Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Конкурс MMORPG игр - конкурс завершен! (89 стр)

Страницы: 185 86 87 88 89 90 Следующая »
14:00, 25 сен. 2017

У нас тут интрига нарисовалась, все кто еще не поставил свои оценки у Вас есть реальная власть выставить первые вторые и третьи места:
table

14:10, 25 сен. 2017

мне к сожалению не удалось поиграть на тесте в свежий билд от tac, в принципе я достаточно провел в его игре и даже смог проникнутся духом, оценка 9, но у игры есть большие проблемы и на месте tac  я бы начал разработку игры по новой так как в таком виде ей будет сложно завоевать сердца игроков, есть много отталкивающих моментов, как визуальное - картинка просто скудная, постапокалепсис может пестрить красками и карта просто должна быть набита мусором развалинами постройками. Сам транспорт не нужен по большому счету в игре, то что вы катаетесь по карте на машине - суть игры не в этом (как я понял) и это не дальнобойщики не нужно следить за бензином и отбиваться от безумных бандитов, нужно выживать и машина это лишь ширма которая сразу создает не правильное представление об игре. Сильно растраивает что все не игровые персонажи сидят по своим домам и живут припеваючи, принимают металолом или продают что то, ну как так то я в выженном мире где радиоактивные облака добивают последних выживших а они по домам сидят, по лавкам, а я должен ездить. Вообщем у меня сложилось мнение что у tac две игры это машинки и текстовый стратегический симулятор выживания, машинки как я уже сказал лишние.

19:10, 25 сен. 2017

nano
Игра есть. Работает. Даже геймлей есть какой-никакой. Однако игра совсем вне конкурса.
Оценка: 1 балл.

animus32
Забавный и интересный сюжет. Отличное оформление ui. Выдержанный стиль. Есть пвп, пати и другие атрибуты ммо игры. Хорошая кроссплатформенность.
Минусы - глюки и баги. (Но баг с масштабом поправлен, по крайней мере у меня был нормальный масштаб безо всяких выкрутасов). Мало вариативности в сражениях.
Оценка: 5 баллов.

20:37, 25 сен. 2017

Завтра буду объявлять победителя, разница в позициях всего 1 бал, меня честно такое прям удивляет и немного пугает, так легко сменить лидера, нужно проводить голосование тайно в следующий раз.
Все кто не проголосовал: nano, Роман Шувалов, animus32, tac

• tac - проголосуй обязательно а то дисбаланс вносишь.
    5:04, 26 сен. 2017

Вышел на больничный, так что теперь есть время на всё.

AWPStar - 7,2  балла.
    Прости HolyDel, не смотря на то что у тебя играть веселее, динамичнее и лично для моего компа твоя игра идет лучше. Но у AWP идея фикс, мне ближе такой жанр игр.
    Приятная картинка и не смотря на баги (-2), я думаю это всё поправимо. Сам пишу свой серв, может потом обменяемся наработками или просто советами.
    Идея - 10
    Графон (2D)- 9
    Эффекты - 9
    Звук - 0 отсутствует
    Играбельность - 8

HolyDel - 7,6  баллов.
    Сложный громоздкий интерфейс. Советы идут немного не "в тему", а видимо просто по кругу. Но свой ответ про колонизацию я таки дождался... и захватил. Интерфейс мне уже знакомый, так как мы уже играли. Такие вещи что при покупке корабля у нас нет даже маломальского щита и всё это приходится покупать дополнительно - немного не очевидно. Это было бы актуально если бы мы корабли покупали раз в месяц или там раз в неделю, мне кажется есть смысл продавать уже с оборудованные корабли и при покупке отображать что на него одето (или не одето). Так же не помешали бы анимационные ролики (типо мышка движется сюда, кликает, открывается вот это) в которых бы рассказывалось что и как.
    Идея - 9
    Графон (2D)- 9
    Эффекты - 10
    Звук - 0 отсутствует
    Играбельность - 10

Роман Шувалов - 6 баллов ровно
    Играл правда в зачатки игры, поиграть со всеми не получилось, поэтому смотрел видео. Динамика есть, нет какого то плана.
    Идея - 6
    Графон (3D)- 6
    Эффекты - 6
    Звук - 6
    Играбельность - 6

Chupackaber - 3,2 балла
    Все сказали уже про очевидные недочеты. Скажу лишь что сразу вспомнился Шрэк. Вообще игры с добрыми сказками как то перестали мне попадаться на глаза, в этом плане у тебя огромное приемущество. И пусть я в них никогда не играл, я знаком с теми кто проходит их не на один раз. Атмосфера действительно сказочная, всё вроде бы логично.
    Идея - 8
    Графон (3D)- 4 (-2 за интерфейс)
    Эффекты - 2
    Звук - 0
    Играбельность - 2

Если бы я мог оценить tac, то в рамках конкурса его игра стояла бы между AWPStar и HolyDel, опять же потому что мне это ближе. Но есть там в игре моменты, я не знаю как сделать их лучше, поэтому не буду и критиковать.
    tac - 5.58 балла (какой неожиданный результат)
    Идея - 10
    Графон (3D)- 7.5
    Эффекты - 2
    Звук - 6
    Играбельность - 8

В остальные игры не играл.

8:16, 26 сен. 2017

Татарин
    > tac - проголосуй обязательно а то дисбаланс вносишь
    так я же голосовал :) остальным по 2 бала поставь

а Chupackaber - 4 за красивую графику (но что там надо делать и где там сеть и причем там карты - я не понял)

> AWPStar
    тут хотел сыграть, скажите где клиент скачать и когда сервер работает

ммм ... не работает ... перс сразу на старте пропал

нет локализации на русский -1 балл :) итого 7

8:26, 26 сен. 2017

Salamandr
    > tac - 5.58 балла (какой неожиданный результат)
    > Идея - 10
    > Графон (3D)- 7.5
    > Эффекты - 2
    > Звук - 6

потому что ты оцениваешь смешно - ни у кого нет звуков и эффектов ... а ты выборочно накидал :) да и оценивать это в прототипе :(

P.S. и где ты у меня звук нашел, видимо чето принял ;)

8:43, 26 сен. 2017

tac
    "мотор заводится", по моему когда открываешь диалог торговли, но он там точно есть и вполне подходит.

Уже не помню в каком игровом журнале брал такой подход (по памяти), в системе оценок действительно чего то не хватает (ведь AWPStar и tac мне понравился больше), но изначально никто так и не предложил какую то более жесткую систему оценок.
    На будущее (не думаю что каждый ещё раз проголосует) вот кое что нарыл:
    Изображение

Графика (Оформление)

+ Показать

Геймплей (Механика)

+ Показать

Сюжет (Содержание)

+ Показать

Общий шаблон для всех жанров:

+ Показать

9:15, 26 сен. 2017

Salamandr
    > когда открываешь диалог торговли,
    а трещалка :) ну да ...

11:26, 26 сен. 2017

Подведем итоги:
    Изображение
    1 место - Золото - HolyDel
    2 место - Серебро - AWPStar
    3 место - Бронза - tac
    Поздравляю Вас с призовыми местами, отличные проекты.
    Всем кто участвовал в конкурсе и тестировании большое спасибо, мне понравилось проводить конкурс и участвовать в тестах с Вами, просто отлично провели время)

12:32, 26 сен. 2017

ураа!
    поздравляю победителей! Аве HolyDel, AWPStar и tac!

HolyDel молодец, но честно говоря я думал AWPStar 1-ое место займет

и да!
    большое спасибо Татарин'у за конкурс (8

12:34, 26 сен. 2017

Поздравляю победителей!

14:57, 26 сен. 2017

Поздравляю всех , особенно тех, кто пришел к финалу!

15:06, 26 сен. 2017

Атмосферный конкурс вышел! Мне понравилось участвовать.
    Опыт работы с сетью и мультиплеером неоценимый. Но тема p2p не раскрыта(жаль).
    Всем спасибо за участие и компанию!

На заметку Татарину.

+ Показать

16:06, 26 сен. 2017

Поздравляю и победителей и участников, дошедших до финала!

Страницы: 185 86 87 88 89 90 Следующая »
    ПроектыФорумКонкурсы

Тема в архиве.