Войти
ПроектыФорумОцените

Life is not sugar (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
15:59, 30 июня 2017

mr.DIMAS
Всё что я пока что узнал, что игра говно потому что платформер.

16:24, 30 июня 2017

STUBBORN
> Всё что я пока что узнал, что игра говно потому что платформер.
-Ну почему  кислая мина протагониста только отталкивает.
-трясущиеся руки и ноги как у паркинсона в прыжке.
- мимики ноль
-косяков море, прыжок оказывается бывает еще горизонтальным как выяснилось, фрукт жрет бесконечное число раз пока вперед не пойдешь.
- для чего там другие человечки не понятно, толку от них.
- что за дикий нимб над протагонистом?
Итог  - ничего не сделано толком, графика скорее отпугивает, чем притягивает. Здесь уже написали ,что это поделочка за один вечерок.

16:36, 30 июня 2017

Ну... Для первого раза как бы норм...
Но история про диплом меня прям разрывает на части от негодования.
Почему? Ну потому что это норм для первого раза, а не для диплома.
Камрад, ты уж извини, но здесь скорее всего все воспримут твою работу негативно, потому что при словах "дипломная работа" и просмотре видео возникает только один вопрос "ШТА????"

16:56, 30 июня 2017

Flash
Ну вот этого я и ждал критики, а не просто фразы говно. Ну кислая мина по тому что по задумке персонажа надо развеселить, в этом суть игры и заключается простая задача для детской игры. По поводу анимации, ты прав, я пытался сделать более или менее что то стоящее, но сроки поджимали, поэтому анимацию пришлось урезать и оставить кадров пять. Ну с мимикой, не знаю как по лучше её реализовать, у меня была анимация где персонаж тоскливо вздыхает и чтобы подбодрить себя, даёт себе пощёчину. Но эту часть анимации пришлось убрать, комиссия не пропускала. По поводу горизонтальных прыжков это баг, я так и не смог его исправить. Ну другие человечки это обычные враги, или ты про то что они делают, ну я думал это типо монстрики как в Марио и не надо им прописывать цель. Нимб? Это ты про солнце, настолько плохо нарисовано? Понимаю что не дотягивает, до уровня многих работ на форуме, но поэтому и прошу сказать что не так, я в будущем исправлюсь. К тому же я правда делал месяц, до этого я забраковал 4 игры, потому что не смог реализовать в коде свои задумки, поэтому всё упростил.

17:01, 30 июня 2017

@!!ex
У вас видимо многие на диплом игры делали, а у нас я такой первый. Я не могу сказать что у меня такой уж хороший колледж, живу в жопе мира, образование такое же. Я не программист от бога, а рисовать вообще не умею, но хочу делать игры. Поэтому нашёл прогу в которой более или менее могу что то делать и попытался сделать хоть что то. Я простой самоучка, нет не опыта ни таланта. А в колледже такому вообще не учат, вот и все дела. У нас многие взяли делать сложные программы, а мне как говно программисту пришлось брать оригинальностью. Неужели на диплом обычно много игр делают?

17:37, 30 июня 2017

STUBBORN
А тебе сколько лет?

17:39, 30 июня 2017

STUBBORN
ну в в принципе, если не знаком с движком, можно и месяц, делать, обучаемость у всех разная.
Ну я когда глянул, мне не понравилась, эмоции гг, надо либо озлобленную морду делать, либо улыбающуюся. Грусть - то чувство, которое человек не выносит.

17:47, 30 июня 2017

@!!ex
19, а "игроделом" увлёкся в 16-17

17:48, 30 июня 2017

У меня даже возникло непреодолимое желание выложить проект, который я фрилансил в 15 лет для товарища из параллельного класса, в качестве его дипломного проекта в местный компьютерный кружок(из которого меня выгнали за прогулы). Но я его преодолел оценив глупость поступка.

17:49, 30 июня 2017

Flash
Спасибо за понимание. Ну а эмоции изменить легко можно, к счастью я рисую не от руки, а в программе.

18:09, 30 июня 2017

STUBBORN
>к счастью я рисую не от руки, а в программе.
Очень плохо вы рисуете. Очень низкий уровень. Скилл=0.

18:12, 30 июня 2017

SpeedLucky
Не отрицаю

19:09, 30 июня 2017

STUBBORN

Ну теперь так-то ясно. Только с чего ты взял, что твое учебное заведение это не ПТУ? Специальность хоть не программист? А то зашквар все-таки.

19:48, 30 июня 2017

jaguard
Ну потому что это колледж, он и называется колледжом и по документам колледж. Специальность программист-какой-то там. Я практически в диплом не заглядывал.

23:25, 30 июня 2017

jaguard
> Я на диплом делал инерциальную систему позиционирования на основе спутниковых
> фотографий

Зачем для инерциальной системы навигации спутниковые фотографии?

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.