Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Конкурс MMORPG игр - конкурс завершен! (90 стр)

Страницы: 185 86 87 88 89 90
16:15, 26 сен. 2017

Татарин
В след.раз не вывешивай таблицу, пока все не поставили оценки - это влияет на результат.
У Шувалова и нано в таблице пусто, но баллы ты им как-то насчитал.

16:27, 26 сен. 2017

AWPStar
> Но тема p2p не раскрыта(жаль).
можно отдельный конкурс по p2p играм сделать
но тут конечно шансов не много будет, в этом то конкурсе мультиплеер и рпг не у всех раскрыты, но все же если конкретизировать конкурс насчет p2p то шансов на успех будет больше

16:57, 26 сен. 2017

Поздравляю всех. Надеюсь, я не обидел тех, чьи игры не смог посмотреть в общей тусовке и из-за этого не поставил оценки.

17:52, 26 сен. 2017

Да я вижу все недочеты конкурса, но я не вижу очевидных решений по ним, в целом я доволен как все прошло, оценки довольно условные,  все проекты разные со своей изюминкой, да иногда нужно дорисовывать картину в голове или искать долго ответы в не очевидном игровом процессе или пробираться к ним сквозь баги - и тут балы совсем не важны, думаю каждый из вас выстроил своих победителей и каждый участник понимает чем его проект интересен, над чем нужно дальше работать.
Nickulus
таблицу вывесил заранее с целью подстегнуть народ голосовать, по прошлым конкурсам знаю что это может растянутся.
Роман не проголосовал из за чего по его проекту получилось больше оценок чем по другим, что дало ему больше балов, все верно, тут или убрать его оценки или считать среднюю, но для меня важнее было учесть именно оценки, чтоб конкурсант знал мнение других участников.
AWPStar
> На заметку Татарину.
> Чат прямо в теме - очень крутая и полезная фича. Я бы предложил её для форума
я тоже надеюсь что его будут использовать, полезная штука при стримах и тестах, можно ее доработать код открыт, да и если надо я доработаю.
> Правила хотелось бы видеть более конкретизированными:
> -Четкие временные рамки. (Тестим тогда-то, голосуем тогда-то, успел/не успел)
Это сложно, у всех свои заморочки, все равно кто то не уложится, кто то опоздает кто то не придет и т.д. тут просто плыть по течению приходится)
> -Четкие правила голосования(сколько баллов, в каком порядке, дробные/целые и
> т.д.)
> -Платформа(ы)
> -Технические требования
Мне не нравится способ голосования от Salamandr, попробовал и получилось что 2 разных проекта я оценил одинаково, не правильно по моему, тут надо именно чтоб люди писали свое мнение, оно важнее чем сухие циферки.
Тут весь конкурс был затеян ради обзоров и тестов)

18:19, 26 сен. 2017

Татарин
если с этой стороны смотреть, то да, мало фидбэка в цифрах - это слишком сухо. Мы слишком творческие чтобы нас можно было как то оценить, слишком разные.
Но мне кажется каждый что-то получил кроме оценок, что-то попробовал, что-то добавил и стал лучше, опытнее что ли.
Все мы учимся на ошибках, но чаще всего на своих.

Поздравляю всех rnj ljitk lj abyfkf ;)!

18:37, 26 сен. 2017

Спасибо, ребята! Было сложно все допиливать до удобоваримого вида, но интересно. Конкурс дал мотивацию, что очень важно для энтузиастов.
Ну и проекты были все очень разные. И со скачиваемыми клиентами, и браузерные. И пошаговые, и реалтаймовые. И Экшн игры, и медиативные.

Очень помогли отзывы при тестировании. В чате уже обсуждали идею создания темы - каталога сетевых проектов, чтобы можно было чужие игры посмотреть и свою показать. Мне кажется - это будет очень полезно. Ведь на форуме есть не мало интересных сетевых проектов. Чтож, во многом благодаря конкурсу, к ним добавятся еще несколько, я надеюсь. Ну и что показал конкурс - что инди-ммо за два месяца - вполне реально, хоть и звучит страшно.

19:31, 26 сен. 2017

HolyDel
> каталога сетевых проектов
Да да, думаю над этим, для начала возьму все таки перерыв на недельку, накопилось много дел, да и надо продумать как его правильно организовать, свои мысли по этому поводу выкладывайте сюда или если кто то решится такой организовать то пишите я окажу помощь максимальную.

20:33, 26 сен. 2017

мысли:

думаю нужны два списка:
1. выпущенные проекты
2. в разработке
и с датами последних плей-тестов на гд.ру
списки отсортированные по этим датам

список видео под спойлерами от тестирующих добавляемые по порядку

правила поведения в теме и правила оформления важных постов - типа заявки на плейтесты и рецензии по итогу теста

думаю если все будет аккуратно, то и создатели проектов захотят чтобы их посмотрели потестили и отрецензировали, и участники тестов будут рады нести добро в мир (: сам как тестер поучастовал бы
и как создатель проекта тоже

16:41, 27 сен. 2017

Поздравляю победителей!!! :)
Ну я как всегда самое интересное пропустил.
Немного покатался с женой по миру :)
Пардон, видео от нашего бессменного Дуката есть уже?

17:28, 27 сен. 2017

bodja
> Пардон, видео от нашего бессменного Дуката есть уже?
ничего про это не знаю.
Chupakaber
хорошие мысли, так и сделаю.

15:53, 4 окт. 2017

А чего притихли то, велком в старую ветку https://discord.gg/uCjUNUQ
Отдохнули и хорош, как говорит мой друг: "работать негры! солнце ещё высоко". Или все уже довели свои проекты до идеала?
Сам каюсь пропустил аж 50 там сообщений, последнее двухнедельной давности.

Ну а чтобы не мучать этот топик (пусть останется для истории), идём сюда http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=230331

5:55, 9 окт. 2017

Salamandr
не не я все делаю делаю... перерывчик сделал...
https://vk.com/app6115978_51929327
скринчик

+ Показать
16:16, 16 окт. 2017

Сори, а чем дело кончилось? Лень читать все 90 страниц. Есть ли какой видеообзор на конкурс?

16:27, 16 окт. 2017

Epsilon
открой первую страницу, а вот видео обзоры придется искать с конца

20:31, 16 окт. 2017

Epsilon
ты просто ВСЕ пропустил, эпического маштаба игровые сессии, интрига в финале, подтасовки, а какие проекты классные и графон и идея, не знаю почему обзорщик всея Руси проигнорировал это) Но там есть мои обзоры по каждой игре, лучше чем ничего.

Страницы: 185 86 87 88 89 90
ПроектыФорумКонкурсы

Тема в архиве.