Войти
ПроектыФорумРелизы

[Звуковая библиотека] Sci-Fi Weapons -- в помощь инди разработчикам

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1 2 Следующая »
17:25, 24 мая 2017

Всем привет!

Состоялся релиз нашей новой библиотеки звуков Sci-Fi Weapons.
Библиотека состоит из более чем 1000 выстрелов футуристичного оружия, перезарядок и рикошетов.

Это достаточно редкое соотношение качества и цены ($35), уверен что такой пакет звуков пригодится инди разработчикам.

Все звуки из нашей библиотеки вы можете использовать в коммерческих проектах.
Все планируемые дополнения к данной библиотеки для пользователей являются бесплатными.

A Sound Effect [С обновлением 1.1]:

https://www.asoundeffect.com/sound-library/sci-fi-weapons-psd/

Unity Asset Store:

https://www.assetstore.unity3d.com/en/#!/content/86097

Более подробную информацию можно почитать здесь:

https://forum.unity3d.com/threads/released-sci-fi-weapons-new-sou… dates.472306/

Уважаемые модераторы, не нашел более подходящего раздела, если он есть - пожалуйста, перенесите тему (релизы по звуку разработчики не всегда смотрят, а библиотека рассчитана на них).

UPD:

Вышла версия 1.1, 240 новых звуков, включая новые виды оружия и перезарядок.

13:47, 26 мая 2017

Сколько всего звуков в данном пакете ?

14:02, 26 мая 2017

Zuulist

Добрый день, на данный момент 1071 звук, 21 вид оружия, и три пакета рикошетов/перезарядок.

15:39, 26 мая 2017

Звучит годно.

15:53, 26 мая 2017

Тс молорик,  имел с ними дело,  качественно и бюджетно озвучивают :)
Интересно поглядеть какие еще есть подборки и их цены.

18:34, 26 мая 2017

Норм )

22:12, 26 мая 2017

kotmik
> 1071 звук, 21 вид оружия, и три пакета рикошетов/перезарядок.

21 пушка и у каждой по 40 вариаций фильтром в саундфорже? Зачем??

4:08, 27 мая 2017

Мне тоже понравилось.

9:25, 27 мая 2017

А на космическую тематику есть что нибудь ? Взрывы там, гипер прыжки, звуки щитов и т.п. ?

10:19, 28 мая 2017

jaguard
> 21 пушка и у каждой по 40 вариаций фильтром в саундфорже? Зачем??

У вас цель вопроса какая? Доказать что это делается легко и как вы говорите, в саундфорже?
Нет, это не так, и если вы зайдете на форум Unity и прочитаете буквально несколько строк, то станет все понятно.

+ Показать

Делается это не для искусственного наполнения, другими словами - не мертвый контент.
Это сопутствующая работа, которая занимает сравнительно меньше времени, чем создание нового звука, и дает выбор пользователю больше, чем в подобных библиотеках.

Zuulist
> А на космическую тематику есть что нибудь ? Взрывы там, гипер прыжки, звуки
> щитов и т.п. ?

Нет, пока этим не занимались, но думаю, вы сможете найти такие звуки на популярных агрегаторах.

11:57, 7 июня 2017

Всем привет!

Обновили демо, в нем можно послушать перезарядки и различные дополнительные элементы:

12:58, 7 июня 2017

kotmik
>
> У вас цель вопроса какая?

Я потенциально хотел бы купить и расстроился :). Мне бы хотелось 1000 разных эффектов (ну или скажем, 300 и у каждого варианта по 3 вариации), 21 - это ни о чем.
В принципе, полтора доллара за комплект звука - все-равно неплохой дил, но было бы значительно интереснее, если бы у вас было хотя бы 20 подобных паков. А лучше 50, чтобы можно было выбрать.

> Доказать что это делается легко и как вы говорите, в
> саундфорже?

Нет, я не думаю что это делается легко, я думаю что это делается легче, чем новый звук. И это тот навык, которым владею даже я, далекий от музыки человек.

13:47, 7 июня 2017

jaguard
> Я потенциально хотел бы купить и расстроился :). Мне бы хотелось 1000 разных
> эффектов (ну или скажем, 300 и у каждого варианта по 3 вариации), 21 - это ни о
> чем.

Хорошо, давайте посмотрим на рынок подобных звуков:

Future Weapons - 6 базовых пушек + итерации саундфоржем как вы говорите, цена - $69
Future Weapons 2 - 11 базовых пушек + итерации (кстати нашего производства), цена - $69
Steampunk Weapons - 32 пушки с минимальным количеством итераций (нашего производства), цена - $99
Future Weapons 3 - 26 пушек (библиотека вышла вчера), цена - $99

jaguard
> В принципе, полтора доллара за комплект звука - все-равно неплохой дил, но было
> бы значительно интереснее, если бы у вас было хотя бы 20 подобных паков. А
> лучше 50, чтобы можно было выбрать.

Но ведь эта идея и является ключевой, развивать пакет до больших размеров, ну почитайте уже описание на форуме Unity.
Цена на пакет не может и не будет расти пропорционально количеству звуков, это глупо.
У нас уже готовы 8 новых пушек для DLC, они проходят апрув на сервисах.

jaguard
> И это тот навык, которым владею даже я, далекий от музыки человек.

Предлагаю вам сделать 50 итераций нескольких вариантов выстрелов, взамен - ваучер на всю библиотеку с дальнейшими обновлениями, идет?)

Думаю вам стоит сперва послушать звуки, поработать с ними, а в случае если чего-то будет не хватать, как и написано везде - пишите нам на форуме, будем наполнять библиотеку дополнительными звуками.

14:08, 7 июня 2017

kotmik
> Хорошо, давайте посмотрим на рынок подобных звуков:

Да дело не в цене, а в количестве. Ну пусть будет 300 "звукопаков" за 300-400 долларов, такое (50 вариаций одного звука не надо, 3-4 достаточно) я бы купил с удовольствием. Это вероятно не формат ассетов для юнити, но альтернативу я предложил уже - 10-20-40 паков, каждый за $35 или около того.

kotmik
> У нас уже готовы 8 новых пушек для DLC, они проходят апрув на сервисах.

DLC для ассета? Забавно.

14:21, 7 июня 2017

jaguard
> Да дело не в цене, а в количестве. Ну пусть будет 300 "звукопаков" за 300-400
> долларов, такое (50 вариаций одного звука не надо, 3-4 достаточно) я бы купил с
> удовольствием.

Будет 50-70 пушек по 50 вариаций за $35-50.

jaguard
> Это вероятно не формат ассетов для юнити

Юнити как стартовая площадка, мы ориентируемся на любой формат, поэтому никаких рамок в кол-ве не будет.

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумРелизы