Войти
ПроектыФорумОцените

[Puzzle] Cursed Dungeon [Релиз]

23:18, 8 июня 2017
Изображение

Название: Cursed Dungeon
Жанр: Головоломка
Платформы: Android, iOS
Игровой движок: Unity
Разработчик: Rocleon

Описание:
В поисках сокровищ вы попадаете в подземелье, где вас постигает проклятие - жажда сокровищ заставляет продвигать все дальше, поэтому с каждым ходом вы делаете на шаг больше. Во тьме, окружающей уровень, легко потеряться. Выхода из подземелья нет, поэтому остается только один путь - вниз. Сможете найти путь до лестницы и не попасть в смертоносные ловушки?

Cursed Dungeon - головоломка с генерируемыми уровнями и пиксельной графикой. На каждом уровне нужно дойти до лестницы за определенное число ходов, не попав в ловушки и собирая монеты. Каждый ход герой игры проходит определенное число клеток, которое равно номеру хода, в выбранном направлении.

Правила игры

+ Показать

Скриншоты

+ Показать

Видео геймплея

+ Показать

Google Play: Скачать.

Обновления

+ Показать

Оставляйте комментарии
Хочется узнать понятны ли правила игры, насколько в игру интересно играть, нормально ли выглядит, что можно добавить, что нужно исправить.
Буду рад вашим отзывам и советам по улучшению игры.

23:34, 8 июня 2017

Как по мне идея интересная, даже ничётак персонажек бегает - забавный))) Но на дворе 17 год!
Такой дизайн эпохи DOS эмуляторов в наше время зайдёт ностальгирующим, но не более того.
Мне лично из за допотопной картинки не совсем интересно было бы даже пробывать играть дальше 1-го уровня. Но сама задумка мне нравится...навести эстетическую красоту и сделать хотя бы нормальные 2D картинки и можно будет закачаться игрулей!

0:02, 9 июня 2017

Iblis666
Спасибо за ответ) Значит, буду перерисовывать. Можно поподробнее об эстетической красоте?

3:36, 9 июня 2017

ispider
Вот в плане визуального исполнения я бы на вашем месте слушал других в последнюю очередь. Оценка визуального стиля - вещь исключительно субъективная, качество куда важнее. Как по мне, у вас вполне вменяемая картинка, всё выдержано в одном стиле, косяков никаких не видно.

Так ведь можно дойти и до "на дворе 17 год, а у вас всё еще 2D".

14:28, 9 июня 2017

lentinant
> Вот в плане визуального исполнения я бы на вашем месте слушал других в
> последнюю очередь. Оценка визуального стиля - вещь исключительно субъективная, качество куда важнее.
Мне нужно знать, что картинка не вызывает отвращения. Ведь в первую очередь люди обращают внимание на визуальную часть, и она не должна отталкивать.

> Как по мне, у вас вполне вменяемая картинка, всё выдержано в одном стиле,
> косяков никаких не видно.
Это хорошо, спасибо)

20:03, 9 июня 2017

Мне очень понравилась анимация персонажа, а вот окружение вызывает дискомфорт, наверное по тому, что оно простовато, хотя игра сама по себе приятная. Есть такая игра "1 bit rogue", очень стильно сделана, советую присмотрется

15:21, 10 июня 2017

MagicSpore
В 1 bit rogue играл, но на окружение внимание не обращал. Сейчас посмотрел и понял, что и как можно улучшить. Спасибо)

23:57, 12 июня 2017

Решил попробовать раскрасить спрайты, используя другую палитру и больше цветов. Результатом остался очень доволен, буду обновлять всю игровую графику.

Walls2 Wip Colored | [Puzzle] Cursed Dungeon [Релиз]
23:34, 17 июня 2017

Апдейт.
Обновлена почти вся графика(кроме UI и двух персонажей). Перерисованы и поправлены старые анимации, добавлены новые. Под персонажем теперь тень. Удалены все ключи и сундуки, кроме желтого. Исправлен баг, связанный с выдачей ежедневного подарка.

Свежий апк - Google Drive

16:30, 17 авг. 2017

Ура, релиз! Очень много изменений и исправлений. Надеюсь, вам понравится)

Скачать можно тут - Google Play.

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.