Войти
ПроектыФорумОцените

3dWars [TBS] (3 стр)

Страницы: 1 2 3
2:54, 1 июня 2017

MixJoe
А, вон как. А то на видео я наверное затупил и не увидел радиус атаки.

2:18, 4 июня 2017

Офигенно выглядит. Пару лет назад я и знакомый хотели похожее сделать, но не осилили. Вернее, он осилил код, но графон я уже не смог. Удачи вам!

15:05, 5 июня 2017

zenarion
Спасибо вам, будем стараться.

21:55, 20 ноя 2017

Два или три месяца проект лежал без продвижения, но я снова за него взялся.
Нарисовался первый персонаж.

Изображение

Еще один перс сейчас WIP. :P

22:59, 20 ноя 2017

Девушке чутка полировочки не хватает. Правая рука как будто протез.
Графика в игре симпатичная, хотя постоянная анимация с приседанием танчиков даже когда они стоят имхо лишняя, включается режим укачивания, но это вкусовщина. Я бы вместо этого сделал бы анимацию, когда выбираешь танчик, что он слегка приседает и чутка задницей ерзать начинает в нетерпении, как коты делают перед тем как прыгнуть за мухой.
Удачи автору

0:23, 22 ноя 2017

Phoenics
Она просто немного не дорисована :Р Я ее доделаю со временем
Спасибо за идею с анимацией танчиков, я ее обдумаю

а пока нарисовал еще одного перса
Изображение

0:01, 10 дек 2017

Вот это да!!! С мая тема, а я только заметил.. Обожаю этот жанр, подписался, слежу, жду!
На мобилки надеюсь тоже будет?

Так-то Advance Wars отдает на 80%, прошел в доль и поперек обе части, искал и находил подобное и тоже проходил, надеюсь ваша игра не подкачает. :)
Визуально все очень нравится, анимация шик, а вот музыку хорошо бы другую подобрать. в ролике треки не очень были.. В геймплейном видео сразу узнал музыку из advance wars в т.ч. и звуки.. В дальнейшем будете заменять на похожее?

0:24, 10 дек 2017

Alekv
Конечно хотелось бы на мобилки! Правда у меня очень маленький опыт программирования, не знаю какие там есть подводные камни...
Сам ставил на мобильник эмулятор GBA и играл в Advance Wars в метро до работы :)

Звуки и музыка в ролики временные, буду заменять их на что-нибудь бодренькое. Пока что собираю референсы к музыке, постараюсь заказать кому-нибудь оригинальные треки :)

21:58, 10 дек 2017

Няшка няшная, но разве во время воинского приветствия не нужно левую руку по швам? А суровый мужик кого-то мне напоминает, но не могу вспомнить кого, кто был рефом?

Страницы: 1 2 3
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.