своим делом, какими классными они бы не были. Так же важно понимание того что интерес должен быть к востребованным и несложным проектам. Последнее очень важно.

Что предлагаю... просто пообщаться и поискать возможные общие цели. Если получится делать совместный проект или дорабатывать мой текущий, то возможно смогу приплачивать, это как договоримся.

желательно писать в личку, спасибо.

9:10, 22 мая 2017

У тебя есть что показать, демки?

ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.