Войти
ПроектыФорумОцените

Life is not sugar (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
1:19, 1 июля 2017

STUBBORN
> Специальность программист-какой-то там. Я практически в диплом не заглядывал.
То есть ты не знаешь на кого учился три года?(или пять)

6:55, 1 июля 2017

R_Game
Я учился на программиста, но для лишнего пафоса мою специальность назвали как то по заумному. Так все учебные заведения делают, я знаю кто я, какая разница что на картонке написано.

10:14, 1 июля 2017

"Жизнь - не сахар" на английском

13:14, 1 июля 2017

fent
Google переводчик

14:23, 1 июля 2017

STUBBORN
С каких это пор Google Переводчик считается достоверным источником адекватных переводов?

14:59, 1 июля 2017

fent
> С каких это пор Google Переводчик считается достоверным источником адекватных
> переводов?

В данном случае он выдал вариант корректнее. Ещё точнее: Life ain't sweet. Хотя я сомневаюсь, что этой игре нужно английское название. :)

14:59, 1 июля 2017

dave
>
> Зачем для инерциальной системы навигации спутниковые фотографии?

Для точности, там два компонента - инерциальная и камера. Без инерциальной части мы не знаем где искать привязку к местности.
Впрочем, суть работы была все-таки в поиске на карте с помощью различных методов и исследовании эффективности этих методов при повороте, скейле и облачности.

STUBBORN
>
> Ну потому что это колледж, он и называется колледжом и по документам колледж

Нету в России никаких колледжей. Колледж - это высшее учебное заведение. То, что называется этим словом у нас, является училищем, техникумом, или по-простонародному, ПТУ. Это не совсем одно и то же, но в голове нормального человека существует только две градации образования - высшее и среднее специальное. У тебя - последнее.

О том что ты ПТУшник говорит и то, что ты хоть и и якобы программист по специальности, "action script слишком сложно". Цирк с конями.

15:35, 1 июля 2017

jaguard
Ага в России не чего нет, только по документам это все равно колледж. Ну да у меня средне специальное, только понять не могу в каком месте я ПТУшник. Да и что в этом плохого. Моё образование не как не связанно с тем что для меня Action script сложен, я просто плохо обучаем, да и сложно переключится на новый язык сразу, вот и всё. Плюс я бы и дальше изучал бы Action script, но время поджимало, а в Game maker я уже работал. Или мне надо было сразу начать делать игры на Unity или Unreal, по себе людей не судят. Поздравляю что ты такой умный или одарённый, только мне на это как то класть.

15:42, 1 июля 2017

Почему то из всех комментариев только один оказался дельным, а все остальные сплошное нытьё. Что это за дипломная работа, тупой платформер, говно на Game Maker, думал мне тут все по делу объяснят, типо стоит ли доделывать, куда расти, а собралось сборище всезнаяк которые только говорят, да судят по себе, знал бы что так будет, вообще не выкладывал бы. Я думал это сайт где инди разработчики могут делиться своим опытом, а в итоге тут твориться тоже самое что во всём интернете, ну типо тех людей что пишут: "Очередной инди высер". Понятное дело мой "проект", это не полноценная игра, не надо на неё молиться, но я ждал советов и критики, а не нытья. Можно писать по делу?

20:37, 1 июля 2017

STUBBORN
Просто в твоей работе нет ничего, что могло бы вызвать интерес, вот народ и уходит во флуд. Это как нарисовать на обрывке тетрадного листа человечка из палочек, выложить на форум художников и ожидать конструктивной критики)
Нет нормального геймплея, нет интересных уровней, ужасная физика, анимация, графика... Всё в оооочень плохом состоянии.
Отвечая на твой вопрос - нет, потенциала в этом нет. Никто в подобное (даже дети) играть не будет. Если тебе интересен геймдев, развивайся дальше, осваивай движки, учи программирование и т.п. Пока что обсуждать в твоей работе нечего.

21:49, 1 июля 2017

STUBBORN
Привыкай к желчи местных обитателей. гд.ру - это когда о проекте говорят либо плохо либо никак.

22:11, 1 июля 2017

STUBBORN
jaguard
Какое отношение имеет образование к геймдеву? Я знаю людей которые школы еле позаканчивали, сколотили команды и делают качественные инди игры - на том и живут. Самообразование сейчас на первом месте, все изменилось, деньги сейчас зарабатывают кто-как может, некоторые из дома месяцами не выходят. Про блогеров вообще отдельная тема.
STUBBORN
> Почему то из всех комментариев только один оказался дельным
Потому что, людям просто лень писать конкретные вещи, если не нравится все.  Просто можно было из этого понять, что пока все очень плохо, делай еще.

23:12, 1 июля 2017

Flash
>
> Какое отношение имеет образование к геймдеву?

Никакого. Просто у меня батхерт что чувак 3 года учился программированию и не умеет кодить хотя бы на с++. И диплом пишет блжад на гейм мейкере. И не считает себя ПТУшником при этом.

23:44, 1 июля 2017

jaguard
> Никакого. Просто у меня батхерт что чувак 3 года учился программированию и не
> умеет кодить хотя бы на с++. И диплом пишет блжад на гейм мейкере. И не считает
> себя ПТУшником при этом.
Да я тож в его возрасте моды на duke nukem делал, изучал  бейсик и боялся с++. Балбес был полный. Ну их там турбо бейсику научили, и все программист)

5:32, 2 июля 2017

Пырх
Вот это уже критика, спасибо, учту.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.