Войти
ПроектыФорумКонкурсы

QuickClick Jam #1 [Завершен. Спасибо за участие!] (5 стр)

Страницы: 14 5 6 721 Следующая »
20:29, 1 июля 2017

Tokarn
> Стрелять, бить, резать основной геймплей - добро пожаловать.
Лев же не только прыгает сверху, но еще и вполне успешно бьет лапами в щщи

20:35, 1 июля 2017

Ducat
> Лев же не только прыгает сверху, но еще и вполне успешно бьет лапами в щщи
Все равно, даже если взять только эту часть игры, противник стоит на месте, ждет пока герой сам к нему придет, обладает очень маленькой зоной активности и практически беспомощен, почти мгновенно убивается.
Да тоже в свое время зависал как и все, тут есть экшен передвижения, что нужно куда то бежать, что-то искать. Но никак не назвать экшеном часть, относящуюся к битвам.

20:36, 1 июля 2017

Tokarn
просто убери правило про этажи, чего не понятного то.

20:46, 1 июля 2017

Татарин
> просто убери правило про этажи, чего не понятного то.
Я конечно за инновации, но как это слишком, чтобы конкурс под участника подстраивался, а не наоборот.

22:30, 1 июля 2017

Так, концепт готов, завтра начну ваять скриптовую часть

18:18, 2 июля 2017

я нахожусь на стадии размышлений

1:54, 3 июля 2017

Полюбому код займет не менее недели, а еще нужно графику как то обозначить) Может быть граф планшет помучаю, хз еще.

8:30, 3 июля 2017

Я таки начал разработку... Со звукового движка)
Все во флоате.

18:11, 3 июля 2017

Я тоже начал разработку, создал окно

21:15, 3 июля 2017

Буду штрафником.
Заявка

Есть какие-то дополнительные условия по технологиям, способам передачи результата, самому виду результата (что должно/может быть, кроме экзешника) и т.д.?

21:22, 3 июля 2017

DistinGa
> Есть какие-то дополнительные условия по технологиям, способам передачи
> результата, самому виду результата (что должно/может быть, кроме экзешника) и
> т.д.?
Только чтобы он смог запуститься. По поводу сетевой составляющей можно не беспокоиться, небольшой приток людей для тестов можно будет обеспечить. А вот допустим если твой проект будет запускаться только на 64 битках (что излишне, ты же не космосим в реальных масштабах делаешь), то к примеру я его уже не смогу запустить (у меня все еще 32 битка, т.к. я против пиратства и в то же время против жирного ценника). Ну и соотвественно какие-то библиотеки и тд, как можно меньше должны мучать участников настройкой под запуск проекта для оценки.

21:25, 3 июля 2017

DistinGa
> Буду штрафником.
Достойно, в самом деле получить опыт и фидбек по совершенным ошибкам и удачным ходам, дороже стоит легкого неудобства в виде штрафа)

21:31, 3 июля 2017

AWPStar
> Я таки начал разработку... Со звукового движка)
> Все во флоате.
Должно выйти что-то атмосферное, при правильном подходе))

21:33, 3 июля 2017

А попытка передачи только одна будет?
Допустим, если с моим билдом обнаружатся какие-то проблемы после передачи, будет время переделать?

21:39, 3 июля 2017

Tokarn
>при правильном подходе))
Да, согласен. Сейчас эта симуляция головы и ухов, не сильно подходит к платформеру.
У меня 4 вида панорамирования - думаю нужно сделать четвертый, специально для платвормера, где тоже самое, но за спиной должен работать еквалайзер и приглушение.

Страницы: 14 5 6 721 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы

Тема в архиве.