Войти
ПроектыФорумОцените

Life is not sugar (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
5:41, 2 июля 2017

jaguard
Ну во-первых, я где то на втором курсе понял что графика мне интереснее, и поэтому ушёл в неё. Ошибкой было то что я сразу взялся за 3D и начал лепить свой проект мечты. Потом я взялся за 2D, но тут тоже свой косяк, рисовать я не умею. Тогда я попытался найти программу которая функционалом помогла бы мне и нашёл, прога в которой не нужен графический планшет и в которой можно рисовать не хуже чем любой художник. Правда опыта мне это всё равно не прибавило. Во-вторых, я не плохо программирую, просто пока что не дорос до сложного языка, я не лезу с копьём на танк, а то знаю я таких строят из себя невесть кого, а в итоге так не чего и не сделают. Из программирования я более или менее с PHP знаком, мог бы сайт забубенить, но хотел игру. Мало того я пытался изучить C++, но честно разобраться в нём трудновато, по мне уж лучше придумывать сюжеты и рисовать. Если бы я это знал с самого начала то пошёл бы на дизайнера или ещё кого то.

13:33, 2 июля 2017

STUBBORN

Да чему вас там 3 года учат вообще (понятно что не орфографии точно)? "Не дорос до сложного языка", лол. Сложный - это эрланг и хаскель, а не С++. При этом сложны не сами языки как таковые, а парадигмы, которые они навязывают. Код квиксорта на этих языках лаконичен, прекрасен и понятен.

Нет, серьезно, курсы по языкам, алгоритмам, архитектурам ПК, и такому всякому были? Что ты на них делал и как сдавал?

13:53, 2 июля 2017

jaguard
Слушай ты меня уже задолбал, короче думай что хочешь. Что мой интеллект твоему не ровня, что это всё изи, а я неуч и так далее. Мне надоело уже говорить на эту тему, делай что хочешь, я просто буду тебя игнорировать, просто потому что бессмысленно переубеждать человека который судить по себе.

16:53, 2 июля 2017

STUBBORN
Защитан.

19:22, 2 июля 2017

STUBBORN Сделайте ГГ мимику когда он идет это будет нормально, а то я понимаю детская игра и все такое, но такие мелочи должны быть на ГГ.
Когда он уровень заканчивает, он ест конфету - то есть анимация, так же не сложно сделать и мимику. Еще там моменты такие как трясучка его когда он прыгает, он же ГГ! На нем внимание все в той или иной степени ведь,  а он как больной паркинсоном...(когда трясучка)
Окружение тоже, а то скудно... (больше надо)
И глядишь выйдет чего.

Игра ориентированна на детскую аудиторию (примерно 4+), из-за чего продажи будут низкими

Тут не понял... Продажа кому?) Родителям детей? В Google Play-е цена? Steam-е? Или чего?
Даже если и что то из этого, то надо много делать чтоб это стоило того.
19:34, 2 июля 2017

Valerich
Скорей всего дорабатывать не буду, лучше подниму свой уровень и сделаю что-нибудь получше. Идей то у меня дофига реализация страдает. Продажи будут низкими потому что детские игры тупо не популярны. Я как бы понимаю думать о деньгах плохо, но если по факту то охота заработать и не ходить на работу.

19:43, 2 июля 2017

STUBBORN Да нет я как раз считаю что дорабатывать можно, просто много надо делать/ переделать. Это только начало, и обрасти может и графикой итд и измениться до неузнаваемости,  в лучшую сторону, но надо делать) Просто покончить всегда можно и бросить. Но дело ваше конечно.

21:14, 2 июля 2017

STUBBORN
Изучай Unity, порог вхождения минимален, возможности не ограничены.

6:28, 3 июля 2017

Valerich
Подумаю, но есть проекты по перспективнее

6:29, 3 июля 2017

Flash
Да я лучше графикой займусь, у меня программист есть, просто на момент диплома он в армии был.

8:04, 3 июля 2017

А мне графика показалась симпатичной... Тут всё таки картинка не на уровне Денди игр, а на уровне лучших (по графике) игр Сеги.

Но сама игра и правда пустовата. Словно просто демка.

11:25, 3 июля 2017

Masai
За похвалу графики спасибо, хотя мне её пришлось упростить, чтобы было легче анимировать. Ну а по поводу игры согласен.

2:27, 4 июля 2017

jaguard
Как мне мне самый сложный это ассемблер, хотя многие говорят наоборот, понять этот язык мне не очень даётся (может лень углубляться?). Прежде чем ругать других, взгляните на себя и подумайте, а у вас с грамматикой все хорошо?

Ну, а топик мастеру скажу:
Как бы вы ни орались тут, а г-н jaguard прав. Языки программирования не сложные (кроме этого проклятого ассемблера), изучить С++ и уж тем более Action Script  - легко, главное желание учить, а не запилить быстро и что-то.
Советую начать с простого: с веба. Освойте HTML, а потом попробуйте в CSS, следом в JS. Там уже наберетесь навыка и спокойно сможете изучить Action Script, C++ и прочие ништяки на типе Java (господибоже), Python, всякие Ruby и прочие ЯП.

15:10, 4 июля 2017

STUBBORN
> Да я лучше графикой займусь, у меня программист есть, просто на момент диплома
> он в армии был.
Блендер,3Дмакс?

15:45, 4 июля 2017

Flash
Пока что 2D, для 3D ещё надо опыта поднабраться. А потом в Blender

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.